Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

НЕбезразличие  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
31
из инета



Эта бабушка стоит на выходе со станции метро Марксистская. Она продает небольшие картины написанные акриловой краской.

Я толкался в потоке нескончаемых, безразлично-агрессивно спешащих людей когда ее заметил, подошел спрашиваю:
" а почем картины бабуль?"А она посмотрела на меня снизу вверх с накатившимися на глаза слезами и расторопно так, по-деловому принялась дрожащим голосом устраивать презентацию своих творений.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: НЕбезразличие
« Ответ #1 : 14 Ноября 2013, 12:50 »
-Душу в каждый вкладываю, говорит, рисую. Голова только очень болит от краски. А прихожу сюда целый день стою а они шур-шур туда-сюда, не до меня им.
-Вот этот, говорю, возьму, очень красивый.
-Бери, бери, сама его очень люблю.

Я отдал деньги взял в руки картинку и еще немного поговорил с ней. И вдруг к нам подходит молодая девушка и интересуется ценой картин, отвечая мне взаимной улыбкой. я отходил от них со слезами на глазах. мое НЕбезразличие породило НЕбезразличие.
Она не ходит по вагонам, не стоит на коленях в слезах, бабуля изо всех борется за жизнь, и делает это достойнее многих молодых! Это рекламный промо-пост бабулиной галереи. я уверен что каждый, кто у нее приобретет картину, встретит на своем жизненном пути много неожиданной любви, помощи и понимания!
Давайте подарим этому человеку счастье! 50-100 рублей есть у каждого, а у нее ничего, кроме наших не умерших сердец!
Будете в наших краях,заходите к бабуле!
© stonqee

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: НЕбезразличие
« Ответ #2 : 14 Ноября 2013, 12:56 »
зайду... O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Re: НЕбезразличие
« Ответ #3 : 14 Ноября 2013, 13:00 »
я  бы  тоже  купила,  если  бы  жила  в  Москве   O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: НЕбезразличие
« Ответ #4 : 14 Ноября 2013, 13:13 »
Молодец бабушка! Тоже подъеду к Марксисткой, куплю.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
Re: НЕбезразличие
« Ответ #5 : 14 Ноября 2013, 13:16 »
зайду... O:-)

Молодец бабушка! Тоже подъеду к Марксисткой, куплю.

молодцы  девчонки   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: НЕбезразличие
« Ответ #6 : 14 Ноября 2013, 13:53 »
я бы еще ей красок накупила бы,пусть творит чудеса,но я не живу В Москве к сожалению

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: НЕбезразличие
« Ответ #7 : 14 Ноября 2013, 14:03 »
зайду... O:-)
Молодец бабушка! Тоже подъеду к Марксисткой, куплю.
Я тоже хочу в этом участвовать)) Давайте я кину деньги на ваши телефоны, а вы купите для меня картины? ruslana, Lenanika напишите мне в личку  номера ваших мобильников)  :please:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: НЕбезразличие
« Ответ #8 : 14 Ноября 2013, 14:09 »
Я тоже хочу в этом участвовать)) Давайте я кину деньги на ваши телефоны, а вы купите для меня картины? ruslana, Lenanika напишите мне в личку  номера ваших мобильников)  :please:
лориккк давай я сначала заеду и найду ее. если куплю то и соответственно на тебя возьму... вдруг ее не будет...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: НЕбезразличие
« Ответ #9 : 14 Ноября 2013, 14:17 »
лориккк давай я сначала заеду и найду ее. если куплю то и соответственно на тебя возьму... вдруг ее не будет...
Хорошо))  :)8

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: НЕбезразличие
« Ответ #10 : 14 Ноября 2013, 14:17 »
из инета



Эта бабушка стоит на выходе со станции метро Марксистская. Она продает небольшие картины написанные акриловой краской.

Я толкался в потоке нескончаемых, безразлично-агрессивно спешащих людей когда ее заметил, подошел спрашиваю:
" а почем картины бабуль?"А она посмотрела на меня снизу вверх с накатившимися на глаза слезами и расторопно так, по-деловому принялась дрожащим голосом устраивать презентацию своих творений.
Ко мне брат должен приехать, закажу обязательно!!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Re: НЕбезразличие
« Ответ #11 : 14 Ноября 2013, 15:02 »
лориккк давай я сначала заеду и найду ее. если куплю то и соответственно на тебя возьму... вдруг ее не будет...

Тоже думаю, что сначала надо съездить , найти бабулю. :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: НЕбезразличие
« Ответ #12 : 14 Ноября 2013, 15:41 »
Я тоже хочу в этом участвовать)) Давайте я кину деньги на ваши телефоны, а вы купите для меня картины? ruslana, Lenanika напишите мне в личку  номера ваших мобильников)  :please:
я тоже хочу к вам,деньги перечислю тут же,жду в личке

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: НЕбезразличие
« Ответ #13 : 14 Ноября 2013, 15:44 »
добавлю что картины мне не надо просто хочу помочь ей деньгами,пусть что хочет покупает

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: НЕбезразличие
« Ответ #14 : 14 Ноября 2013, 15:46 »
томик.. в том то и смысл... она не просит а старается их заработать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.