24 Мая 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

Тема: День 057 - Как вы избавляетесь от рекламщиков и Свидетелей Иеговы?  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2019, 08:14
Прочитано 1289 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

6
продолжаем) ссылка

День 57 - Как вы избавляетесь от рекламщиков и Свидетелей Иеговы?

Рекламщикам говорю что я из Свидетелей Иеговы, а Свидетелям говорю что я из рекламщиков))  :laughy:
шутка))
если серьезно то просто улыбаюсь и вежливо говорю что мне ничего не надо)) даже того чего я еще не знаю)) и закрываю дверь))
жена как правило начинает слушать.. а я просто прихожу - говорю до свидания и закрываю дверь не дожидаясь ответа))


12 Октября 2019, 08:20
Ответ #1
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А к нам не приходят. Домофон, плюс железная дверь на площадке.
Сейчас рекламщики по телефону задолбали. Могу сказать, что мне не интересно и до свидания. А могу и нах послать в очень грубой форме, как например в свое время названивающих из сбера со своими кредитами и предложениями. Допекли, послала, как бабка отшептала.

12 Октября 2019, 08:28
Ответ #2
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

к нам свидетели приходили, да еще, такие навязчивые.... дверь закроешь, снова звонят- давайте поспорим, вы не правы...... пока я не пригрозила, что они занимаются пропагандой и это чревато. Забыли дорогу насовсем


12 Октября 2019, 08:32
Ответ #3
Оффлайн

Malinna


Иеговы сейчас не ходят,а раньше коротко-нах...телефонных тоже коротким посланием и в спам

12 Октября 2019, 08:39
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ни с кем никогда не разговариваю и не слушаю. Говорю "спасибо, не надо"
В последнее время банки долбали со своими предложениями, отключаюсь и блокирую номер


12 Октября 2019, 08:43
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А у меня случай смешной совсем недавнийший был  :xixixi:
Поехали на вокзал провожать Дарью в путешествие, я и её две подружки.
Там этих рекламщиков хоть пруд пруди))
Один привязался,бежит за мной вприпрыжку,вопросы какие то задаёт,я отвечаю...обрадовался такой,счастливый  :xixixi:
Под финал спрашивает,вы пользуетесь мобильной связью?
Я отвечаю, нет,а что это такое?
Девки выпали просто...парень в ступоре...троллем меня назвал  :xixixi:

12 Октября 2019, 08:45
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ни с кем никогда не разговариваю и не слушаю. Говорю "спасибо, не надо"
В последнее время банки долбали со своими предложениями, отключаюсь и блокирую номер
Блокировка одного номера ничего не даёт, у них их там хоть опой жуй .
Этот заблокируешь,позвонят с другого.Я вообще звонки с  незнакомых номеров не беру  :happens:

12 Октября 2019, 08:51
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Иеговы сейчас не ходят,а раньше коротко-нах...телефонных тоже коротким посланием и в спам
Ещё как ходят  :pray2: недавно лоханулась , пришли две дамы , постучали , открываю - стоят лыбятся, я им с ходу - мусульманка! А на цепочке крестик  :laughy: , вообщем пришлось некультурно закрыть дверь перед их носом


12 Октября 2019, 08:52
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Рекламщики не звонят , а вот с банков регулярно . И такие навязчивые  :facepalm: Но я нашла способ борьбы  :xixixi: Говорю как радует меня их преложение , но я безработная и в долгах , но с удовольствием возьму у них кредит . Сразу быстро прощаются

12 Октября 2019, 08:56
Ответ #9
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Рекламщики не звонят , а вот с банков регулярно . И такие навязчивые  :facepalm: Но я нашла способ борьбы  :xixixi: Говорю как радует меня их преложение , но я безработная и в долгах , но с удовольствием возьму у них кредит . Сразу быстро прощаются
Как вариант  :268:

12 Октября 2019, 09:01
Ответ #10
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

продолжаем) ссылка

День 57 - Как вы избавляетесь от рекламщиков и Свидетелей Иеговы?

Рекламщикам говорю что я из Свидетелей Иеговы, а Свидетелям говорю что я из рекламщиков))  :laughy:
шутка))
если серьезно то просто улыбаюсь и вежливо говорю что мне ничего не надо)) даже того чего я еще не знаю)) и закрываю дверь))
жена как правило начинает слушать.. а я просто прихожу - говорю до свидания и закрываю дверь не дожидаясь ответа))
Безобразие)у нас нет ни одних,ни других )

12 Октября 2019, 09:13
Ответ #11
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Боевым кадилом в лоб. А так-то мама казначей в храме, ну и ЗАТО свою роль играет, так шта у нас не шляюццо.

12 Октября 2019, 09:41
Ответ #12
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Телефон включаю со словами,, У вас пять секунд. В двух словах, что хотели? ", так по работе привыкла. Отключаюсь со словами ,, Нет, время вышло.' Если открываю дверь, а там неэнакомые, злобно спрашиваю:,, Че надо?" Обычно пугаются, второй раз не звонят.  Сыновья предупреждают, чтобы им звонили, чтобы они сами встречали своих знакомых, особенно тех, кто собирается к ним впервые.

12 Октября 2019, 09:44
Ответ #13
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Блокировка одного номера ничего не даёт, у них их там хоть опой жуй .
Этот заблокируешь,позвонят с другого.Я вообще звонки с  незнакомых номеров не беру  :happens:
Знаю, я тоже обычно незнакомые не беру, а если вижу, что звонок из Москвы блокирую сразу. Иначе с одного номера могут звонить по пять раз на дню. Последнее время тьфу - тьфу - тьфу, отстали вроде

12 Октября 2019, 09:56
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я уже как-то рассказала, как к моей подруге приходили "добрые люди".)))
Звонок в дверь. Никитос (лет 7 ему было)) вприпрыжку несётся впереди мамы, открывает дверь.
- Здравствуйте, вы верите в бога?  :rolleyes:
Тут Никита оттарабанил:
- Нет бога, кроме аллаха и мухаммед - пророк его!
Ну визитеры молчачком развернулись и пошли себе по холодку....  :bnu:
Притом, что ребята вообще атеисты, просто разносторонние интересы))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: