26 Мая 2024, 13:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дарите правильные подарки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от НАДЕЖДА Я 4. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от Лека55 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от afalina 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Алешка 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 11. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от Алешка 12. Иосиф Оганесян недоволен выездом на природу с сыном Стефаном (Дом 2 новости) от Ириша 2

Тема: А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2020, 19:39
Ответ #120
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Сибирь, спасибо  :applo2: Хоть на снежные просторы полюбоваться!
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня-
Декабрь, январь и февраль!  :wub: :applo2:
У нас тоже есть искусственный газон, только вот зачем его по опушке леса положили, там и своя травка прекрасно росла...


04 Января 2020, 20:00
Ответ #121
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, спасибо  :applo2: Хоть на снежные просторы полюбоваться!
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня-
Декабрь, январь и февраль!  :wub: :applo2:
У нас тоже есть искусственный газон, только вот зачем его по опушке леса положили, там и своя травка прекрасно росла...
Дышик, ничего не говори. Моим восторгам сегодня в дороге не было предела. Когда свернули на не сильно езженную трассу, там снег даже на обочине был девственно чист. И  при спусках и подъёмах, когда самые красивые виды, я только стонать успевала от красоты. Давно таких сильных восторгов не испытывала. Даже, когда на Телецкое ездили. Есть всё-таки в зиме что-то более царственное и могучее.
А газон положили, чтобы ещё вырастить. Патамушта деньги  :kiss04: :lasso3: :wint04:

04 Января 2020, 20:13
Ответ #122
Оффлайн

Ahuvah




04 Января 2020, 20:36
Ответ #123
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сибирь, талантливая девушка ты у нас. С таким удовольствием почитала, фотографии посмотрела и поудивлялась такому редкому явлению- птичьему нашествию! На снег полюбовалась. А у меня  за окном дождь! :lasso3:
С наступившим, солнышко! Всего тебе самого хорошего!!! :elka2: :rudolf: :xmstree:

04 Января 2020, 21:21
Ответ #124
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я сейчас выходила покурить на крыльцо. Там такая сказка в тумане. Сказочнее быть не может. И ещё кое-что.
Не пугай  :zzzzz05:

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


04 Января 2020, 21:42
Ответ #125
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Сибирь, Людмила, фотки традиционно отличные!  :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

04 Января 2020, 22:04
Ответ #126
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Так Родиной - Новосибирском повеяло ! Мои тоже мне снежок послали :(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)А у нас голый асфальт в городе. Ну, хоть дожди и грязь закончились.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ойй... как красиво и тепло :wub: fortyna, :268:
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 22:06 от КОЗЕРОГ »

04 Января 2020, 23:31
Ответ #127
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

veta76, с Новым Годом!!! :ny02: :ny02: :ny02: У вас есть хоть куда уехать!!! :wint01: :wint01: :wint01:


04 Января 2020, 23:33
Ответ #128
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

КОЗЕРОГ, ой, правда! Как домой прибилась ! Там просто красотаааааа!!!! :elka2: :elka2: :elka2:

05 Января 2020, 21:54
Ответ #129
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Наташа, спасибо большое!  У нас тоже температура не сибирская. -5  -7 сейчас. Максимум 17 будет.  :wint04: :elka2:
:flower3: Вчера снег выпал.)) " В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала ,ждала природа, снег выпал только в январе.."( А.С. Пушкин)

20 Января 2020, 22:29
Ответ #130
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, фото невероятно красивые и дополняют текст как нельзя лучше, ну ты всегда была мастером слова  :kiss5:

21 Января 2020, 21:53
Ответ #131
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange, скучала, верила, что придёшь  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
До слёз... "А, кто вспомнил, прилетали на знакомое окно" (с). Не пропадай. О тебе помнили и ждали  :lasso3:

22 Января 2020, 21:38
Ответ #132
Оффлайн

ange

Колючая команда

скучала, верила, что придёшь  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:
До слёз... "А, кто вспомнил, прилетали на знакомое окно" (с). Не пропадай. О тебе помнили и ждали
А мы не будем плакать! )))  :kiss5: Никак не могла сделать этот шаг, но вот получилось вроде.

22 Января 2020, 21:53
Ответ #133
Оффлайн

Таня Вятская




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: