Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 4. Помидоры со сливами (Кулинарные рецепты) от Кэрричка 5. Саша, не на дом 2 возвращаться нужно, а к матери своего ребёнка, (Дом 2 новости) от Кэрричка 6. Стала известна причина по которой тетя истязала племянницу из Ингушетии. (Важные новости, события и политика) от Агатах
7. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 8. СКАЗКА СТРАНСТВИЙ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 9. Один из чудаков своего времени , меценат, ростовщик, увлечённый ботаник... (Интересное и необычное) от Агатах 10. Ищу мадаму. Во сколько обходится содержание дамы? (Интересное и необычное) от МамаСени 11. У меня для вас плохие новости (другое) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 12. В Благовещенске пропала 15-летняя девушка, торгующая квасом. (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya

Конкурс. Грибной сезон. Кулинарный и не только  (Прочитано 905 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Лето в разгаре, как и грибной сезон. Поэтому на «злобу дня» конкурс.

Темы конкурса
1.   Грибная прогулка- расскажите о своей грибной охоте, авторские фото (минимум  два фото), описание добычи, планы по заготовкам и приготовлению.
2.   Грибной рецепт- описание блюда, авторское приготовление и кулинарные секреты, авторское фото приготовления и ингредиентов (приветствуются), фото (минимум одно) готового блюда обязательно.

Конечно же награды- грибная прогулка +3000 кармы за авторскую тему, и +5000 кармы за ваш авторский рецепт.

Сроки конкурса с момента объявления и по 31 октября 2019г.

Темы должны быть размещены в конкурсном разделе ссылка

Всем приятных прогулок и вкусных рецептов!
Уже опубликованные блоги на заданную тематику так же могут участвовать в конкурсе.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Здравствуйте! А нельзя ли эту тему ссылка перенести? Вроде подходит. В моей жизни не так много грибов, возможно, больше так не повезёт.

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
собака-кусака:flower3: перенесла

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака:flower3: перенесла
Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Очень вовремя :flower3: :flower3: :flower3: у меня с субботы и охота начнется(муж заядлый охотник :xixixi: :xixixi: :xixixi:) и готовка этого трофея :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
собака-кусака, пожалуйста, спасибо за участие  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Очень вовремя    у меня с субботы и охота начнется(муж заядлый охотник   ) и готовка этого трофея   
:flower3: присоединяйтесь к конкурсу, будем ждать

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))  :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))  :bnu: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
У меня на даче растет арбуз и дыня
« Последнее редактирование: 23 Июль 2019, 18:55 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мы если только в сентябре. За опятами. Что бы быстро и много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Издеваетесь, да?? Ну ладно, я вам ваши грибы арбузами-дынями закидаю))))     
:facepalm: так уж сложилось что грибов растет больше чем дынь  :xixixi:  :)8

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим :xixixi: Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Мы если только в сентябре. За опятами. Что бы быстро и много   
успеете сходить  :flower3: грибной сезон в конце октября закрываем  :)8

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим :xixixi: Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится :xixixi:
а чем картошка с грибами не  рецепт? Ждём фоточек :applo2:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Эх, только что корзину грибов разобрали. Картошку жарим  Пойду хоть подивники какие то замоченные сфоткаю. Вдруг пригодится
конечно пригодится, самое время фотать  :)8

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 63.