Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Техас115 2. Про любовь (В мире животных) от Йожик 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мадамочка 4. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 5. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Elenasidorova 9. Почему жена Азамата Мусагалиева не работает уже 16 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 12. Восходящая русская звезда тенниса затмила Шарапову: кто такая Калинская (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
О,зимние фото...какая благодать! Красотища!
Там ,где небо встретилось с землей...горизонт родился молодой...я бегу,желанием гоним...горизонт уходит...я за ним (с)  :wub:
Таня, фигасе. Слов нет. Что вспомнила-то.  :dart:  :lasso3:  :wub:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Таня, фигасе. Слов нет. Что вспомнила-то.  :dart:  :lasso3:  :wub:
сама прифигела  :xixixi: фото увидела и вдруг в памяти раз ,и всплыло!  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, фотографии потрясающие.  :268: Спасибо за рассказ. Триллер настоящий. С Новым годом!  :wint04:
Таня, ничё не говори, правда триллер. Спасибочки  :wint04: :elka2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Какие  изумительные  фотографии!! Просто  пир  для   глаз! Вкусные , яркие ! Сочные ! Невероятное  эстетическое   удовольствие  получила  от  просмотра. Впрочем  ,Вы  себе  не  изменяете ,  как  обычно. 
Спасибо большое за лестную оценку. Вроде новичок-говорун, а знаете, что я себе не изменяю. Вдвойне приятно  :wint04: :xmstree:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Да что Вы, какая жомолость. Вот сняла вид из окна. Выкосил все кустики, бросил искусственных газон. Землю сняли и вывезли. Только полоумные старухи могут за дебила голосовать....
(Изображение удалено из цитаты.)
Птицам ни семени травы пощипать, ни кошкам -собакам травкой кишки полечить. И людей добивает.Бронхиты, астма.....
Хочу Вас разочаровать или обрадовать. На фото не искусственный газон. Это живые рулонные газоны. Выращиваются 2 года на полях до нарезки и укладки. Причём из профсемян. В основном там мятлик. Землю сняли, чтобы ровно уложить. Беда в том, чтобы он прижился, за ним надо первое время хорошо ухаживать. Поливать первые 2 недели очень обильно, подкормить. И тогда ему сносу не будет. Обычно там смесь медленнорастущих мятликов из хороших буржуйских семян. А его кинули как коврик помирать. Выгодно всем. Заменят. Производители рулонных газонов рады. В следующем году опять заказы на озеленение :wint04: :wint04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я в восторге! Фото как открытки! Домой приду , на комп , утащу парочку к себе!  С Смарта ещё не знаю как!
Лена, здорово! Спасибо. Так приятно  :lasso3: :wint04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, фотографии изумительные!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Никогда подобной красоты не видела... Снегири на рябине... :wub:  Сказка.
и рассказано замечательно. Спасибо за настроение! :lasso3: :love005:
Ирина, и вам спасибо! Рада, что удалось передать настроение  :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Спасибо за чудесные фото нашей Сибири! Я из Заринска, частный дом, рябины растут, дички с яблочками и куча разных птичек!!!! Только из так близко не разглядеть!!!!
Помню, что из Заринска. Землячка  :lasso3:
Мы как-то про Горный говорили. Я буду и дальше показывать всем наши красоты. Спасибо  :wint04: :elka2:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русенька, спасибо тебе огромное за похвалу и пожелания. Очень пригодятся. Не было в этом году ледяной ёлочки и светильников. Год какой-то очень жёсткий был. Здоровья и сил много унёс. Пусть идёт подальше.  Могу даже себе представить, что в этом году мои заморозки-заготовки к утру заносило бы снегом на полметра. Оммарок бы был. Хотя идея была интересная. Может быть на следующий год. С Новым годом тебя и всего самого доброго! :wint04: :elka2:
хорошая моя. Здоровья мешок. Впечатлений до неба. Радости непроходящей. Цуууу :wub:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людочка, какие фото, абалдеть!!!!
Такой чудесный репортаж натуралиста!!!
Спасибо!!!!  :wint04:
Леночка, спасибки! Мне вот интересно, доберусь я сегодня до твоей темы или нет. Ковыряюсь в телефоне как курица лапой. Сапсем не клавиатура.  И ещё не знаю насколько мобильного трафика хватает. Где я сейчас, вайфаев нет. Если что, ждите меня с офигенскими фотками  :lasso3: :kiss04: :wint04:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Леночка, спасибки! Мне вот интересно, доберусь я сегодня до твоей темы или нет. Ковыряюсь в телефоне как курица лапой. Сапсем не клавиатура.  И ещё не знаю насколько мобильного трафика хватает. Где я сейчас, вайфаев нет. Если что, ждите меня с офигенскими фотками  :lasso3: :kiss04: :wint04:
А я только с тилипона и захожу)))
Приходи ко мне в тему, жду!  :smile:  :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
хорошая моя. Здоровья мешок. Впечатлений до неба. Радости непроходящей. Цуууу :wub:
Русенька, спасибо тебе! Уже сбывается. Я сейчас выходила покурить на крыльцо. Там такая сказка в тумане. Сказочнее быть не может. И ещё кое-что. Но это пока секрет  :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Изумительные фотографии-открытки!!! :lasso3:
Марфушенька, благодарствую  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :wint05: :wint04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, спасибо за настроение, дорогая землячка!!! Хоть по великолепным фото вспомнить, что такое НАСТОЯЩИЙ Новый Год !  :wint01: :wint01: :ny02: :ny02: :dedmoriz: :dedmoriz: :rudolf: :rudolf: Так Родиной - Новосибирском повеяло ! Мои тоже мне снежок послали :
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
   А у нас голый асфальт в городе. Ну, хоть дожди и грязь закончились.
(Изображение удалено из цитаты.)
 С Новым Годом, Людмила!!! Всего самого доброго : здоровья. любви, счастья и удачи!  :elka2: :elka2: :elka2:
Да. Как без таких снежных просторов. Это ж даже и не интересно. Нет борьбы со стихией. Скучно же  :xixixi:  Землячка, спасибо за тёплые слова.  :wint04: :wint05:  :wint04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, какие фото! Восторг полный.  :wint04: :wint02: :wint05:
Вика, спасибо огромное! Что прям на нашумевшем Новосибирском катке были? :wint04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.