Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68
7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Кадр дня  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Кадр дня
« : 18 Ноября 2013, 20:48 »
8

Кадры дня ....
   
Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 19:54
Нэнси_Ридс (Телепроект_Дом-2)

А - Маааам,нууу ...чай хочу
С- Ну нету чая..
А- Ну хорошо...бутерброд хооочу
С - Охох..привередливая какая ..
(прошло секунд 5 )
А - Ну и где мой бутерброоод ????
(приносит бутерброд )
А - А что так колбасы много...

Так вот для чего нужна Светлана на проекте )))
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 21:04 от ива »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Кадр дня
« Ответ #1 : 18 Ноября 2013, 20:56 »
   Я б на месте смушки врезала бы  такой доце раз и навсегда, чтобы знала своё место..... :vigovor:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Re: Кадр дня
« Ответ #2 : 18 Ноября 2013, 20:57 »
   Я б на месте смушки врезала бы  такой доце раз и навсегда, чтобы знала своё место..... :vigovor:


Алиханка сдачи даст если чо...мамка боится  :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Кадр дня
« Ответ #3 : 18 Ноября 2013, 21:07 »
Говорит,пусть Саша скорей приезжает и за тобой ухаживает...кошмар,что делается...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Кадр дня
« Ответ #4 : 18 Ноября 2013, 21:10 »
Говорит,пусть Саша скорей приезжает и за тобой ухаживает...кошмар,что делается...

  Действительно, такое чудовище выпастила и лошпеку габозику пытается его всучить всеми правдами и неправдами....., интересно лошок этот скоро прозреет на счет своей бесноватой лахудры? :durdom: :draznilka:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #5 : 18 Ноября 2013, 21:26 »
да я вообще поражаюсь....светка как на другой планете живёт.....!!!она под узбагоительными что ли!!!!татуаж сделала...так спокойно-а я не знала!!!с хрюном связалась-да пусть живут!!!дочуня орёт по ночам как белуга-любовь пусть всё будет хорошо!!!даоралась...ребёнок-отлично!!!!в живот кулаком-тоже ничего!!!она взрослая 19 лет...немогу ничего запретить!!!!да ты мать или кто?позволяла всё!!!вот и результат..эта недалёкая дура али жизнь и себе и тебе испортит!!!врезала бы пару раз в лоб!!!я не понимаю...или так похер на своего ребёнка????я человек посторонний...я и то не могла смотреть спокойно на всё это безобразие...а теперь ..конечно...что уж!!!поздно!!!подавай бутерброды!!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #6 : 18 Ноября 2013, 21:28 »
Цитата: ива link=topic=62418.msg581549#m :):sg581549 date=1384794457
Говорит,пусть Саша скорей приезжает и за тобой ухаживает...кошмар,что делается...
тихий ужас,маме доча беременная по боку :(

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Кадр дня
« Ответ #7 : 18 Ноября 2013, 21:31 »
А мама все у стола крутится,какая доча,когда полный стол колбасы :hihihihi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #8 : 18 Ноября 2013, 21:32 »
тихий ужас,маме доча беременная по боку :(
ну доче в самом начале башкой надо было подумать...а не одним местом...что дети бывают!!!!как дитя заводить..так никого не слушали...решение вдвоём принимали....а подавать и ухаживать -так сразу мама!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Кадр дня
« Ответ #9 : 18 Ноября 2013, 21:33 »
да я вообще поражаюсь....светка как на другой планете живёт.....!!!она под узбагоительными что ли!!!!татуаж сделала...так спокойно-а я не знала!!!с хрюном связалась-да пусть живут!!!дочуня орёт по ночам как белуга-любовь пусть всё будет хорошо!!!даоралась...ребёнок-отлично!!!!в живот кулаком-тоже ничего!!!она взрослая 19 лет...немогу ничего запретить!!!!да ты мать или кто?позволяла всё!!!вот и результат..эта недалёкая дура али жизнь и себе и тебе испортит!!!врезала бы пару раз в лоб!!!я не понимаю...или так похер на своего ребёнка????я человек посторонний...я и то не могла смотреть спокойно на всё это безобразие...а теперь ..конечно...что уж!!!поздно!!!подавай бутерброды!!!
У СМухи два варианта - либо взрослая уже, либо еще ребенок она и думает по-децки.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #10 : 18 Ноября 2013, 21:33 »
А мама все у стола крутится,какая доча,когда полный стол колбасы :hihihihi:
и главное целый холодильник для двоих

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #11 : 18 Ноября 2013, 21:35 »
У СМухи два варианта - либо взрослая уже, либо еще ребенок она и думает по-децки.
либо она только что из палаты 6 или уже собралась

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #12 : 18 Ноября 2013, 21:36 »
а я не понимаю...эта колода так глубоко беременна что ли??что свою жопу оторвать от дивана не может...боиться что воды отойдут!!!многие дамы работают до 7 месяцев!!!!а у этой 11недель..всё ..только пузо чесать...но как лететь куда то на новый год....зад свой всё таки отскребёт!!!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #13 : 18 Ноября 2013, 21:39 »
а я не понимаю...эта колода так глубоко беременна что ли??что свою жопу оторвать от дивана не может...боиться что воды отойдут!!!многие дамы работают до 7 месяцев!!!!а у этой 11недель..всё ..только пузо чесать...но как лететь куда то на новый год....зад свой всё таки отскребёт!!!!
нет слов в ее оправдании

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #14 : 18 Ноября 2013, 21:43 »
  Действительно, такое чудовище выпастила и лошпеку габозику пытается его всучить всеми правдами и неправдами....., интересно лошок этот скоро прозреет на счет своей бесноватой лахудры? :durdom: :draznilka:
он прозрел на последней ступеньке в рай


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.