Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

а над каким моментом в фильме плакали вы?  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
6
Смотрела Гарри Поттера и вдруг разревелась, когда умер Добби! а над какими фильмами и моментами плакали вы?


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я всегда плачу ,когда смотрю фильмы о животных)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
и вообще я всегда над фильмами плачу... или смеюсь до слез или это настолько трогательно,что я все равно плачу...мультик знаете "Как приручить дракона"? я так рыдала (((  :)8


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
и вообще я всегда над фильмами плачу... или смеюсь до слез или это настолько трогательно,что я все равно плачу...мультик знаете "Как приручить дракона"? я так рыдала (((  :)8
КАКАЯ ТЫ ТРОГАТЕЛЬНАЯ  :139:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а я наверно тронутая  :xixixi: а не трогательная) все началось с беременности и не отпускает до сих пор... :)8


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я наверно тронутая  :xixixi: а не трогательная) все началось с беременности и не отпускает до сих пор... :)8
:29: )))))))))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Я над "Английским пациентом" плакала , а над "Мосты округа Мэдисон" так рыдала , что утром глаза были как у китаянки ... :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а я плакала на финальной сцене Хатико.  O:-)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Я над "Английским пациентом" плакала , а над "Мосты округа Мэдисон" так рыдала , что утром глаза были как у китаянки ... :xixixi:
а я "Мосты округа Мэдисон" не смотрела! интересный?

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
а я плакала на финальной сцене Хатико.  O:-)
ну Хатико - это классика рева! я над финальной сценой так ревела,что остановиться не могла!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
а я вообще-рёва  :( :( :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
и вообще я всегда над фильмами плачу... или смеюсь до слез или это настолько трогательно,что я все равно плачу...мультик знаете "Как приручить дракона"? я так рыдала (((  :)8
Фиона,сопереживаешь ты всем,отличное качество  :lovegirl:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
а я "Мосты округа Мэдисон" не смотрела! интересный?

Фильм очень хороший , там снимаются замечательные актеры !  Советую . :flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.