Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

Фельдшер скорой отказалась помогать больному  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
Леонид1991, горизонтальный шов не есть косметический, он может быть обычным! Скорее это можно назвать эстетическим швом, чтоб можно было его скрыть под бельём.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
ну это же скотство! когда можно чтоб было аккуратно! скоты просто
да согласная я, не кипятитесь.
сестру тоже мою "уделали", как мясники работали. уже позже меня.
я в шоке была, честно. девке 30-ти не было, живот испохаблен.
обидно, я понимаю.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34999
  • Карма: 96843
Леонид1991, горизонтальный шов не есть косметический, он может быть обычным! Скорее это можно назвать эстетическим швом, чтоб можно было его скрыть под бельём.
а я думала горизонтальный = косметический))
буду знать, что технологии разные  :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да согласная я, не кипятитесь.
сестру тоже мою "уделали", как мясники работали. уже позже меня.
я в шоке была, честно. девке 30-ти не было, живот испохаблен.
обидно, я понимаю.
ужас какой то. такое ощущение , что они просто специально издеваются, мрази.

Леонид1991, горизонтальный шов не есть косметический, он может быть обычным! Скорее это можно назвать эстетическим швом, чтоб можно было его скрыть под бельём.
мы в доме называем его косметическим. мне в данном случае нюансы  слов эстетический и косметический совершенно не интересны, они для меня несут одинаковую смысловую нагрузку. и врачи - скоты

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а я думала горизонтальный = косметический))
мы точно так же считаем


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
а я думала горизонтальный = косметический))
буду знать, что технологии разные  :flower3:
косметический-это тонкий незаметный рубец после заживления...вот и всё.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
теперь ей сложно носить джинсы, потому что в месте пуговицы - сильное давление на шов.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
врачи - скоты
Леонид1991, это лично Вас ещё не приперло к ним бежать  :xixixi: А вот когда припрет, то на них вся надежда, поэтому не стоит быть таким категоричным  :flower3: Трудная у них работа и очень нужная, я, пожалуй, заступлюсь за всех врачей рАзом.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
ужас какой то. такое ощущение , что они просто специально издеваются, мрази.
мы в доме называем его косметическим. мне в данном случае нюансы  слов эстетический и косметический совершенно не интересны, они для меня несут одинаковую смысловую нагрузку. и врачи - скоты
Ох,мамочки...при косметическом шве нить проходит внутри кожи,поэтому рубец тонкий. Только и всего.
Почему вашей жене сделали вертикальный разрез-кто знает...Но и его могли бы зашить косметическим швом.Где-то читала,что и плановых операциях стараются делать горизонтальный разрез,при экстренных-режут как удобнее и быстрее.Вертикально чаще всего.Ну это про кесарево сечение.Про остальные операции не знаю.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леонид1991, это лично Вас ещё не приперло к ним бежать  :xixixi: А вот когда припрет, то на них вся надежда, поэтому не стоит быть таким категоричным  :flower3: Трудная у них работа и очень нужная, я, пожалуй, заступлюсь за всех врачей рАзом.
а я нет. скоты.
я понимаю - у них сейчас нет больших возможностей. но сделать горизонтальный шов, а не распластывать женщину как свинью - это в их  силах и это их моральное, человеческое лицо. лицо моральных уродов и скотов

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ох,мамочки...при косметическом шве нить проходит внутри кожи,поэтому рубец тонкий. Только и всего.
это никому не интересно!   я вывесил фото. идите и посмотрите и сравните вид вертикального и горизонтального шва

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я вам не раз сказал. ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ. толщина рубца не интересует в  данном случае

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
теперь ей сложно носить джинсы, потому что в месте пуговицы - сильное давление на шов.
есть много средств (мазей,гелей) которыми можно уменьшить рубцы от шва,погуглите или в аптеке спросите.Или у хирурга лечащего. Не помню названия.Сами пользовались в своё время.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
есть много средств (мазей,гелей) которыми можно уменьшить рубцы от шва,погуглите или в аптеке спросите.Или у хирурга лечащего. Не помню названия.Сами пользовались в своё время.
вы правда не понимаете? я уэе устал вам объяснять.
 мы их покупали сразу и сразу мазали. ноль эффекта.
 шов не исчезнет и пуговица будет давить на шов. дураки-производитель джинсов, как и любых других брюк  за каким то хреном делают застежки по среди живота как раз на месте , где скоты-коновалы швы прокладывают.
 она когда увидела что шов вертикальный - просто охренела от удивления  и обиды. Вторая женщина тоже

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
я вам не раз сказал. ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ. толщина рубца не интересует в  данном случае
вот толщина рубца и болит от пуговицы...Хирургический шов он вообще грубый в отличии от косметического. Разные техники сшивания,ещё раз говорю.По разному формируется рубец. Узлы разные категорически. 
Лёня,погуглите уже, наконец ,в тырнете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.