Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Саша Черный Вчера мой кот взглянул на календарь И хвост трубою поднял моменталь (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Лязгнула дверь детской. Затем раздалось шипение и шмяк. С таким звуком на пол ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Братья и сестры знаменитостей (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от Tania2117 8. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как исчезновение судебного исполнителя затмило Эйфелеву башню: (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Анри Жак Даниэль Поль Франсуа, более известный как Жак Франсуа (фр. Jacques Fran (Кино и новости кино) от glasha 11. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Мат, оскорбления и угрозы убийством: сорвавшийся отец Фриске  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Мат, оскорбления и угрозы убийством: сорвавшийся отец Фриске объявил войну Иосифу Пригожину   Крутой нрав Владимира Фриске давно известен по его войне с Дмитрием Шепелевым: в борьбе за внука Платона его дедушка даже присылал «братков» к телеведущему - эти видео до сих пор можно найти в Сети. Но вряд ли кто-то мог представить, что гнев отца Фриске вызовет невинный комментарий о его дочерях и современных тенденциях в шоу-бизнесе. Напомним, младшая сестра Жанны Наталья Фриске решила начать карьеру певицы и для презентации новой песни выбрала образ один-в-один как у Жанны: наряд, причёска, манера пения. Эту невероятную схожесть не могли не заметить пользователи соцсетей, и мнения разделились: одним этот ход показался удачным, другие раскритиковали Наталью за «неумелую копию».
 
Продюсер Иосиф Пригожин, к которому «КП» обратилась за комментарием, высказал мнение, что заменить Жанну никто не сможет, а тенденции на эстраде, когда одним артистам советуют копировать образы других, напоминает игру в напёрстки. Эти слова обернулись для продюсера настоящим кошмаром - звонками и сообщениями от Владимира Фриске, который угрожал прийти к Пригожину с винтовкой и заявлял, что ему «терять нечего».

- Он кричал: «Ты чего мою дочь трогаешь?!», хотя я к ней пальцем не прикоснулся и даже в глаза не видел, - рассказал «Комсомолке» Иосиф Пригожин. - Он сумасшедший: писал мне с 10 утра и до двух часов ночи, так такие тексты - натуральная жесть. Придурок - самое ласковое оскорбление! Может, вам в полицию написать заявление?

- Не хочу участвовать в этой клоунаде. Я ему сказал: «Ещё один звонок, и я обнародую всю переписку». Кто он такой, чтобы меня оскорблять? Мы не друзья, никогда не виделись. Однажды он просил, чтобы я ему помог с Димой Шепелевым, мол, ещё не вечер - он с ним рассчитается... Я тогда не понял - а я тут вообще при чем? Он и Кобзону покойному звонил, за помощью по Шепелеву обращался. Надо следить за его психологическим состоянием. Пусть проверят представители правоохранительных органов его вменяемость. Вы не боитесь? Он ведь приходил к Шепелеву с какими-то «братками».

- Да что мне его бояться. Я высказал мнение, что надо оставить память о Жанне Фриске. Люди к ней относились с симпатией и уважением, поэтому всех, кто пытается повторить ее образ, будут считать клонами. Я не оскорблял ни Жанну, ни ее сестру, а только сказал, что в шоу-бизнесе сейчас творится черт знает что. Очень много случайных людей, которые думают не про музыку, а только про деньги. Раньше было по-другому: поколение Кобзона, Киркорова, Лещенко, Валерии, Орбакайте и ещё многих артистов не представляют себя без сцены, для них это жизнь. Они изучали нотную грамоту, получали знания в своей профессии, и очень приятно видеть профессионалов. Я за профессионализм в любой сфере - спорте, политике, образовании, медицине, авиации, финансовой сфере. Нельзя стать первым, если ты сачок. Я против случайных людей в индустрии, а в шоу-бизнесе количество сброда больше, чем в какой-либо другой отрасли. Все в погоне за легкими деньгами...


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65015
  • Имя: Таня
  • Карма: 303840
надо же на ком-то зарабатывать жабопапе, раз Жанны нет больше. А Пригожин мешает планам. Ату Пригожина. Тьфу, мерзость.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11550
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28789
вот куда эта сестра-певица,следом папашка спятивший лезут..крысы(металлические) :hihihihi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
надо же на ком-то зарабатывать жабопапе, раз Жанны нет больше. А Пригожин мешает планам. Ату Пригожина. Тьфу, мерзость.
Вообще более омерзительное явление, чем "семья Фриске", даже в продажном шоу-бизнесе сложно припомнить...

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23600
  • Карма: 92045
Вообще более омерзительное явление, чем "семья Фриске", даже в продажном шоу-бизнесе сложно припомнить...
ужасно все. Какая то еб...нутая сеиейка. Кто бы помнил эту певичку если бы не ее папашка и сеструндель. Готова ли сеструха по койкам ради шоубиза скакать?? Мрази одним словом.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204025
Жалко Жанну, что так все с ее именем блевотненько, именно от ее семьи. Вот поднасрали же ей они с памятью о ней.

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Жаба-папо однозначно буйный. Застрял где-то в 90-х, кажется себе крутым решалой: чуть что - выхватывает пистолет (пусть и воображаемый) и шмаляет всех без разбооа... И невдомёк болезному, што лихие года его молодости давно прошли.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2019, 18:38 от Zoom »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 50.