Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Кадр дня  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Кадр дня
« Ответ #30 : 18 Ноября 2013, 23:15 »
Так тётушка видно знает, что из себя представляет Али..., а то давно её пристроила под боком... Одни разговоры и не более и плюс мечты Али...




Вот вот...тетя знает какая Алиана...не подарок...и тихо сидит себе в Испании...А эти две мечтают и надежду питают там оказаться...
Но не сильно видно родственнички их приглашают...иначе уже были бы там, а не на дурке с Гобозятиными....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Кадр дня
« Ответ #31 : 18 Ноября 2013, 23:17 »
Заметили, сегодня после лобного Маманька сидя на диване попросила у Алианы кусочек чего- то, что ела Алиана....протянула рука...дай говорит я доем....а в ответ- тишина...Мамашка больше не просила...дальше с Дашкой разговаривала......понимала, что повторить просьбу нельзя-взорвется бешенная дочка....
Дочечка еще та ссуккка...
Бешенная Алиана-оторва .....СМ боится ее и не перечит ей...понимает, что опозорит ее на весь мир....
 :durdom:

Я тоже заметила ... :xixixi:   Еще та дрянь  дочечка , зато   снулая сидит  обсуждает воспитание Саши ...)) Кроме такого недалекого , кто еще возьмет эту дурковатую замуж ?...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Кадр дня
« Ответ #32 : 19 Ноября 2013, 07:31 »
   Я б на месте смушки врезала бы  такой доце раз и навсегда, чтобы знала своё место..... :vigovor:
Согласна..что уж совсем то из Али неадекватную то сделали..ужас ..какой ей ребенок..она же дура хихихи.


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Re: Кадр дня
« Ответ #33 : 19 Ноября 2013, 09:25 »
да я вообще поражаюсь....светка как на другой планете живёт.....!!!она под узбагоительными что ли!!!!татуаж сделала...так спокойно-а я не знала!!!с хрюном связалась-да пусть живут!!!дочуня орёт по ночам как белуга-любовь пусть всё будет хорошо!!!даоралась...ребёнок-отлично!!!!в живот кулаком-тоже ничего!!!она взрослая 19 лет...немогу ничего запретить!!!!да ты мать или кто?позволяла всё!!!вот и результат..эта недалёкая дура али жизнь и себе и тебе испортит!!!врезала бы пару раз в лоб!!!я не понимаю...или так похер на своего ребёнка????я человек посторонний...я и то не могла смотреть спокойно на всё это безобразие...а теперь ..конечно...что уж!!!поздно!!!подавай бутерброды!!!
СМУшка мне очень напоминает мою двоюродную сестру. Такая спокойная пофигистка, с философией, что ребенку можно все позволять. Результат аналогичный.  :(
Старший сын чаще попадал под влияние неравнодушной бабушки, а от воспитания младшего ее категорически отстранили, как вредоностно-любящюю. Результат налицо.  :):
 Младший- невоспитанный, постоянно что-то себе требующий, ведущий в некоторых ситуациях отвратительно, причем все это может происходить при маме, которая невероятно ласково  произносит только одну фразу: "Ну, сына!".
 Нельзя сказать, что она не отзывчивая и равнодушная, вполне нормальная порядочная женщина. А вот в отношении детей - полная инфантильность. Меня всегда поражала эта инфантильность, вроде бы, неплохой матери. Ведь это палка о двух концах, бьет не только по окружающим, но и в дальнейшем затрудняет жизнь ребенка, который не понимает, что ведет себя недопустимо, получая при этом ответный негатив.  :nonono:  Печалька

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Re: Кадр дня
« Ответ #34 : 19 Ноября 2013, 16:02 »
Зося, согласна. Более вредной теории, которая нам навязывается последние 15-20лет, о том, что детей нельзя наказывать, а нужно все разрешать, не придумаешь.  Из таких потом вырастают махровые эгоисты, с которыми тяжело и в семье, и в коллективе.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 16:05 от кнопка »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168067
Re: Кадр дня
« Ответ #35 : 19 Ноября 2013, 16:09 »
Снулая мама похожа на домработницу при Али, которая все видит, все понимает, но высказаться не имеет права.(боится)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 16:16 от кнопка »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Кадр дня
« Ответ #36 : 19 Ноября 2013, 16:13 »
Зося, согласна. Более вредной теории, которая нам навязывается последние 15-20лет, о том, что детей нельзя наказывать, а нужно все разрешать, не придумаешь.  Из таких потом вырастают махровые эгоисты, с которыми тяжело и в семье, и в коллективе.

   Вот и именно, взяли себе за моду японскую теорию воспитания детей, где им до 5 лет позволено все, а потом жесткое воспитание начинается, но я одно могу сказать, что хорошо для японцев, не обязательно хорошо для остальных.  Считаю, что именно до 5 лет и вкладываются в ребенка,который с такой жадностью познает мир, понятие, что такое хорошо и что такое плохо..... O:-)

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #37 : 19 Ноября 2013, 19:40 »
мы все хотим чтобы алибаба уважала старших.....да о чём ???она собственную мать ни во что не ставит и не уважает!!!


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Re: Кадр дня
« Ответ #38 : 20 Ноября 2013, 00:24 »
да мамаша боится своей дочки  вспомните как доча разговаривала и обращалась со своей матерью в первый приход.вот смушка и боится что то сказать ,чтоб доча что нибудь не ляпнула.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.