Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Германскская головоломка (проект Урганта и Познера на первом)  (Прочитано 1519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
9
Смотрю этот проект на первом. Отличная передача. Мне так нравится, что они показали Германию такой, какая она есть. Единственное, конечно, Познер слишком много делает акцента на фашизме, третьем рейхе. Эти времена уже стали историей и от тех времен в Германии ничего не осталось, даже немцы, не любят вспоминать то время вообще. Они действительно считают ЭТО, большой ошибкой Германии.
Вообще Познер, отличный журналист. Как мы с мужем ржали, когда показали семейку немцев, которые рассказывали о своей экономии. Это такой долпонизм! Я просто в шоке! Включать посудомойку 2 раза в месяц O:-) среди недели не варить кушать и питаться только бутерами O:-) фиксировать каждую цифру на счетчиках O:-) даже у русских, есть такая мания. Помылся в ванне, оставь воду там еще твой партнер/муж помоется, а потом этой водой все смывать O:-) Блиад, идиоты, приехать жить в Европу, чтобы быть кем? Придурками???
И мне всегда хочется узнать у таких людей "живут-ли они богаче, чем мы?" Ответ: НЕТ!
Так же эта передача рассскрыла огромную проблему германии (о которой я уже много раз писала) - это турки, албанцы, пакистанцы. Кто смотрел эту передачу, сможет теперь понять мои эмоции. Вообще ведут себя как короли в Германии, по 37 лет живут и языка не знают, еще и утверждают, что Германия должна им спасибо говорить O:-) а если немцы начинают критиковать их жизнь и их устои - сразу напоминают о третьем рейхе O:-) Пздц просто!
Короче, отличная передача, кто смотрел, поделитесь впечатлениями )
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 16:07 от Oxana »


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
я смотрела, но не всё. Понравилось-умно и познавательно.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я смотрела, но не всё. Понравилось-умно и познавательно.
Да, вообще отличная передача. Биша, ты смотрела тот выпуск про экономного немца? :laughy:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
познер виртуоз.
смотрела, но не все
вернусь к немцам.
не дай бог выйти замуж за такого эконома.
эта пара нашли друг друга :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
познер виртуоз.
смотрела, но не все
вернусь к немцам.
не дай бог выйти замуж за такого эконома.
эта пара нашли друг друга :gigigi:
Я вообще была в шоке, когда прочла титры жены, она оказывается русская и такая же прибитая :laughy:
Я сейчас включила выпуск понедельника, смотрю про НДПГ, пля, как меня эти удоды бессссят, нацисты позорные.


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Да, вообще отличная передача. Биша, ты смотрела тот выпуск про экономного немца? :laughy:

этого не видела, видела аналогичный сюжет-клиника просто! :lol:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька, привет! :lovegirl:  К сожалению, видела не всё, (Познер слишком много делает акцента на фашизме, третьем рейхе.), согласна с тобой, слишком много Познер говорит о фашизме, поэтому, я не стала смотреть, теперь жалею, что не видела про экономного немца! Посмотрела  конец передачи, где Познер был в гостях у дочки, удивлена была, т.к. не увидела теплоты в отношениях  между внуками и дедушкой, ощущение было, что...просто пришёл журналист и берёт интервью... O:-)
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 17:26 от Верунчик »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Я над экономным немцем, конечно, посмеялась.  :)8  Но, "сквозь слезы". У меня мама недавно счетчики на воду поставила, так теперь застрелиться - не одна капля воды зря не пропадает! При том,что никакой реальной необходимости так экономить нет - и пенсия и зарплата у нее очень приличные. Надеюсь, пройдет со временем.


Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
воду надо экономить, но рамках, конечно......
а демократия  и толерантность к гомо - погубит европу.... их скоро там не будет вовсе....
 мне одно пичалька  - как бы они к нам в россию не ломанулись....у нас ведь хоть и хренова, но так офигенно...... имхо

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ксюшенька, привет! :lovegirl:  К сожалению, видела не всё, (Познер слишком много делает акцента на фашизме, третьем рейхе.), согласна с тобой, слишком много Познер говорит о фашизме, поэтому, я не стала смотреть, теперь жалею, что не видела про экономного немца! Посмотрела  конец передачи, где Познер был в гостях у дочки, удивлена была, т.к. не увидела теплоты в отношениях  между внуками и дедушкой, ощущение было, что...просто пришёл журналист и берёт интервью... O:-)
верунчик, я думаю, что там все моменты этого интервью по-вырезали, поэтому у тебя сложилось такое мнение )))
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 19:59 от Oxana »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я над экономным немцем, конечно, посмеялась.  :)8  Но, "сквозь слезы". У меня мама недавно счетчики на воду поставила, так теперь застрелиться - не одна капля воды зря не пропадает! При том,что никакой реальной необходимости так экономить нет - и пенсия и зарплата у нее очень приличные. Надеюсь, пройдет со временем.
Мы тоже следим, чтобы вода просто так не лилась, чтобы свет просто так не горел, но совершенно не так, как это делает немец, которого показали. Меня даже удивило не то как он записывает, а то как он гордо рассказывал, что среди недели они не кушают, мол полдня на работе , а потом кушают хлеб O:-) ну пздц просто, живет чувак в Европе :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
воду надо экономить, но рамках, конечно......
а демократия  и толерантность к гомо - погубит европу.... их скоро там не будет вовсе....
 мне одно пичалька  - как бы они к нам в россию не ломанулись....у нас ведь хоть и хренова, но так офигенно...... имхо
Россия -  будет последним местом, куда бы захотели бежать европейцы )))))

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
а как с хлебосольством.
муж был во франции,
так они, если с тобой пришел кто-нибудь, кого не приглашали,
не считают обязанными сажать его за стол :gigigi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
у меня коллега привезла мужа(американца) из США  в Россию на пмж. мужик в полном восторге-столько праздника и хлебосольства никогда не видел (уже 6 лет живут-это не первое впечатление). на Родине рабочим был-тут чиновник почти. домой вообще не хочет. :durdom: Сейчас знакомая сбежала из Германии сюда, в школу устроилась работать. родители богатые-содержат. Ничего не пойму. мир сошел с ума....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня коллега привезла мужа(американца) из США  в Россию на пмж. мужик в полном восторге-столько праздника и хлебосольства никогда не видел (уже 6 лет живут-это не первое впечатление). на Родине рабочим был-тут чиновник почти. домой вообще не хочет. :durdom: Сейчас знакомая сбежала из Германии сюда, в школу устроилась работать. родители богатые-содержат. Ничего не пойму. мир сошел с ума....
Некоторые не хотят мириться с реальностью Европы. Видишь как, в США он был простым рабочим, а в Россию приехал, стал человеком, а все почему? Да проще простого, сыграл тот факт, что он американец! Вернись я сейчас в Каз-ан, я бы тоже без проблем пристроилась, у меня высшее европейское образование и второй язык - немецкий, идет у меня на уровне родного, русского.
Чтобы быть человеком и зарабатывать приличные деньги в Европе, надо пахать как лошадь, первые лет 5 желательно вообще стараться не болеть и показывать себя во всей красе. Многие ленятся батрачить. Я знаю по своему мужу, для того, чтобы он имел то, что имеет сейчас, ему понадобилось 10 лет труда и пота, начинал он с копеек. И батрачил как не знаю кто, умудряясь при этом учиться очно )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.