Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от germania 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Кира2111
7. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 12. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис

Из российских аптек начали изымать еще один сироп от кашля  (Прочитано 2053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2

Из российских аптек срочно изымают еще один сироп от кашля. Это препарат "Сиресп", который содержит опасное для сердца вещество фенспирид, рассказали в Росздравнадзоре.
Фенспирид используют при простуде, астме, кори и гриппе. Однако этой зимой французские исследователи заявили, что лекарства с фенспиридом не так уж безобидны. Они могут плохо влиять на работу сердца. После этого из российских аптек исчезли препараты "Эреспал", "Эпистат" и "Эриспирус". Теперь очередь дошла до "Сиреспа".
m24.ru



Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 793
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1250
Как будто  сердце может болеть от сиропа, мы ж его не пьем каждый день как кофе. У любых лекарств есть побочки.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
С эфедрином и кодеином все лекарства убрали, теперь эти..  :neponimay: корень солодки - наше фсе

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
С эфедрином и кодеином все лекарства убрали, теперь эти..  :neponimay: корень солодки - наше фсе
Подорожник, лопух и кора дуба


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
С эфедрином и кодеином все лекарства убрали, теперь эти..  :neponimay: корень солодки - наше фсе
Капустный лист подваренный с медом на спину и грудь! Суперлекарство от кашля! Меня вчера убеждали в этом и практически стыдили за незнание!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Капустный лист подваренный с медом на спину и грудь! Суперлекарство от кашля! Меня вчера убеждали в этом и практически стыдили за незнание!
Затяжной бронхит вытчгивает за сутки

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451211
Затяжной бронхит вытчгивает за сутки
Ага. Снаружи вытягивает. Из бронхов. Так что правильно сиропы отменяют!  O:-) Надо натуральными средствами лечиться!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ага. Снаружи вытягивает. Из бронхов. Так что правильно сиропы отменяют!  O:-) Надо натуральными средствами лечиться!
Нихт андастенд

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Капустный лист подваренный с медом на спину и грудь! Суперлекарство от кашля! Меня вчера убеждали в этом и практически стыдили за незнание!
Я уж думала, Вы серьезно советуете  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага. Снаружи вытягивает. Из бронхов. Так что правильно сиропы отменяют!  O:-) Надо натуральными средствами лечиться!
:xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
у меня в том году был затяжной кашель. Сколько я этих сиропов перепила :shock: А помогли мне обычные копешные горчичники. Теперь только кашель начинается- сразу в аптеку за ними.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.752 секунд. Запросов: 54.