Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от irinka5 4. Голландского певца отстранили от финала "Евровидения" за угрожающий жест (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Zvezda 6. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от подруга 8. Александра Черно решила брать пример с Безверховой или с Влада Кадони? (Дом 2 новости) от Galina N. 9. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 10. «Родственники с Украины меня ненавидят»: как живет Наталья Гвоздикова (Кино и новости кино) от irinka5 11. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольга Перова 12. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Татьяна92

Экс-участника «Дома-2» обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации  (Прочитано 2753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Все чаще и чаще в сети появляются слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации экс-участника телепроекта «Дом-2» Антона Гусева. Поклонники проекта обвиняют Антона в том, что тот слишком часто любуется в зеркало на себя и пользуется декоративной косметикой своей супруги Евгении Феофилактовой. Гусев постоянно защищается от этих обвинений, утверждая, что косметика ему нужна, чтобы не бликовать на фотографиях. Но на днях в сеть попали снимки накрашенного Антона в компании таких же парней. Подписчики парня высмеяли это фото в своих комментариях. Новости «Дом-2»                                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 15:53 от RАЛЬФ »


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Все чаще и чаще в сети появляются слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации экс-участника телепроекта «Дом-2» Антона Гусева. Поклонники проекта обвиняют Антона в том, что тот слишком часто любуется в зеркало на себя и пользуется декоративной косметикой своей супруги Евгении Феофилактовой. Гусев постоянно защищается от этих обвинений, утверждая, что косметика ему нужна, чтобы не бликовать на фотографиях. Но на днях в сеть попали снимки накрашенного Антона в компании таких же парней. Подписчики парня высмеяли это фото в своих комментариях. Новости «Дом-2»                                                                                                                                                    (Изображение удалено из цитаты.)
Да, фин с ним....и с его ориентацийе, а еще больше с его любовью запечатлевать себя с намеком на "мачо"...куда ему "со свиным рылом в калашный ряд...." O:-) :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
так это и так понятно было он прикрыл Женькин позор,а она его дырявую задницу


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
                                                                                                                                                   (Изображение удалено из цитаты.)
Какие все ...мерзкие и этот улыбчивый Гусь  просто кошмар какой-то....

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Меня удивляет, что вечно на Гусева вешают этот ярлык " гей".  Нормальный парень,воспитанный,женатый,у вас -как кость в глазу. Я бы хотела такого зятя! Молодец Женя,отличного мужа выбрала!
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 16:52 от Irino4ka »

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Какие все ...мерзкие и этот улыбчивый Гусь  просто кошмар какой-то....
   " Не будь злоречив, дабы не услышать тебе злых речей, и не преувеличивай пороки других, дабы собственные пороки твои не показались великими; и не желай никому унижения, дабы твое унижение не стало явным."- народная мудрость
                                                                                                                                                                                                 

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
   " Не будь злоречив, дабы не услышать тебе злых речей, и не преувеличивай пороки других, дабы собственные пороки твои не показались великими; и не желай никому унижения, дабы твое унижение не стало явным."- народная мудрость
                                                                                                                                                                                               
Не кажется ли Вам странным , что среди всех форумчан ваше мнение о семье Жени и Антона резко отличается от других - и ...остается в гордом "одиночестве"...
Мне семья Гусевых с самого начала ее создания не  показалась искренней   многое было " подтянуто" за уши...слегка "беременчатая" Женя цеплялась то за Задоя ( фактически притирая  его жениться на ней) то "прилипла к молодому пацану Тохе..."отодрав его от Стрункиной...скоросполительная свадьба...на которой Женя выглядела как мама Антона    скомканные сроки рождения ребенка ( с фиктивной выпиской)...фотографии с куклой вместо живого дитя...ложь, обман - вот стиль жизни этой семьи   и не зря так много неприятных комментов в адрес Гусей   
мудрость - процитированная Вами выше  - гласит ....что посеешь, то пожнешь....


Урожай - семьи Гусевых   корзина полная ...овна.... :lovegirl: :flower3:


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Не кажется ли Вам странным , что среди всех форумчан ваше мнение о семье Жени и Антона резко отличается от других - и ...остается в гордом "одиночестве"...  ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ОТВЕТ:                                                                                                                                                       я не фанатка семьи Гусевых! я не в их группе( я-нигде!), но отношение к ним считаю несправедливым! Много домыслено,досказано, надуманно за них,вместо них и против них.Пора оставить эту семью в покое.Меня беспокоит, что на форуме люди засоряют СВОИ ДУШУ злорадством, смакуют каждую ошибку и проступок! И это-заразно! Хочу,чтобы все стали добрее и милосерднее,научились видеть хорошее в людях,Окружающие вас люди будут такими,какими вы хотите их видеть.С вами они будут плохими или хорошими- либо огрызаться,либо подтягиваться до вашего доброго взгляда!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Меня удивляет, что вечно на Гусева вешают этот ярлык " гей". к Дамы,кто вас окружает,мужланы неотесанные или геи? Вы своих оправдываете или сильно пострадали в конкуренции с геями? Нормальный парень,воспитанный,женатый,у вас -как кость в глазу. Я бы хотела такого зятя! Молодец Женя,отличного мужа выбрала!


А Вы похоже добрейшей души человек, никого не обижаете и хамить не умеете совсем.... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2013, 16:47 от Lenanika »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Дамы, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу  O:-) но хотелось бы вас попросить  :flower3: вернуться к Гусиной семейке  O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73177
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011627
Я вот тоже частенько посмеиваюсь над Гусем,особенно над его фотками и "умными статусами в соцсетях"...но совершенно уверена,что папка Дэниелю он и никто более,что не было никаких замутов ни со сроками,ни с выпиской-всё это выдумки интернета ...а губки у Гуся ,если и случаются крашенные на фотках-это фотошоп,чтоб ярче было ,и стиль в одежде у него просто модный,согласно тому обществу ,в котором они вращаются и его вкусу... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Меня удивляет, что вечно на Гусева вешают этот ярлык " гей".  Нормальный парень,воспитанный,женатый,у вас -как кость в глазу. Я бы хотела такого зятя! Молодец Женя,отличного мужа выбрала!
нормальный парень не оденет женскую одежду. и голый зад не покажет. натуральный гей :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73177
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011627
нормальный парень не оденет женскую одежду. и голый зад не покажет. натуральный гей :sos:


пока ещё токо Черкасов и Должанский сверкали голыми задами в эфире  :hihihihi: а Гусику антифантики фотки придумывают,фотожопят  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: кто видел его голую задницу хоть разок в эфире?  :hihihihi:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
А мне вот тоже пофик кто этот Гусев - и какая у него ориентация.Если действительно он гей, то не осуждать нужно, а пожалеть... ведь это болезнь, так же как и алкоголизм.
Сейчас этих геев развелось, :lovegirl: что скоро бедным девушкам трудно будет жениха найти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.