24 Мая 2024, 06:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: Дневник кота Плинтуса !!!!!!!!!!  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2013, 08:38
Ответ #30
Оффлайн

МАГИЯ

Колючая команда



23 Ноября 2013, 10:25
Ответ #31
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Что ВЫ думаете хихи.вчера в слух читала мужу.кот сидел рядом и все слушал.сегодня утром муж меня обрадовал..наш Котэ написал на пакет у порога.никогда такого не было..вот и что теперь думать хихихи .начиталась на свою голову хахахахаха..теперь дала ему взбучку и предупредила.что все что я читала.это просто юмор..который ему может выйти боком..если ещё раз такое повторит..будет жить на помойке..сидит и слушает внимательно..я ушла в другую комнату и хохотала..от его вумной физы ...
  Рики, приветик! Давным - давно я с тобой на ТЫ, а ты мне все Выкаешь ! Непорядок! :)))  Ты пошто Радость нашу забижаешь ? Радость уже наша общая! Раз моську свою на Колючке засветила - значит наш общий ребенок ! Не обижай нашего котика ! Ну подумаешь,- один раз не удержал ! Напомнил, кто хозяин в доме ! От меня лично Радости - воздушный поцелуйчик ! :flower3: :flower3: :flower3:

23 Ноября 2013, 10:49
Ответ #32
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Что ВЫ думаете хихи.вчера в слух читала мужу.кот сидел рядом и все слушал.сегодня утром муж меня обрадовал..наш Котэ написал на пакет у порога.никогда такого не было..вот и что теперь думать хихихи .начиталась на свою голову хахахахаха..теперь дала ему взбучку и предупредила.что все что я читала.это просто юмор..который ему может выйти боком..если ещё раз такое повторит..будет жить на помойке..сидит и слушает внимательно..я ушла в другую комнату и хохотала..от его вумной физы ...

Рики, а ВЫ не задумались о том, что ваш котейка про Вас в этот момент думал?! Я на своего теперь смотрю и думаю- я для него мамочка любимая (в чем была ранее уверенна) или презренная "Эта"....


23 Ноября 2013, 10:55
Ответ #33
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Рики, а ВЫ не задумались о том, что ваш котейка про Вас в этот момент думал?! Я на своего теперь смотрю и думаю- я для него мамочка любимая (в чем была ранее уверенна) или презренная "Эта"....
Натусь,давай своего тоже в студию ! Портрет,то бишь ! Они скорей всего про нас думают так...

23 Ноября 2013, 10:58
Ответ #34
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Натусь,давай своего тоже в студию ! Портрет,то бишь ! Они скорей всего про нас думают так...

Ириш, я размещала раньше.  Сейчас искать не хочу-посмотри в "одноклассниках" в альбоме "моя семья".


23 Ноября 2013, 10:58
Ответ #35
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Рики, а ВЫ не задумались о том, что ваш котейка про Вас в этот момент думал?! Я на своего теперь смотрю и думаю- я для него мамочка любимая (в чем была ранее уверенна) или презренная "Эта"....
Что, задумались, "благодетели"? И у меня часто такой вопрос возникал, кто кого осчастливил. Эти лохматые все равно своего добиваются, иногда только соглашаются с некоторыми нашими разумными предложениями... ))))))
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2013, 00:23 от кнопка »

23 Ноября 2013, 11:01
Ответ #36
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Что, задумались, "благодетели"? А у меня часто такой вопрос возникал, кто кого осчастливил. Эти лохматые все равно своего добиваются, иногда только соглашаются с некоторыми нашими разумными предложениями... ))))))

это точно....мой сегодня терпеливо подождал пока я проснусь и не стал будить с требованием мяса и зрелищ-была ему крайне признательна...

23 Ноября 2013, 11:19
Ответ #37
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

  Рики, приветик! Давным - давно я с тобой на ТЫ, а ты мне все Выкаешь ! Непорядок! :)))  Ты пошто Радость нашу забижаешь ? Радость уже наша общая! Раз моську свою на Колючке засветила - значит наш общий ребенок ! Не обижай нашего котика ! Ну подумаешь,- один раз не удержал ! Напомнил, кто хозяин в доме ! От меня лично Радости - воздушный поцелуйчик ! :flower3: :flower3: :flower3:
Ой Иголочка..я уже забываю с кем на ты перешла и что бы не обидеть..всем выкаю хихи.А котейка сегодня у нас оштрафован по полной..конечно мы целый день ходим и хохочим..вспоминая рассказ..и главное....теперь бы с Бонькой разговариваем как с понимающим нас существом..муж даже по обещал ему при случае пивка налить хахаха.


23 Ноября 2013, 11:21
Ответ #38
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Рики, а ВЫ не задумались о том, что ваш котейка про Вас в этот момент думал?! Я на своего теперь смотрю и думаю- я для него мамочка любимая (в чем была ранее уверенна) или презренная "Эта"....
Биби мы сегодня над этим вопросом с мужем целый день голову ломаем..за что он нас так отблагодарил хихи..или напомнил..что он такой хороший..и какие бывают в отличии от него..что его ценить надо..короче..нам без разницы..мы ему тож напомнили кто в доме хозяин хахаха.

23 Ноября 2013, 15:24
Ответ #39
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

"Нассал под кресло. Хорошо!"

Сразу после обнаружения - за шкирку и на помойку! Хорошо!

23 Ноября 2013, 23:14
Ответ #40
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Прочла, смотрю на свою кошку и вижу что-то светиться, а это нимб над ее головой. Моя Боська просто святая кошка по сравнению с Плинтусом. хихи.

23 Ноября 2013, 23:39
Ответ #41
Оффлайн

Masya

Колючая команда

"Нассал под кресло. Хорошо!"

Сразу после обнаружения - за шкирку и на помойку! Хорошо!
Низзяаааааа , а как же - мы в ответе и т. д.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Ноября 2013, 23:44
Ответ #42
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Биби мы сегодня над этим вопросом с мужем целый день голову ломаем..за что он нас так отблагодарил хихи..или напомнил..что он такой хороший..и какие бывают в отличии от него..что его ценить надо..короче..нам без разницы..мы ему тож напомнили кто в доме хозяин хахаха.
А он сидит и думает - злые вы , уйду я от вас . Обиженный , маленький сиротка - котейка  :xixixi:
 Я со своими разговариваю , пока терпения хватает , потом ругаю , потом уже - носом ....и думаю - я же целовать буду мордяху и иду мыть зассанку в ванну . Это Бусина у меня такая , а Прохор уже не способен на пакости , мы с ним за 20 лет его жизни , изучили друг друга   вдоль и поперёк  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

24 Ноября 2013, 02:13
Ответ #43
Оффлайн

Танюня

Колючая команда

Низзяаааааа , а как же - мы в ответе и т. д.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Это они за нас в ответе потому что они нас приручают. :xixixi:

24 Ноября 2013, 11:11
Ответ #44
Оффлайн

Верба

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: