Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (10.07.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Диме Дмитренко дипломов и грамот надавали. Ну какой молодец! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 9. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от подруга 11. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Грымза 12. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Чем хороша маленькая грудь у женщины?  (Прочитано 10949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
13
Чем хороша маленькая грудь у женщины?

От 4.10.2019 - 06:19

1.Маленькая Аккуратная грудь это очень женственно и сексуально. Ей обладают хрупкие и нежные женщины. Большое количество мужчин предпочитают такую грудь, которая умещается в ладони. Те кто перешагнул 30-35 летний рубеж не ставят размер груди на первое место, это делают в основном юноши, подсознательно воспринимающие женщин с большой грудью как мать а не объект для секса.

2.Маленькая грудь остается упругой и после родов, тогда как большая может деформироваться под своим весом. Да и с возрастом дольше хранит привлекательность.

3.После 30 женщины с маленькой грудью выглядят моложе чем их ровесницы с большими формами, как бы остается в образе подростка.

4.Маленькая грудь в старину была у аристократок, которые с юности туго перевязывали грудь не давая ей нормально развиваться. Большая грудь как правило принадлежала кормилицам – крестьянкам. Так что те у кого нулевой размер могут считать себя принадлежащими к аристократии.

5.В повседневной жизни небольшая грудь намного удобнее, например, при занятии спортом, можно спать в любой позе, а в жару обладательницы четвертого – пятого размеров страдают больше.

6.Существует мнение, хотя и не подтвержденное наукой, что маленькая грудь более чувствительна к ласкам. Об этом свидетельствуют большое количество наблюдений.

7.Если захотите грудь всегда можно увеличить зрительно или фактически с помощью пластической операции. Тогда как наоборот сделать намного сложнее и потребуются большие финансовые затраты.

Многие кинозвезды, такие как Натали Портман, Мила Йовович, Кира Найтли имеют грудь первого и даже нулевого размера и довольны собой, им нравится свое тело. Вот вам еще один аргумент, если вас не убедили предыдущие.

© интернет

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
,,У ней таккая мммааалленькая хххрудь...
и хуббы, хуббы аллые, как маки...,,,

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
почти все так и есть. большая грудь очень неудобно. очень.
 но есть нюанс. маленькая больше подвержена раку


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чет я вообще никогда в жизни не заморачивалась такими архиважными проблемами. Не в 16. Не в 30. Не сейчас.
    :laughy:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13978
  • Карма: 54194
Чет я вообще никогда в жизни не заморачивалась такими архиважными проблемами. Не в 16. Не в 30. Не сейчас.
    :laughy:
:lasso: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
почти все так и есть. большая грудь очень неудобно. очень.
 но есть нюанс. маленькая больше подвержена раку
Ерунда. Если не наоборот. Потому что с маленькой грудью бюстик можно и не носить, а большую паковать обязательно. А грудь не любит сдавливания.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Прям бальзам на душу... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Но бесспорно одно - ничего не обвисает... (несмотря на беременности и попытки кормления) т.к обвисать практически нЕчему.  :hihihihi: Прям вечный подросток :happens:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7544
  • Карма: 14935
Если все так, то почему мужчины глаз не сводят с большой груди, оттого, что она им не нравится? Постоянно ловила  взгляды мужчин, которые ныряли в вырез моей одежды. 


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Если все так, то почему мужчины глаз не сводят с большой груди, оттого, что она им не нравится? Постоянно ловила  взгляды мужчин, которые ныряли в вырез моей одежды. 
мамку искали :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70661
  • Карма: 525579
да всё от формы зависит. бывает маленькая грудь задорная. а бывает унылая.ну и от общей комплекции женщины. мне не нравится. когда грудь маленькая.живом большой.ещё и сутулость имеется.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17948
  • Карма: 124871

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зато не отвисла))) Но без сбруи не хожу, только дома. Пушап выручает)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Ерунда. Если не наоборот. Потому что с маленькой грудью бюстик можно и не носить, а большую паковать обязательно. А грудь не любит сдавливания.

малегькая под действием гравитации так же обвисает

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83090
  • Карма: 299661
Маленьнькая грудь -- хорошо, а большая ещё лучше! Но истина как , как всегда посередине. И ставку жизненную нельзя делать ни на какую. Грудь весчь нужная, а мозги нужнее!  :draznilka: :laughy:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50491
  • Карма: 149916
Зато не отвисла)))
сказки. гравитация действует на всех.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 81.