24 Июня 2026, 02:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 5. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Пожалуй тоже хвастану. Люблю вязать игрушки)  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2013, 22:07
Ответ #60
Оффлайн

DiMarta


  А гаишник каков ? Ну просто бравый парень , надо было ему карман побольше сделать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это Дениска Антошин из Глухаря) Теперь в Питере живет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Ноября 2013, 22:11
Ответ #61
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это Дениска Антошин из Глухаря) Теперь в Питере живет)


Ди))) а внутри фигурок каркас проволочный? или так туго набиты? каждый день смотрю,любуюсь...хочу куклу освоить  :)8

29 Ноября 2013, 20:02
Ответ #62
Оффлайн

DiMarta



Ди))) а внутри фигурок каркас проволочный? или так туго набиты? каждый день смотрю,любуюсь...хочу куклу освоить  :)8
В пупсах только хребет из толстой проволоки, а в котах да, каркас проволочный целый. Я тут на реборнинг переключилась, все купила, а вот с грилем не повезло( Отложила до солнечных деньков, как раз и гриль подоспеет) Кукла это хорошо) Но затратно.....


29 Ноября 2013, 20:22
Ответ #63
Оффлайн

Masya

Колючая команда

В пупсах только хребет из толстой проволоки, а в котах да, каркас проволочный целый. Я тут на реборнинг переключилась, все купила, а вот с грилем не повезло( Отложила до солнечных деньков, как раз и гриль подоспеет) Кукла это хорошо) Но затратно.....
Пжалста , просветите тупую , что такое "реборнинг " и почему должен "гриль " поспеть ? :xixixi:

29 Ноября 2013, 20:25
Ответ #64
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

[attach=1]
Пжалста , просветите тупую , что такое "реборнинг " и почему должен "гриль " поспеть ? :xixixi:
Кукла реборн–это виниловая игрушка, сделанная промышленным способом и доработанная художником внутренне и внешне так, что она выглядет как живая. Процесс создания называется реборнинг (перерождение), а мастеров реборнистами.
Увлечение этим искусством зародилось в начале 90-х годов в США. В настоящее время оно очень популярно в Европе. Кукол в основном покупают в интернете или на различных ярмарках и выставках. В зависимости от уровня мастерства работы цена может быть в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов.


29 Ноября 2013, 20:27
Ответ #65
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.

29 Ноября 2013, 20:49
Ответ #66
Оффлайн

Логви

Колючая команда

« Последнее редактирование: 29 Ноября 2013, 22:53 от Логви »

29 Ноября 2013, 21:30
Ответ #67
Оффлайн

фиона

Колючая команда

[attach=1]Кукла реборн–это виниловая игрушка, сделанная промышленным способом и доработанная художником внутренне и внешне так, что она выглядет как живая. Процесс создания называется реборнинг (перерождение), а мастеров реборнистами.
Увлечение этим искусством зародилось в начале 90-х годов в США. В настоящее время оно очень популярно в Европе. Кукол в основном покупают в интернете или на различных ярмарках и выставках. В зависимости от уровня мастерства работы цена может быть в пределах от нескольких сотен до тысяч долларов.
DiMarta, Вы это будете делать??? я восхищена)!!!!!!!!!!!!!


29 Ноября 2013, 22:35
Ответ #68
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.
Спасибо Глиттер милая !!!!! Просветили меня . С такими куклами , как то у нас на TV программа была , там наши вездесущие звездени соревновались , кто лучше ухаживать будет  :xixixi: Очередная хрень , не долго и продержалась эта программа , своей смертью " померла ", но там реально куклёнок страшный был  :hihihihi:

29 Ноября 2013, 22:38
Ответ #69
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Для обучения художников со специализацией изготовления была создана ассоциация Международная художественная мастерская кукол реборн (International Reborn Doll Artists-IRDA), в которую может вступить любой, кто соблюдает определенные этические правила.
Процесс создания трудоемок и заключается в нанесении многих слоев красок и придания заготовке человеческих черт лица.
Для самостоятельного изготовления (newreborn), приобретаются специальные наборы, состоящие из отдельных частей и аксессуаров. Некоторые из них представлены на моей страничке "Продажа заготовок (молды)" ссылка
Кукол покупают те, кто не имеет своих детей или хотят восполнить место ребенка, который уже вырос, другие собирают просто для коллекции. Реборны воспринимаются совершенно всерьез, за ними ухаживают как за настоящими младенцами. Критики спорят о том, приносит ли это вред или, наоборот, утешение и покой. Из-за своей высокой степени сходства с живыми детьми, реборны не раз становились героями разных событий, начиная с различных мероприятий и заканчивая удивительными происшествиями.

  Чего только не придумают , лишь бы не рожать  :hihihihi:

29 Ноября 2013, 22:44
Ответ #70
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Спасибо Глиттер милая !!!!! Просветили меня . С такими куклами , как то у нас на TV программа была , там наши вездесущие звездени соревновались , кто лучше ухаживать будет  :xixixi: Очередная хрень , не долго и продержалась эта программа , своей смертью " померла ", но там реально куклёнок страшный был  :hihihihi:


Масечка, в  той программе были куклы  несколько другие-их надо было кормить,менять подгузники и они плакали ))) они были со встроенным механизмом и правда,страшные до ужаса,никакого реального сходства с живыми существами,а эти просто,очень похожи на живых младенцев,но не функциональны,играть,конечно ,в них можно,но слишком дорого,в принципе они-коллекционные...и я их боюсь((((((

29 Ноября 2013, 22:50
Ответ #71
Оффлайн

Glitter

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
...и я их боюсь((((((
такое же  чувство 

29 Ноября 2013, 23:16
Ответ #72
Оффлайн

Masya

Колючая команда


Масечка, в  той программе были куклы  несколько другие-их надо было кормить,менять подгузники и они плакали ))) они были со встроенным механизмом и правда,страшные до ужаса,никакого реального сходства с живыми существами,а эти просто,очень похожи на живых младенцев,но не функциональны,играть,конечно ,в них можно,но слишком дорого,в принципе они-коллекционные...и я их боюсь((((((
Да уж , слишком натуральные ! Ну на фиг ! У меня либо собаки сгрызут , либо я с ума сойду , да и не по карману  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: