Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Натуська 2. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

День 057 - Как вы избавляетесь от рекламщиков и Свидетелей Иеговы?  (Прочитано 1288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487261
Я давно не видела ни первых ни вторых.
А раньше троллила. Если не спешила куда-то. Йеговитов невозможно до белых глаз довести, а рекламщиков запросто)))


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Карма: 26406
Когда как,если не в духе,то говорю"спасибо,но мне некогда,тороплюсь",а если настроение хорошее,то послушаю,жалко как то обижать)Но у нас редко приходят,в последнее время.Да и рекламщики тоже не очень достают.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
Я вообще звонки с  незнакомых номеров не беру 
аналогично... если людям прям надо-надо СМС напишут, тогда другое дело... и всех знакомых приучила - что телефонный звонок для меня - это шок... пишите на вайбер, называйте обсуждаемую тему и тогда возможно .... исключения - только родные и две подруги.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
Йеговитов невозможно до белых глаз довести, а рекламщиков запросто)))
ой, ну один раз было....надо было свекрови мастер-класс преподать, ибо тогда жили вместе, а она пару раз в наше отсутствие умудрилась поддаться под чары НЛП... сколько ни ругали, ни объясняли - бесполезно, говорит -
жалко как то обижать
ну тут как раз и подвалил парниша с утюгами да прочей мелкой хренью...я открыла , увидела, подзываю свекровь - Вам нать? - она мнётся, а парень увидел заминку и давай соловушкой свистеть... я вынесла в коридор для нас со свекрухой два стула, мы сели и слушали...я ещё вопросы задавала( не очень удобные для продавца, но мягко), свекровь просто, как всегда :blink: :blink: ..ну и когда парень решил, что мы уже созрели ( минут через 15) и свекровь пошла за кошельком, я сказала -  спасибо, мы наверное, пока не будем брать и мягко прикрыла дверь.. Потом снова была долгая беседа со свекровью..  но , по ходу, она необучаемая от слова вообще.. :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285971
Сразу объявляю, что католичка и нагло смотрю в глаза. Извиняются и сразу уходят. С рекламщиками по настроению. Вижу человек уже устал таскаться по подъездам, энтузиазм наигранный . Предупреждаю, что ничего покупать не буду и предлагаю попить воды. Они же не по собственной инициативе таскаются, чтобы нам надоедать. На хлеб зарабатывают . И хлеб этот, далеко не лёгкий.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 У нас правилами тсж запрещено запускать посторонних. Да и у нас такая консъержка , что через неё никому ещё не удалось просочиться, так что от прямых контактов мы отрезаны, по телефону тоже не звонят.
Только на почту приходят рекламные рассылки на кого я подписалась.
Глобус,Перекрёсток типа того.
Как - то у меня всё скушно...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242608
И хлеб этот, далеко не лёгкий.
ну да -  впаривать пенсионеркам копеечную х..ню по цене самолёта, чтоб они потом, отрезвев, инфаркт получили.. O:-)

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
У нас какие-то лентяи и рекламщики, и свидетели  :hihihihi:  по домам не ходят  :happens:  левые номера не беру обычно, если лоханулась и сняла трубку - сразу говорю "до свидос" и добавляю слово -  "нецензурное обозначение процесса совокупления"    :hihihihi:   И номер в ЧС  :happens: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.