Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Кадр дня  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
Re: Кадр дня
« Ответ #15 : 18 Ноября 2013, 21:44 »
а я не понимаю...эта колода так глубоко беременна что ли??что свою жопу оторвать от дивана не может...боиться что воды отойдут!!!многие дамы работают до 7 месяцев!!!!а у этой 11недель..всё ..только пузо чесать...но как лететь куда то на новый год....зад свой всё таки отскребёт!!!!


а вот лететь бы ей и не следует никуда  :( :( :(


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #16 : 18 Ноября 2013, 21:45 »
нет слов в ее оправдании
да что их оправдывать.....меня уже эта семейка навозовых- асратян....достали!!!!!такое чувство....что это куча дерьма..в котором все копаются!!!!!!фуууууу!!!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #17 : 18 Ноября 2013, 21:47 »

а вот лететь бы ей и не следует никуда  :( :( :(
да она никого не слушает и делает все назло ,это ее слова,о чем тут еще можно говорить?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #18 : 18 Ноября 2013, 21:48 »

а вот лететь бы ей и не следует никуда  :( :( :(
ага ..как же....это отдыхать!!!а отдыхать не работать!!!!она так бедная умаялась...что надо..просто необходимо отдохнуть!!!!да тоже полетит...светка ..как всегда с тупым выражением лица скажет...-а я не знала..не могу запретить!!!!!татуаж сделан...чего ещё ждать..даже не знаю!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Кадр дня
« Ответ #19 : 18 Ноября 2013, 21:56 »
ага ..как же....это отдыхать!!!а отдыхать не работать!!!!она так бедная умаялась...что надо..просто необходимо отдохнуть!!!!да тоже полетит...светка ..как всегда с тупым выражением лица скажет...-а я не знала..не могу запретить!!!!!татуаж сделан...чего ещё ждать..даже не знаю!
беремяшку надо отделить от всех и от Сашки на время и посмотреть как она сама себя будет лелеять?


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #20 : 18 Ноября 2013, 21:59 »
беремяшку надо отделить от всех и от Сашки на время и посмотреть как она сама себя будет лелеять?
будет полный аут!!!!!!

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Re: Кадр дня
« Ответ #21 : 18 Ноября 2013, 22:03 »
   Я б на месте смушки врезала бы  такой доце раз и навсегда, чтобы знала своё место..... :vigovor:
Поздняк метаться, поезд уже пошел в кривом направлении.. :bita:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Re: Кадр дня
« Ответ #22 : 18 Ноября 2013, 22:18 »

Алиханка сдачи даст если чо...мамка боится  :hihihihi:
Почему-то и мне так показалось.....


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Кадр дня
« Ответ #23 : 18 Ноября 2013, 22:19 »
да она с 16 лет жила без мамы,какая бы мама отпустила в таком возрасте свою дочь,а теперь при камерах нужно вид делать заботливой мамаши,а то алианка лишнее брякнет...всех построила...малолетка...
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 22:21 от ива »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Кадр дня
« Ответ #24 : 18 Ноября 2013, 22:19 »
Поздняк метаться, поезд уже пошел в кривом направлении.. :bita:


      Да хотя бы для собственного удовольствия треснула бы её разок, а там видно уже будя поздняк или нет метаться, а вдруг мозги на место случайно встанут, чем черт не шутит..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #25 : 18 Ноября 2013, 22:22 »

      Да хотя бы для собственного удовольствия треснула бы её разок, а там видно уже будя поздняк или нет метаться, а вдруг мозги на место случайно встанут, чем черт не шутит..... :draznilka: :lol: :lol: :lol:
ага!!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Кадр дня
« Ответ #26 : 18 Ноября 2013, 22:38 »
   Неужели ее тетушка ( сама еще молодая ) будет рада  Алиане с ребенком у себя ? Ей же все по фигу !...Такую грязь разведет , что затмит  последствия  забастовки дворников Мадрида ... 

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Кадр дня
« Ответ #27 : 18 Ноября 2013, 22:43 »
   Неужели ее тетушка ( сама еще молодая ) будет рада  Алиане с ребенком у себя ? Ей же все по фигу !...Такую грязь разведет , что затмит  последствия  забастовки дворников Мадрида ...
тётя ещё не в курсе такого подарка!

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Re: Кадр дня
« Ответ #28 : 18 Ноября 2013, 23:12 »
   Неужели ее тетушка ( сама еще молодая ) будет рада  Алиане с ребенком у себя ? Ей же все по фигу !...Такую грязь разведет , что затмит  последствия  забастовки дворников Мадрида ...
Так тётушка видно знает, что из себя представляет Али..., а то давно её пристроила под боком... Одни разговоры и не более и плюс мечты Али...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Re: Кадр дня
« Ответ #29 : 18 Ноября 2013, 23:12 »
Заметили, сегодня после лобного Маманька сидя на диване попросила у Алианы кусочек чего- то, что ела Алиана....протянула рука...дай говорит я доем....а в ответ- тишина...Мамашка больше не просила...дальше с Дашкой разговаривала......понимала, что повторить просьбу нельзя-взорвется бешенная дочка....
Дочечка еще та ссуккка...
Бешенная Алиана-оторва .....СМ боится ее и не перечит ей...понимает, что опозорит ее на весь мир....
 :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.