Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шарман) 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9

помогите!!!!  (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
15
проснулась сегодня было всё нормально!!!!!стала мыть голову ...наклонилась...всё!!!!шея не поворачивается вообще и жутко больно!!!!!!под вечер стала болеть спина!!!!!!!!!!!!!!!!!только не смейтесь!!!!помогите!!!!дайте совет!!!!правда плохо очень!!!


Оффлайн КЕКС

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 19
Re: помогите!!!!
« Ответ #1 : 14 Ноября 2013, 21:55 »
Срочно к невролатологу! Возможно ущемился,а может и воспалился нерв

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Re: помогите!!!!
« Ответ #2 : 14 Ноября 2013, 21:56 »
Рузалинка....тебе точно ко врачу...не шути с этим... позвоночник как не крути...с утра к доктору.(Хотя я и против врачей)...но тут серьёзно. :med: :med: :med:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: помогите!!!!
« Ответ #3 : 14 Ноября 2013, 21:57 »
СРОЧНО к врачу!!!!!!!!!! даже не эксперементируй с самолечением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: помогите!!!!
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 21:57 »
Русалинка, что тут посоветуешь?! Наверное защемила нерв (Можно конечно согревающую мазь попробовать (как вариант), ну а вообще к врачу(


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: помогите!!!!
« Ответ #5 : 14 Ноября 2013, 21:58 »
проснулась сегодня было всё нормально!!!!!стала мыть голову ...наклонилась...всё!!!!шея не поворачивается вообще и жутко больно!!!!!!под вечер стала болеть спина!!!!!!!!!!!!!!!!!только не смейтесь!!!!помогите!!!!дайте совет!!!!правда плохо очень!!!
а я - ЗА врачей! едь в приемный покой прямо сейчас!!!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: помогите!!!!
« Ответ #6 : 14 Ноября 2013, 22:00 »
отправлюсь завтра!!!согревающую мазь пробовала...безрезультатно!!!!это кошмар какойто!!!не могу даже прилечь...спина болит!!!!только сижу!!!!у меня первый раз такой кошмар!!!спасибо за поддержку!!!!

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Re: помогите!!!!
« Ответ #7 : 14 Ноября 2013, 22:02 »
отправлюсь завтра!!!согревающую мазь пробовала...безрезультатно!!!!это кошмар какойто!!!не могу даже прилечь...спина болит!!!!только сижу!!!!у меня первый раз такой кошмар!!!спасибо за поддержку!!!!


А спать как будешь? Стоя, как боевая лошадь? Вызвала бы скорую(((((((


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: помогите!!!!
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 22:03 »
проснулась сегодня было всё нормально!!!!!стала мыть голову ...наклонилась...всё!!!!шея не поворачивается вообще и жутко больно!!!!!!под вечер стала болеть спина!!!!!!!!!!!!!!!!!только не смейтесь!!!!помогите!!!!дайте совет!!!!правда плохо очень!!!

нерв... у меня когда то вообще был прикол..
пришел в гости.. а там кошка, а у меня аллергия на шерсть животных такая жесткая))
ну я и чихнул, так с чувством.. и все)) диск выпал)) потом неделю лечился и еле ходил)) все знакомые ржали с меня - как я чихаю))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: помогите!!!!
« Ответ #9 : 14 Ноября 2013, 22:04 »
отправлюсь завтра!!!согревающую мазь пробовала...безрезультатно!!!!это кошмар какойто!!!не могу даже прилечь...спина болит!!!!только сижу!!!!у меня первый раз такой кошмар!!!спасибо за поддержку!!!!

прямо сейчас ехать надо или скорую вызови.. уколят обезболивающее..
завтра может быть еще хуже, долго вставать будешь с кровати..

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Re: помогите!!!!
« Ответ #10 : 14 Ноября 2013, 22:04 »
отправлюсь завтра!!!согревающую мазь пробовала...безрезультатно!!!!это кошмар какойто!!!не могу даже прилечь...спина болит!!!!только сижу!!!!у меня первый раз такой кошмар!!!спасибо за поддержку!!!!
Русалиночка, держись,солнышко! знаю,как это ужасно! Если сможешь,сделай укол ДЕКЛОФЕНАКА или КЕТОРОЛА, или таблетку найз можно, чтобы хотябы поспать! но и укол и таблетки, обязательно после еды))) а потом - к врачу!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: помогите!!!!
« Ответ #11 : 14 Ноября 2013, 22:04 »
проснулась сегодня было всё нормально!!!!!стала мыть голову ...наклонилась...всё!!!!шея не поворачивается вообще и жутко больно!!!!!!под вечер стала болеть спина!!!!!!!!!!!!!!!!!только не смейтесь!!!!помогите!!!!дайте совет!!!!правда плохо очень!!!
к врачу надо!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Re: помогите!!!!
« Ответ #12 : 14 Ноября 2013, 22:05 »
Пару уколов деклофенака и всё как рукой снимет-и воспаление и боль!! Часто такое бывает)) Люблю сквозняки!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Re: помогите!!!!
« Ответ #13 : 14 Ноября 2013, 22:08 »
деклофенак поможет, но курс не более 5 уколов, т.к. вреднючая это штука в целом для организма...я потом к мануалу ходила, через 5 сеансов выправил все, но тут специалист хороший нужен...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: помогите!!!!
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 22:09 »
 :(


А спать как будешь? Стоя, как боевая лошадь? Вызвала бы скорую(((((((
:): :(не знаю!!!!!думаю об этом!!дождусь утра...!!!позвонила в приёмный покой...мед сестра сказала что даже если и скорая привезёт всё равно ждать до утра...когда врач придёт!!!!!а так только обезболить!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 61.