24 Июня 2026, 17:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Посленовогоднее. Салат "Снеговик"  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2020, 13:37
Прочитано 2460 раз
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

22
Всем здрасти  :wint01: с наступившим нас новым годом!  :xmstree:
Все ли салаты доели? Все ли шампанское допили? Не выбрасывать же  :xixixi:
Тихо по семейному отметить праздник у нас не вышло. Вернее по семейному вышло, но совсем не тихо. Как снег на голову свалились родственники, чему я была очень радааа  :wint01:
Хочу поделиться с вами салатиком, он простой и совсем не сложный в исполнении. Его готовили уже после новогодней ночи, так как народу было много, подъели наготовленное основательно.
Салат   "Снеговик"
Для приготовления салата нам  понадобится:
картофель, сваренный, где то пару штук, ветчина  150 - 200г. Можно мясо курицы. Но мы делали с ветчиной. Маринованный огурец (можно заменить на свежий огурчик). Яйца, штуки 3.
Морковь вареная  и морковь сырая.
Майонез (или сметана), оливки черные без косточек - 2 шт.
Салат собираем слоями.
Картофель => ветчина=>огурчик=>яйца. Слои промазываем майонезом. Можно посолить. Верх украшаем белком, морковью и оливками "делаем лицо " снеговика.
Это вкусненький и простенький салатик, нам понравился  :kiss04:
Ещё больше понравился процесс, каждый поучаствовал в оформлении  :xixixi: получился забавный снеговичок  :love005:

С новым годом!  :wint04:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 18:38 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Января 2020, 13:56
Ответ #1
Онлайн

ис

Колючая команда

Украшение классное! Молодцы!!!! :xixixi:

03 Января 2020, 13:57
Ответ #2
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

ис, саапасибо!  :kiss04: съели на ура!  :xixixi:


03 Января 2020, 13:59
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Рафаэлка, С Новым Годом  :elka2:

03 Января 2020, 14:08
Ответ #4
Оффлайн

User

Колючая команда

Ооооооо, какой классный парень на тарелке нарисовался ! ЗдорОво, снеговик ! Хоть в салатном виде не снеговика позырить: у нас-то снега нет и не предвидится. Уж больно хорош собой ! И румян ! А ресницы-то у него какие длинные ,зашибись. Поди в салоне клеили. Такого парня и поглощать жалко !  :laughy:


03 Января 2020, 14:22
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ухты! Какой Снеговичок симпатяга! Класс! :268: :kiss04:

03 Января 2020, 14:45
Ответ #6
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Rubi, с новым годом Олечка  :wint01: :kiss04:

03 Января 2020, 14:46
Ответ #7
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

User:xixixi: слопали за милую душу  :kiss04: если бы было можно, снегом бы мы поделились, в новогоднюю ночь у нас здорово мело  :wint03: :kiss04:


03 Января 2020, 14:47
Ответ #8
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


03 Января 2020, 14:49
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, с новым годом Олечка  :wint01: :kiss04:
С Новым Годом Леночка  :xmstree:

03 Января 2020, 14:50
Ответ #10
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Rubi:champagne01: :comdance:
Я хочу все повторить  :elka2: :xixixi:

03 Января 2020, 14:55
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


03 Января 2020, 14:56
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда


03 Января 2020, 14:57
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


03 Января 2020, 15:00
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: