Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Dani 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 6. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

-...Даль был, конечно, человек со странностя­ми, как и всякий талантливый артист  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536
12
-...Даль был, конечно, человек со странностя­ми, как и всякий талантливый артист. В послед­нее время он старался не появляться в людных местах, так как не любил приставаний празд­ных зевак. Как-то в Ленинграде они жили с ре­жиссером Е.Татарским в гостинице. И вдруг Та­тарскому кто-то сообщает, что Даля только что видели плывущим в Неве. Дескать, он шел по набережной и вдруг как был в одежде, так и ки­нулся в реку и поплыл неведомо куда. Татар­ский бросился в гостиницу и встретил в номере Даля, который развешивал мокрую одежду. «В чем дело?» — «Да шел себе мирно, вдруг какие-то бабы налетели: «Олег Даль! Олег Даль!...», и кидаются на меня за автографами. Я рассвире­пел и прыгнул от них в воду. У гостиницы вы­плыл и пошел в номер...»


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9123
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52131

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13519
  • Карма: 52998
когда читаю такие истории про фанаток времен СССР, всегда удивляюсь)))), мне кажется тогда люди были более сдержаны))), ан нет))))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36491
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995577

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536
когда читаю такие истории про фанаток времен СССР, всегда удивляюсь)))), мне кажется тогда люди были более сдержаны))), ан нет))))
:flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82489
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292536

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
когда читаю такие истории про фанаток времен СССР, всегда удивляюсь)))), мне кажется тогда люди были более сдержаны))), ан нет))))
а Козловистки и Лемешистки?! Это ваще наши бабушки))
24 марта исполняется 118 лет со дня рождения знаменитого оперного певца, народного артиста СССР Ивана Козловского. В середине ХХ в. он был невероятно популярен, и его можно было бы назвать номером один, если бы не было Сергея Лемешева. Всю жизнь их сравнивали, всю жизнь считали конкурентами, а их поклонницы вытворяли такое, что сегодняшним фанаткам популярных исполнителей даже не снилось…
Источник: ссылка
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
когда читаю такие истории про фанаток времен СССР, всегда удивляюсь)))), мне кажется тогда люди были более сдержаны))), ан нет))))

Так беспардонные шизоиды во все времена сосуществовали... Болезнь это... Психическая, но как чума...

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
а Козловистки и Лемешистки?! Это ваще наши бабушки))

Может я в свои школьные годы о чем-то не знала, но когда ходила на "Евгения Онегина", то ажиотажа фанаток не наблюдала... Может они у служебных входов толпились. Да и в зрительном зале всё было без эксцессов.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Может я в свои школьные годы о чем-то не знала, но когда ходила на "Евгения Онегина", то ажиотажа фанаток не наблюдала... Может они у служебных входов толпились. Да и в зрительном зале всё было без эксцессов.

Они пели одни и те же партии в Большом. А вот о войнах ссылка

Маман моя однозначно была лемешисткой, у нас дома фотки были и пластинка с "Музыкальной историей". Кажется, на 78 оборотов ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.