Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наши любимчики)) (В мире животных) от vomana 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. 25.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 10. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат "Мышка новогодняя"  (Прочитано 1988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Кулинарный рецепт
Авторский
Салаты
Мясное
Другое
16
Привет, Колючки! :flower3:
Насмотревшись сегодня на салатики наших девочек , решила показать свою мышку. На самом деле оформить так можно  практически любой салат. У меня был с курицей и фасолью.
Запечённое  филе курицы нарезать кубиками, из консервированной фасоли слить жидкость (можно промыть немного водой), добавить горсть мелко порубленных грецких орехов и тёртый сыр. Заправить чесночным соусом : в майонез добавить  зубчики чеснока (через чеснокодавилку)  и черный молотый перец. Соуса надо немного, чтобы салат не был "жидким".
Ну, а затем собственно приступаем к лепке мышки. На тарелку выкладываем салат и с помощью ножа, прихлопывая, придаем ему форму капли. Присыпаем тушку будущей мышки тёртым сыром. Носик и глазки у меня из виноградинок (можно оливки использовать), ушки из сыра.
Вот такая мышь в итоге получилась
Всем вкусных и весёлых праздников! :wint04: :xmstree:
« Последнее редактирование: 12 Июля 2020, 18:38 от Натуська »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Какая симпатичная мышенька получилась!!! Новый год продолжается!!!  :elka2: :wd: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Какая симпатичная мышенька получилась!!! Новый год продолжается!!!  :elka2: :wd: :flower3:
Натуля  :lasso3: ещё как продолжаются  :xixixi: :xmstree:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусничка! Какая красивая Мышуля получилась, лежит такая отдыхает!Вкуснооо!  :268: :kiss04:
Смотрю там реаниматорская капусточка , очень хороший рецепт судя по всему, тоже хочу попробовать. :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Брусничка! Какая красивая Мышуля получилась, лежит такая отдыхает!Вкуснооо!  :268: :kiss04:
Смотрю там реаниматорская капусточка , очень хороший рецепт судя по всему, тоже хочу попробовать. :268:
А куда ей, мышке, торопиться? :xixixi: Капусточку правильно углядела. Она самая. И очень вкусная
экуля:lasso3:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Натуля  :lasso3: ещё как продолжаются  :xixixi: :xmstree:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А куда ей, мышке, торопиться? :xixixi: Капусточку правильно углядела. Она самая. И очень вкусная
экуля:lasso3:

А я вообще глазастая, не только капустку углядела, но и  по- моему мороженку любимуююю... :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, тут самое главное, не забыть и руки не мыть  :xixixi:
sonata:flower3: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
А я вообще глазастая, не только капустку углядела, но и  по- моему мороженку любимуююю... :lasso3:
Неа, хоть ты и глазастая, но в креманках это салат Новогодний. Рецепт наш Колючкинский.
Я у Розочки нашла, а потом увидела, что и Пиковитик показывала. Он действительно очень вкусный
ссылка
Теперь это наш любимый салатик

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Неа, хоть ты и глазастая, но в креманках это салат Новогодний. Рецепт наш Колючкинский.
Я у Розочки нашла, а потом увидела, что и Пиковитик показывала. Он действительно очень вкусный
ссылка
Теперь это наш любимый салатик

Спасибо, пойду читать я до нг рецепты не все прочитала.
Но на фото чистое мороженое.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124523
  • Имя: Галина
  • Карма: 833591
Брусника, Наташ, мышка прелесть...  :wd: :wint01: вкусняшка!!!

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Брусника,  Тусик, мышь симпотная  :268: а еще и ватрушки вкуснючие углядела ( пилять, опять слюна капает)  :deer1:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Брусника, Наташ, мышка прелесть...  :wd: :wint01: вкусняшка!!!
Глашенька  :lasso3: :wint04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Брусника,  Тусик, мышь симпотная  :268: а еще и ватрушки вкуснючие углядела ( пилять, опять слюна капает)  :deer1:
Ох, ты любительница ватрушек, моя дорогая  :xixixi:  :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526508
Брусника, Симпотная мыша   но грустная   понимает бедолага  чтг с аппетитом ее съедят скоро!!!! :flower3: :kiss04: :268: :elka2: :rudolf: :wint01: :wint05: :xmstree: :elka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2146
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2212
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2231
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2561
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4477
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 59.