Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 8. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

не бросайте меня,я буду ждать  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
34
Несколько лет тому назад мне пришлось поступить вопреки своим правилам.в то время я работала на железной дороге и по воле случая мне иногда приходилось проходить мимо железнод. вокзала.однажды я заметила около перрона сидящую маленькую собачку,она сидела такая грустная,что я понемногу стала ее подкармливать,думала что она вскоре уйдет,ведь рядом идут поезда ,но я ошибалась эта история продолжалась до осени,с наступлением холодов мое сердце сдалось,но ее нет она продолжала ждать поезда и ровно к 23.00 была как штык на месте.когда наступила зима я на руках отнесла ее домой.вымыла,обстригла колтуны из шерсти и некоторое время не выпускала ее гулять.прошло время и мы очень подружились,мои сослуживцы не узнали мою принцессу.а это была она та собачка которая сутками сидела и ждала своего хозяина


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
66tomara, трогательно! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
какая вы,молодец!  :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У меня внук тоже принес в дом котенка и собачку с улицы. Мы их взяли в квартиру, но скажу Вам, это удовольствие очень дорогое: чипы, прививки, лекарство, корм, но чего не сделаешь ради детей.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
прямо история Хатико..... спасибо, тома!  :lasso:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
прямо история Хатико..... спасибо, тома!  :lasso:
всегда пожалуйста,кушайте на здоровье

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
всегда пожалуйста,кушайте на здоровье

у меня тоже дворняжка, подруга в прошлом году попросила взять щеночка.....
смешнючая такая! ласковая очень, я тут недавно с ней гуляла во дворе и одна собачница каракатица какая-то, лет то ли 20 то ли 40 не понятно, гуляла там со своими собаками, у нее 2 пуделя королевских персикового цвета самцы, она им вечно цветные косы плетет, фрики они короче.... ну и мальчики давай с Маргошкой моей играть, она как заорет на весь двор мне: УБЕРИТЕ СВОЮ ДВОРНЯГУ ОТ МОИХ СОБАК!

ну, а ей: у меня то дворняга, а у тебя жопа как у слона и рожа как лопата! и кому из нас лучше живется?  :gigigi: :laughy:

а домой пришли, Марго у меня все чувствует, излизала меня всю, как будто извинялась за то, что не такая красивая как те два фрика!
ну я всплакнула конешна на нее глядя от умиления.....  :xixixi:
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2013, 21:38 от ННЛЛ »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а ты бы ей ответила,у меня дворняга королевских кровей,а у тебя каких,и все разговор бы умолк


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а ты бы ей ответила,у меня дворняга королевских кровей,а у тебя каких,и все разговор бы умолк

разговор и так умолк.... потому, что там на весь двор ржач стоял, у нас народ с юмором  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
браво и еще раз браво

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
пудели бывают обыкновенные,малые и карликовые,последние это прелесть.самцы это значит КОБЕЛИ и зови ее КОБЕЛИНАЯ  еще та морковочка :swearing:  ну это я про хозяйку

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а  еще та морковочка :swearing:  не является ругательским словом ,этим словом называют собаку женского рода

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Только сейчас блог этот заметила..
Очень трогательно! Спасибо тебе за доброту  :flower3:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
пудели бывают обыкновенные,малые и карликовые,последние это прелесть.самцы это значит КОБЕЛИ и зови ее КОБЕЛИНАЯ  еще та морковочка  ну это я про хозяйку

еще та морковочка - это cyчкa судя по всему  :xixixi:

точно кобели, самцы - это мужики  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
еще та морковочка - это cyчкa судя по всему  :xixixi:

точно кобели, самцы - это мужики  :gigigi: :laughy:
увсе ты правильно поняла,а то тут меня немного побрили за нецензурное слово


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 15:11
от ЛенкаБелка
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 203
Последний ответ Сегодня в 13:58
от Валентина 61
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 469
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 60.