Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Дневник кота Плинтуса !!!!!!!!!!  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11988
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Суперский дневник КотЭйки!!!!



« Последнее редактирование: 22 Ноября 2013, 16:07 от Ginger »


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Просто прелестно !!! У меня две такие няшки   :lol: :lol: :lol: Один в возрасте и то иной раз взбрыкнёт , ну а уж Бусина у нас - это что - то ... Фурия , а не кошка . Куда её только нелёгкая не занесёт ....... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Девоньки, спасибо вам большое, а это водоплавающее вообще что-то с чем-то!))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Все фото бесподобные! :lovegirl: А дневник - НЕТ СЛОВ! Обхохоталась... А когда дошла вот до этого абзаца: - ............"Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл — а я на край лотка лапами р-р-раз! Лоток на попа — р-р-раз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.".............- я думала, что задохнусь, не хватало воздуха от хохота! :lol: :lol: :lol: :lol:  А концовка - это что-то!!! - ...."И коврик стираный они в туалет зря положили, да"............ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Иголочка! :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо :lovegirl: большое! Такой позитивчик! Обожаю котеек!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Иголочка, спасибо! Повеселила!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73207
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011668
Смешно  :D :D :D и жизненно-мне вспомнился мой красавец котяра,я всё думала он тупой,а он оказывается был просто мстительным  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
 :xixixi: Прикольно..



Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Мои милые колючие кошатницы, вот вам еще..КОТЭ !!!!!!!!!!                                            

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Иголочка!  :flower3: Спасибо!  :lovegirl: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Иголочка:flower3: спасибо!  :flower3:



Какой красавец!!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
 :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: Не смогла дочитать с первого раза, смеялась над каждым предложением по 5-10 минут! Спасибо за позитив!

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Девоньки, спасибо! Смейтесь на здоровье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо  :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девоньки, спасибо! Смейтесь на здоровье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что ВЫ думаете хихи.вчера в слух читала мужу.кот сидел рядом и все слушал.сегодня утром муж меня обрадовал..наш Котэ написал на пакет у порога.никогда такого не было..вот и что теперь думать хихихи .начиталась на свою голову хахахахаха..теперь дала ему взбучку и предупредила.что все что я читала.это просто юмор..который ему может выйти боком..если ещё раз такое повторит..будет жить на помойке..сидит и слушает внимательно..я ушла в другую комнату и хохотала..от его вумной физы ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.