Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Мои закрома  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
11
Как и обещала, показываю свой загашничек :xixixi: Есть у меня еще несколько наборов с детками, но они у мамы, ими после выходных похвастаюсь)

Это мой любимый чумаданчик-шкатулка

[attach=1] [attach=2]



Это резервный фонд

[attach=3] [attach=4] [attach=5] [attach=6]



Это я вышиваю сейчас (точнее сейчас у меня перерыв, то что начато в общем). Правую лапку котику вышила

[attach=7]
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 15:59 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: Мои закрома
« Ответ #1 : 20 Ноября 2013, 14:25 »
усидчивая) молоток :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Re: Мои закрома
« Ответ #2 : 20 Ноября 2013, 14:25 »
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Re: Мои закрома
« Ответ #3 : 20 Ноября 2013, 14:36 »
Ах, если бы у меня было несколько жизней!!!
Одну бы потратила на путешествия, в другой - уединилась в сельской тиши и вышивала бы, рисовала, чужих детей учила прекрасному, третью посвятила бы театру... O:-) Как жаль, что всего одна, и потрачена не на то, что хотелось.

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Re: Мои закрома
« Ответ #4 : 20 Ноября 2013, 14:42 »
Ах, если бы у меня было несколько жизней!!!
Одну бы потратила на путешествия, в другой - уединилась в сельской тиши и вышивала бы, рисовала, чужих детей учила прекрасному, третью посвятила бы театру... O:-) Как жаль, что всего одна, и потрачена не на то, что хотелось.
да уж... о таком и не мечтаю даже... хотя бы сутки раза в 2 увеличить :)8


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 32146
  • Имя: Елена
  • Карма: 98963
Re: Мои закрома
« Ответ #5 : 20 Ноября 2013, 14:51 »
Натуська, красивые наборчики.  Пума и Пантера, на черной канве, наверное. " Золотое Руно " мне нравится. А вот с Риолисом где вышивать шерстью надо, как то тяжеловато. Какая  ты трудяга, молодец. А я вышиваю в час по чайной ложке, а закрома тоже ломятся. Но, буду брать с тебя пример! :flower3: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: Мои закрома
« Ответ #6 : 20 Ноября 2013, 14:51 »
Очень трудоёмкий труд.....и красивые работы....это того стоит.Я ужасный любитель вязания.....если сяду то всё...не оторвать.Так что понимаю про недоделаного котика.....Молодец. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Re: Мои закрома
« Ответ #7 : 20 Ноября 2013, 14:59 »
Натуська, красивые наборчики.  Пума и Пантера, на черной канве, наверное. " Золотое Руно " мне нравится. А вот с Риолисом где вышивать шерстью надо, как то тяжеловато. Какая  ты трудяга, молодец. А я вышиваю в час по чайной ложке, а закрома тоже ломятся. Но, буду брать с тебя пример! :flower3: :flower3: :lovegirl:
пантера на черной, а пумы на бежевой светлой - там просто фон черной ниткой забит


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Мои закрома
« Ответ #8 : 20 Ноября 2013, 15:17 »
Ната, красотища! А мне еще эта корзиночка тааааак понравилась :lovegirl:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Re: Мои закрома
« Ответ #9 : 20 Ноября 2013, 15:32 »
 :lasso:
Ната, красотища! А мне еще эта корзиночка тааааак понравилась :lovegirl:
это моя любимица  :)8, но все же мне не мешает заглядываться на рынке на других :xixixi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22603
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95525
Re: Мои закрома
« Ответ #10 : 20 Ноября 2013, 15:55 »
Очень красиво!!!! Золотые ручки!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66755
  • Карма: 249766
Re: Мои закрома
« Ответ #11 : 20 Ноября 2013, 17:06 »
Чемоданчик-шкатулка-просто чудо!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Re: Мои закрома
« Ответ #12 : 20 Ноября 2013, 17:07 »
Натуська,у меня такой же чемоданчик,очень удобная вещь! :flower3:

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Re: Мои закрома
« Ответ #13 : 20 Ноября 2013, 17:08 »
тоже вышиваю, но бисером и поэтому понимаю, какой это труд  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мои закрома
« Ответ #14 : 20 Ноября 2013, 17:18 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   а почему Вы не похвастаетесь, не покажете нам свои работы?....мы так любим все виды рукоделия, и рубрика имеется специальная....ссылка
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2013, 17:22 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1661
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1012
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3930
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4494
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1158
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 83.