Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Про любовь (В мире животных) от Виктория А
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 10. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 11. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 12. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9

А рябину всю склевали да порвали на вино (с)  (Прочитано 5388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Когда снег на горизонте сливается с небом. Девочки,спасибо вам всем огромное! Я сейчас с техникой немного разобралась и всем напишу. Я уехала в сказку. Не знаю почему мой телефон понесло в голубой цвет. Испугался, что всё вокруг чистейшего белого цвета? Фотала из машины на ходу. Не останавливали. Стекло протирать не давали.


« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 17:00 от Сибирь »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526579
Когда снег на горизонте сливается с небом. Девочки,спасибо вам всем огромное! Я сейчас с техникой немного разобралась и всем напишу. Я уехала в сказку. Не знаю почему мой телефон понесло в голубой цвет. Испугался, что всё вокруг чистейшего белого цвета? Фотала из машины на ходу. Не останавливали. Стекло протирать не давали.(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Величественно    мощь    !!!! :dart: :kiss04: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Фото просто шикарные, впрочем как всегда.    :wint04:
А нас рябина висит практически не тронутая.
Спасибо огромное за "как всегда". Значит, мои старания не напрасны.  :lasso3: :wint04: :elka2:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Величественно    мощь    !!!! :dart: :kiss04: :love005:
Оленька, солнышко! Я помню, что ты ещё про прошлых снегирей написала, что жизнь продолжается и любовь продолжается. Я постараюсь ещё одну сказку сотворить. С Новым годом, родная моя! Спасибо тебе за всё!  :lasso3: :lasso3: :love005: :neponimay:  :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Боже, девочки, как вы с телефона пишете?
Это же ужас ужасный.  Даже в очках  :xixixi:
Всё время что-то двигать приходится


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я засмотрелась и зачиталась. Вот от души спасибо, Людочка, за тему и фотот :applo2:  Я тоже позавидовала. :applo2:
И, вроде, свиристелей никогда не видела  :268:
Класс! Спасибо еще раз.  :lasso3:  Тему в закладки, буду еще фотки пересматривать  :applo2:
Алён, а я засмотрелась на твой колпачок. Задари? Рада, что тебе понравилось  :wint04: :elka2:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51727
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526579
Оленька, солнышко! Я помню, что ты ещё про прошлых снегирей написала, что жизнь продолжается и любовь продолжается. Я постараюсь ещё одну сказку сотворить. С Новым годом, родная моя! Спасибо тебе за всё!  :lasso3: :lasso3: :love005: :neponimay:  :love005:
:dart: :love005: :268:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Люда, прекрасно! Такие фотки знатные, такие птицы чудесные!  :applo2: :applo2: :applo2:
Лена, спасибо огромное! Приятно до жути  :wub:  :lasso3: :wint05:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я тоже в закладки утащила))) буду внукам показывать!
Косинька, показывай пожалуйста  :pray2: чтобы хоть на фото видели, а не на открытках  :lasso3: :wint04: :kiss04:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49190
  • Имя: Елена
  • Карма: 168093
Смотрю на последние фото и уже не верится, что так бывает))) А вдруг наше бесснежье навсегда?!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирюшка как рада видеть тебя. Тема чудо. Фото выше всяких похвал. Доставила истинное удовольствие. Но хитро прищурив глаз спрошу:а ледяные вазочки и ёлочка были в этом году?? С новым годом Дорогая. Счастья многааааа много :wd: :wub:
Русенька, спасибо тебе огромное за похвалу и пожелания. Очень пригодятся. Не было в этом году ледяной ёлочки и светильников. Год какой-то очень жёсткий был. Здоровья и сил много унёс. Пусть идёт подальше.  Могу даже себе представить, что в этом году мои заморозки-заготовки к утру заносило бы снегом на полметра. Оммарок бы был. Хотя идея была интересная. Может быть на следующий год. С Новым годом тебя и всего самого доброго! :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, Людочка, чудо какое! С Новым Годом!  :lasso3:
Анечка, и тебя с наступившим Новым годом! Всех благ и исполнения мечт  :wint05: :wint04: :elka2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Смотрю на последние фото и уже не верится, что так бывает))) А вдруг наше бесснежье навсегда?!
Не, Леночка, мы весь ваш снег нам свалившийся взад отправим непременно :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
О,зимние фото...какая благодать! Красотища!
Там ,где небо встретилось с землей...горизонт родился молодой...я бегу,желанием гоним...горизонт уходит...я за ним (с)  :wub:
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 18:03 от куршская коса »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, очень красивые фотографии)) А в Лен.области всё серенько сейчас. Птички только какие-то поют. Да коты гуляют повсюду. Температура плюсовая))
Наташа, спасибо большое!  У нас тоже температура не сибирская. -5  -7 сейчас. Максимум 17 будет.  :wint04: :elka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.