Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Фельдшер скорой отказалась помогать больному  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
миома матки. беременность. орган один и тот же или разный? кесарево сейчас как делают?
Орган один. Месторасположение миомы может быть разное. Почему врач делает вертикальный или горизонтальный разрез - знает только сам врач. У меня шов горизонтальный, но ни разу не косметический...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
знает только сам врач.
ага. ему лишь бы женщине нагадить. той женщине что оперировалась вместе с ней за 56 тыщ предложили сделать эту операцию лапарой. так что.... удаление матки происходит в одно месте. и как раз логично делать шов внизу живота а не вертикально. Ребенка 4 кг вытаскивают через такой разрез , а вы тут вещаете про удаление миомы в удобном месте. ну хоть бы подумали сначала


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Леонид1991, вы бы поаккуратнее насчет «подумали сначала» и прочее. Тут не один вы такой специалист в операциях и швах, тем более на собственном теле испытанных, в отличие от вас...

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, вы бы поаккуратнее насчет «подумали сначала» и прочее. Тут не один вы такой специалист в операциях и швах, тем более на собственном теле испытанных, в отличие от вас...
а  у меня жена через это прошла. и друг - по простате. так что....


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, вы бы поаккуратнее насчет «подумали сначала» и прочее. Тут не один вы такой специалист в операциях и швах, тем более на собственном теле испытанных, в отличие от вас...
вас тоже тупо распластали - а вы рады

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
а  у меня жена через это прошла. и друг - по простате. так что....
У друга по простате тоже вертикальный шов от пупка до лобка?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
У друга по простате тоже вертикальный шов от пупка до лобка?
да. прям самое место добраться до простаты от пупка, не правда ли?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
вас тоже тупо распластали - а вы рады
Еще как рада! :facepalm:  С учетом того, что мой ребенок умирал, мне все равно было, какой у меня шов, уверяю вас. Хоть мне он и не нравится, но с учетом того, почему он такой - я своего врача не поливаю овном. Кстати, оперировала меня женщина.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Еще как рада! :facepalm:  С учетом того, что мой ребенок умирал, мне все равно было, какой у меня шов, уверяю вас. Хоть мне он и не нравится, но с учетом того, почему он такой - я своего врача не поливаю овном. Кстати, оперировала меня женщина.  O:-)
Хоть ребенок жив-здоров. и на том спасибо.
 а я буду поливать. потому что скотство

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
В моем под’езде недавно была скорая, два врача- мужчины, ждал их в машине водитель молодой. В это время с другой стороны дома лежал пьяный парень без сознания. Люди попросили эту бригаду ему помочь, они отказались и уехали. Тогда я вызвала другую скорую. Они приехали быстро... две девушки и пожилой водитель. Еле еле откачали парня и увезли. Можно много найти об’яснений: может не их район или по каким-то предписаниям нельзя самовольно помогать, только по сигналу диспетчера... Но было это кат-то странно и дико. Помогали прохожие, а скорая пустая уехала.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Посмотрите фильм «Аритмия»... Там про работу скорой наглядно показано, хоть и художественный это фильм..  O:-) Я даже не удивлюсь, если там 50% правда, а то и больше..
« Последнее редактирование: 26 Июня 2019, 18:35 от Dani »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011685
Посмотрите фильм «Аритмия»... Там про работу скорой наглядно показано, хоть и художественный это фильм..  O:-) Я даже не удивлюсь, если там 50% правда, а то и больше..
Там правда. На реальных событиях снят. Врачу выговор захреначили. Спас ребёнка.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Там правда. На реальных событиях снят
Сестра моего ведущего инженера, работающего на скорой, тоже ничего из фильма не опровергала... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 54.