Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 9. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 10. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 12. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Ребрышки в глазури.  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55383
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ребрышки в глазури.
« Ответ #15 : 25 Октября 2019, 21:12 »
Зачем на ночь  :pray2: Теперь не усну !

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ребрышки в глазури.
« Ответ #16 : 25 Октября 2019, 21:29 »
фотка не айс))) но поторопилась,прямо в форме сфоткала,а то уже голодающие ногами перебирали от нетерпения. Хотела по тарелочкам разложить,памадоркаме украсить и сфоткать,да зятя постеснялась.Скажет чо это вы ,мамо,еду фотаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:...Фотка классная,аж слюнки потекли и рёбрышек захотелось.. :268:..Часто запекаю или тушу  их(это говяжьи),а вот в глазури как то не пробовала...надо точно повторить... :applo2:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Ребрышки в глазури.
« Ответ #17 : 25 Октября 2019, 21:48 »
Интересно, а крылышки куринные так можно сделать?


Онлайн Malinna

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25136
  • Имя: Галина
  • Карма: 208941
Ребрышки в глазури.
« Ответ #18 : 25 Октября 2019, 21:53 »
Интересно, а крылышки куринные так можно сделать?
Я в таком же соусе запекаю креветки :268:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ребрышки в глазури.
« Ответ #19 : 25 Октября 2019, 21:56 »
Интересно, а крылышки куринные так можно сделать?
Можно.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Ребрышки в глазури.
« Ответ #20 : 25 Октября 2019, 21:57 »
куршская коса, Танюш, а чайная ложка красного перца - очень жгуче получается в результате?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Ребрышки в глазури.
« Ответ #21 : 25 Октября 2019, 21:59 »
Ох, как вкусно описано и аппетитно выглядит! Спасибо, в закладки, обязательно надо будет приготовить  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ребрышки в глазури.
« Ответ #22 : 25 Октября 2019, 22:11 »
куршская коса, Танюш, а чайная ложка красного перца - очень жгуче получается в результате?
Нет, без горочки если. Там получается лёгкий привкус. Красный перец не очень горький.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Ребрышки в глазури.
« Ответ #23 : 25 Октября 2019, 22:14 »
Нет, без горочки если. Там получается лёгкий привкус. Красный перец не очень горький.
Спасибо  :flower3:. Всё равно уже утащила рецепт.  :smile: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ребрышки в глазури.
« Ответ #24 : 25 Октября 2019, 22:15 »
Спасибо  :flower3:. Всё равно уже утащила рецепт.  :smile: :xixixi:
Замени на паприку подкопченную, она не жгучая совсем

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17749
  • Карма: 55416
Ребрышки в глазури.
« Ответ #25 : 25 Октября 2019, 22:18 »
Замени на паприку подкопченную, она не жгучая совсем
Да-да, мысль о паприке меня посещала.  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Ребрышки в глазури.
« Ответ #26 : 25 Октября 2019, 22:19 »
Прочитала про картофельные лукошки с грибами от Эки,взяла в закладки.Пригодится.
Спасибо автору.
И решила написать рецепт своего проверенного блюда,сегодня готовила.Процесс не фотографировала,потому что не было цели выложить,но подумала почему бы нет? Тем более вкус отличный!
Сфотографировала только конечный результат. На ужин пришли дети с внуками (для внуков котлетки сварганила)
Итак,ребрышки свиные.
Для начала снимаем пленку с ребрышек,иначе она жеваться не будет.Острым ножом поддеваю и -бац! отрываю эту пленку.
Потом ребрышки маринуем.Можно час-два,можно всю ночь. Для свинины хватает полутора часов.
Маринад-солим,перчим,засыпаем мелко порезанным чесноком ,розмарином и натираем маслом растительным (оливковым)
Промаринованные ребрышки укладываем в посудину,закрываем фольгой и ставим в духовку томиться на час-полтора.Духовка градусов на 120.
Затем достаем ребра,сливаем жидкость ,она обязательно выделится из мяса и разрезаем между косточек.
Снова укладываем в посудину и обмазываем глазурью.
Глазурь в этих ребрышках самое главное.
Глазурь-Кетчуп-2 ст.ложки
             Соевый соус-2 ст.ложки
             Лимонный сок
             Мёд-2 ст.ложки
             Красный перец-чайная ложка
             Масло раст (оливковое) тоже пару ложек столовых
Обмазываем глазурью наши ребрышки и в духовку на режим конвекции ,градус на 150-200 (все духовки разные) минут на 15.
Очень вкусно.Зуб даю.
(кликните для показа/скрытия)

Подавала с рассыпчатым рисом  O:-)
(Изображение удалено из цитаты.)

:268:  :flower3: Никогда так не делала, хотя пробовала ребрышки в разных исполнениях в глазури где есть мед.Последний раз был мёд с горчицей.
Это очень вкусно, мед даёт приятную сластинку, и чо интересно и медом то не пахнет.
А то что постеснялись фотать, это зря.
Мне вот интересно, да и многим думаю тоже.
Так что надо зятя как то аккуратно подготовить,начать издалека, мол щас все фотают, девчаты хочут видеть фоты и рецепты.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ребрышки в глазури.
« Ответ #27 : 25 Октября 2019, 22:23 »
Никогда так не делала, хотя пробовала ребрышки в разных исполнениях в глазури где есть мед.Последний раз был мёд с горчицей.
Это очень вкусно, мед даёт приятную сластинку, и чо интересно и медом то не пахнет.
А то что постеснялись фотать, это зря.
Мне вот интересно, да и многим думаю тоже.
Так что надо зятя как то аккуратно подготовить,начать издалека, мол щас все фотают, девчаты хочут видеть фоты и рецепты.

Чо ты, чо ты  :pray2: я зятя баюся... Он у мене с пагонаме. Фурашку носит... Такшта панимаишь... Вот такие дела  :xixixi:
У ниго голос камандирский)))) ещё и на рояли играть умеет...  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Ребрышки в глазури.
« Ответ #28 : 25 Октября 2019, 22:42 »
Чо ты, чо ты  :pray2: я зятя баюся... Он у мене с пагонаме. Фурашку носит... Такшта панимаишь... Вот такие дела  :xixixi:
У ниго голос камандирский)))) ещё и на рояли играть умеет...  :xixixi:

Даа... дела..
Карочь фоток не дождемси.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Ребрышки в глазури.
« Ответ #29 : 25 Октября 2019, 22:45 »
Даа... дела..
Карочь фоток не дождемси.
Ну пачиму жи... Я просто вообще не собиралась с рецептом, поэтому не фоткала процесс. Идея пришла внезапно, когда поздно было. Но на тарелку выложить и сфоткать постеснялась, это правда. Щёлкнула как есть, из духовки достала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5497
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4856
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4811
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6676
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5576
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 81.