Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Юрий Шевчук: праздник липовый, надуманный  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
3
Юрий Шевчук: праздник липовый, надуманный
Рок-музыкант Юрий Шевчук перед выступлением в Челябинске раскритиковал недоброжелателей, которые пытаются вмешиваться в творческую деятельность артистов, запрещая им говорить на те или иные темы. Об этом лидер группы «ДДТ» заявил сегодня, 3 ноября, на пресс-конференции в Гранд отеле «Видгоф».
«Некоторые губернаторы считают себя баронами в своей губернии. Они уже полагают, что имеют право запрещать петь, выражать свое мнение. Им в вотчине нужна тишь, гладь, да божья благодать. Журналисты сами должны все понимать – у вас ведь тоже есть редакторы, которые часто говорят, что писать, а что не писать. Но мы не унываем, продолжаем бороться.  Я называю вещи своими именами. Почему-то люди, получив кабинеты или высокие кресла, считают себя кастой неприкасаемых», – рассказал Юрий Шевчук о своем конфликте с губернатором Брянской области Николаем Дениным, который по версии группы ДДТ отменил в регионе концерт по политическим мотивам.
Программа Юрия Шевчука, с которой он выступит на сцене ДС «Юность» 5 ноября, называется «Сольник», но вместе с музыкантом на сцене выступит весь состав группы «ДДТ». «Программа камерная, объединена общей композицией. Чуть-чуть театрализованное такое представление. Я буду читать стихи, мы сыграем джаз», – охарактеризовал Шевчук свою задумку.
Так совпало, что накануне выступления вся страна будет отмечать День народного единства. Однако у Юрия Шевчука собственное представление о значимости этого праздника. «К истории нашей страны мы относимся уважительно. Но если серьезно, то праздник липовый, надуманный. Праздник – это когда чувствуешь его в душе. А если он спущен сверху какими-то дураками, то это нам по ушам просто трут», – заявил Шевчук.
миртесен
Источник
Ключевые слова: общество, праздник, Шевчук
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 19:12 от gala68 »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Уважаю Шевчука! :262: O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верно  сказал  O:-)  праздники это   конечно   хорошо    но  все же   я  раньше все праздники помнила    и  даже  день Конституции помню  до сих пор   что был  5 декабря    и  7 ноября  все помнили и   1 мая   а  сейчас    убейте   не  помню   когда  день единения народного   когда   Конституции      когда суверенитета      столько  дат   а  нет  чувств   каких-то  в душе   при  их упоминании  :(  не праздник   а  просто - выходной  O:-)


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А 7 ноября  мама пекла пироги , мы семьей   шли  на парад , затем гуляли с флажками , шарами , всюду музыка играла !...Помните -    День 7 ноября  -Красный день календаря ...?))


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
А вообще у кого нибудь есть праздничное настроение? Я вот даже не знаю как этот праздник называется. Шевчуку -респект!

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Юрий Шевчук: праздник липовый, надуманный
Рок-музыкант Юрий Шевчук перед выступлением в Челябинске раскритиковал недоброжелателей, которые пытаются вмешиваться в творческую деятельность артистов, запрещая им говорить на те или иные темы. Об этом лидер группы «ДДТ» заявил сегодня, 3 ноября, на пресс-конференции в Гранд отеле «Видгоф».
«Некоторые губернаторы считают себя баронами в своей губернии. Они уже полагают, что имеют право запрещать петь, выражать свое мнение. Им в вотчине нужна тишь, гладь, да божья благодать. Журналисты сами должны все понимать – у вас ведь тоже есть редакторы, которые часто говорят, что писать, а что не писать. Но мы не унываем, продолжаем бороться.  Я называю вещи своими именами. Почему-то люди, получив кабинеты или высокие кресла, считают себя кастой неприкасаемых», – рассказал Юрий Шевчук о своем конфликте с губернатором Брянской области Николаем Дениным, который по версии группы ДДТ отменил в регионе концерт по политическим мотивам.
Программа Юрия Шевчука, с которой он выступит на сцене ДС «Юность» 5 ноября, называется «Сольник», но вместе с музыкантом на сцене выступит весь состав группы «ДДТ». «Программа камерная, объединена общей композицией. Чуть-чуть театрализованное такое представление. Я буду читать стихи, мы сыграем джаз», – охарактеризовал Шевчук свою задумку.
Так совпало, что накануне выступления вся страна будет отмечать День народного единства. Однако у Юрия Шевчука собственное представление о значимости этого праздника. «К истории нашей страны мы относимся уважительно. Но если серьезно, то праздник липовый, надуманный. Праздник – это когда чувствуешь его в душе. А если он спущен сверху какими-то дураками, то это нам по ушам просто трут», – заявил Шевчук.
миртесен
Источник
Ключевые слова: общество, праздник, Шевчук
======================================
Тоже так же считаю.       Шевчук молодец!!!!     Никакого единства в России НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Все развалено!!!!!!!!!

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
======================================
Тоже так же считаю.       Шевчук молодец!!!!     Никакого единства в России НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Все развалено!!!!!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: плюс уже использовала!!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: плюс уже использовала!!
============================
Спасибо,Гала! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
  А 7 ноября  мама пекла пироги , мы семьей   шли  на парад , затем гуляли с флажками , шарами , всюду музыка играла !...Помните -    День 7 ноября  -Красный день календаря ...?))
у нас в Беларуси - это до сих пор праздничный и выходной день


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Израильскую певицу, внесли на «Миротворец»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 10:42
от Яська
Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 05:06
от ис
Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 10:41
от Стихия
«Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов».

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Сегодня в 02:07
от NATALIG
Кончита Вурст в платье и с бородой вернулась на «Евровидение»

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 01:13
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.