Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Татьяна Навка простилась с Заворотнюк в Покровском монастыре (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Экс-возлюбленный Заворотнюк приехал с ней проститься (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис
7. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Водопад "Невеста" (Интересное и необычное) от Агатах 9. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 10. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Актер «Папиных дочек» Андрей Светлов пропал после ограбления  (Прочитано 697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704
2


      Поиски мужчины продолжаются уже пятые сутки. Он поехал забирать деньги за работу, но домой так и не вернулся.
17 мая 2024

Андрея Светлова многие могут помнить по популярному сериалу «Папины дочки». Поскольку его мама Большева Татьяна Андреевна работала на Мосфильме, Андрей с детства находится на съемочных площадках и нередко снимался в массовке многих картин. Со временем ему стали доставаться короткие эпизодические роли, и он понял, что хочет связать жизнь с кинематографом и сценой. Почти 5 лет Светлов посвятил работе в театре, а параллельно снимался в отечественных сериалах и фильмах и писал сценарии. Добиться большого успеха у Андрея не получилось. Он изредка мелькает в каких-то проектах, но основной заработок ему приносит другой вид деятельности. 49-летний артист реализовался в строительной сфере.

Он давно работал на стройке, часто уезжал на разные объекты, но недавно с Андреем случилась беда. Три дня назад в полицию обратилась его 83-летняя мама и заявила о его пропаже. Обычно он всегда сообщал пожилой родительнице, когда вернется домой, и никогда никуда надолго не исчезал. Поэтому женщина сильно забеспокоилась, когда сын не приехал в назначенный день и перестал выходить на связь.


Андрей Светлов с другом на съемках

Как сообщает ИА Регнум, Татьяна Андреевна ждала Светлова с работы 12 мая, но он не появился. Сначала пенсионерка предположила, что у него могли измениться планы, но через два дня отсутствия забила тревогу. Ведь на объект в другой город мужчина поехал лишь для того, чтобы забрать зарплату:

    «Он поехал в город Климовск, он там подрабатывал в строительной фирме, с 9-го по 12-е число он находился в Климовске. В воскресенье 12-го числа он приехал домой, сказал, что только для того, чтобы меня оповестить, что с ним все хорошо. А потом сказал, что поедет за деньгами заработанными, и пропал. С тех пор на связь не выходил».

Сама дозвониться сыну женщина тоже не могла. Оказалось, что незадолго до пропажи Андрей стал жертвой ограбления. При каких обстоятельствах, где и заявлял ли мужчина в полицию о произошедшем преступлении, неизвестно. Но именно тогда у него украли телефон. А новый, судя по всему, он так и не успел приобрести.


Андрей Светлов на съемках картины

Сейчас правоохранительные органы должны выяснить, доехал ли Светлов до Климовска и получил ли деньги в фирме, а также проверить, не попал ли он в больницу или в очередную неприятную ситуацию.

«Мне сказали, что по больницам и происшествиям проверили и никого похожего по описанию на Андрея в больницы не доставляли. Но больше пока никакой информации мне не сообщали, сейчас я не могу дозвониться в полицию, очень переживаю. Знаю, что он точно должен был выйти из метро ''Дмитрия Донского'', думаю, оттуда и стоит искать, может, он на камеры попал где-то», — рассказывала пенсионерка журналистам.

С момента исчезновения актера прошло уже пять дней. На данной момент обновленных новостей о его местонахождении нет.
Марина Полежаева
Фото: соцсети


ссылка
« Последнее редактирование: 17 Мая 2024, 13:10 от irinka5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118684
  • Карма: 575704
Хоть бы загулял.
Начинать надо с фирмы и тех кто был в курсе. Гастрабайтеры могли украсть телефон?


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.