Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

материнское сердце  (Прочитано 1018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
9
Скажите мне ,болит ли у матери сердце когда у детей что то не ладится в жизни?Когда дети очень далеко и нет вестей от них,вопрос не в том почему нет вестей ,а в том есть ли мысленная связь между людьми?Приведу пример ,однажды когда мой взрослый сын ,который живет от меня далеко,долго не давал о себе вестей, в то время у меня сильно болела душа,она как бы ныла не находила себе места,все валилось из рук ,слезы лились не переставая,говорю дочери что то случилось а у кого не знаю,она отвечала что у всех все отлично,но я не находила себе места,через некоторое время дочь мне все таки сказала,что брата сильно порезали ,отморозки, и все ждали чем это грозит ему,очень боялись что он останется инвалидом,а мне не говорили боялись что не выдержит сердце у меня,сейчас у сына рука немного стала действовать,но пальцы еще плохо действуют,теперь когда мне говорят,что у матери сердце каменное я отвечаю,что материнское сердце- вещун и оно никогда не окаменеет


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: материнское сердце
« Ответ #1 : 13 Ноября 2013, 15:20 »
я с первого взгляда безошибочно определяю,
когда у детей депрессия O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: материнское сердце
« Ответ #2 : 13 Ноября 2013, 15:22 »
я с первого взгляда безошибочно определяю,
когда у детей депрессия O:-)
на расстоянии?


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Re: материнское сердце
« Ответ #3 : 13 Ноября 2013, 15:24 »
на расстоянии?


конечно нет, у меня на расстоянии не случалось

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: материнское сердце
« Ответ #4 : 13 Ноября 2013, 15:42 »
Я и мой ребенок это единое целое..кто его выносил и вскормил своей кровью.я поэтому все его переживания чувствую.хоть за сколько километров и он тоже самое..если я болею.то он моментально со мной связывается и как бы я не хорохорилась..все равно меня заставляет правду сказать.так и  с ним..если какие проблемы.я уже себе место не нахожу..


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: материнское сердце
« Ответ #5 : 13 Ноября 2013, 15:47 »
Между мной и мамой было 5000 км, но она всегда меня чувствовала. Всегда! Если мне плохо, она обязательно позвонит, потому, что чувствует, что мне тяжело или я болею! Я чувствую своих "засранцев" и неважно, сколько им будет лет, 3 или 50 - они для меня всегда останутся моими сыночками, которых я буду даже за миллионы км - чувствовать!

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: материнское сердце
« Ответ #6 : 13 Ноября 2013, 16:02 »
вс е правильно,есть все такт в мире вещи которые мы сами не можем выразить словами это идет из глубины нашей души,люди способны чувствовать беду также как некоторые животные,мне пришлось почувствовать неприятности однажды на работе ,вслух только сказала что откуда то идет беда мне очень нехорошо ,когда меня спросили с какой    стороны ждать я ответила что не знаю но беда стучится в окно,и я оказалась права беду ждать пришлось не долго

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Re: материнское сердце
« Ответ #7 : 13 Ноября 2013, 16:30 »
У меня с внучкой телепатия, мы с ней, как единое целое.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51626
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526351
Re: материнское сердце
« Ответ #8 : 13 Ноября 2013, 16:52 »
вс е правильно,есть все такт в мире вещи которые мы сами не можем выразить словами это идет из глубины нашей души,люди способны чувствовать беду также как некоторые животные,мне пришлось почувствовать неприятности однажды на работе ,вслух только сказала что откуда то идет беда мне очень нехорошо ,когда меня спросили с какой    стороны ждать я ответила что не знаю но беда стучится в окно,и я оказалась права беду ждать пришлось не долго
Мои внтуренние чувства - ВСЕГДА настроены на волну дочери...и если она не отвечает на мои мысленные посылы  то шлю ей смску   включи антену и "принимай сигнал" - считай до 10, а потом принимай решение ( она торопыжка - и этот совет всегда в тему)... :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 05:15
от assa
Прах блокадницы нашли в мусорном баке в Петербурге

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 158
Последний ответ Сегодня в 00:59
от irinka5
Василий Лановой: "В Европе журналисты мне в лицо говорили: "Что вы со своей Побе

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 159
Последний ответ Сегодня в 00:38
от irinka5
Шутник

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 363
Последний ответ Вчера в 18:38
от Dani
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ Вчера в 16:00
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 51.