Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Экс-участника «Дома-2» обвиняют в нетрадиционной сексуальной ориентации  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
куршская коса, .
Цитировать (выделенное)
но совершенно уверена,что папка Дэниелю он и никто более
плюсик... я тоже так думаю, иначе он разве женился бы? Ну для шоу ладно, но когда ушли с проекта запросто мог бы бросить Женьку.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011671
куршская коса, .плюсик... я тоже так думаю, иначе он разве женился бы? Ну для шоу ладно, но когда ушли с проекта запросто мог бы бросить Женьку.


дело даже не в том,что мог или не мог бросить...понятно,что Женька весьма неразборчива в связях,понятно,что это "спал на коврике" -только отмазка для зрителей,чтобы сохранить имидж порядочной,тем более что времени со дня расставания с Задойновым прошло немного... и свадьба  была по залёту. Для спасения своей репутации она сама намудрила ,врала про сроки,про то,что замуж по любви,а не по обходимости...короче,сама своим языком создала вокруг всего этого ненужные сплетни. Хотела выстрелить новостью во время конкурса,чтобы заручиться поддержкой зрителей,а получила обратный эффект.А мелкий похож на Антона,только глазки Женькины.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 00:49
от irinka5
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 40
Последний ответ Сегодня в 00:41
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 100
Последний ответ Сегодня в 00:31
от irinka5
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 107
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.