Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 4. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Сергей Лазарев объяснил сыну, почему у него нет мамы  (Прочитано 1340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
3


Певец не хочет, чтобы дети чувствовали себя неполноценными.

36-летний певец Сергей Лазарев сам воспитывает двоих детей – 5-летнего Никиту и годовалую Анну.
Оба ребенка выносила суррогатная мать, при этом Никита и Анна являются биологически родными братом и сестрой. Свою личную жизнь артист держит за семью замками. Однако пользователи беспокоятся, что дети растут без мамы.
Сергей Лазарев рассказал, что уже предпринимает меры профилактики. Рассказывает старшему, что бывают разные семьи. Он не хочет, чтобы его дети испытывали какие-либо комплексы по этому поводу.

По мнению Лазарева, главное – окружить детей любовью и заботой, тогда они не будут чувствовать себя обделенными.
Сам Лазарев жил в неполной семье.«Главное - что в детстве мама одарила меня любовью. И воспитала меня прекрасным человеком. Что касается моих детей… Никита пока не задает вопросов. Я ему объясню, что бывают разные семьи.
К примеру, моя племянница растет без папы, потому что брата не стало несколько лет назад», - поделился артист.



Он отметил, что подготовил 5-летнего Никиту к роли старшего брата. И мальчик охотно помогает младшей сестренке, заботится о ней и терпит любые выходки малышки.

Дети окружены любовью, они не брошены. По их поведению можно понять, какими воспитанными они растут. Никита заботится об Ане. Его можно попросить о чем-то, он сделает. Мой сын очень внимательный», - отметил Сергей Лазарев.
По его словам, в их семье все дорожат друг другом, а между детьми нет ни капли ревности. Единственное, что беспокоит Лазарева, так это отношение детей к его статусу «звездного отца».
Он хочет оградить их от шоу-бизнеса, и тем более не хочет, чтобы в будущем кто-то из них «взбрыкнул» и стал избалованным «золотым ребенком» без собственных целей в жизни.



Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Весь такой правильный.
Подташнивает даже.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Да, семьи бывают разными, но под давлением обстоятельств, а не потому что так папке захотелось.


Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 675
  • Карма: 1357
Мальчик какой-то некрасивый


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 234
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 47.