Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 4. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от glasha 6. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 10. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 11. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Американский жених 15 выпуск (01.11.2013)  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Из Вконтакте:

"Марина и Лола обсуждают новенькую)"
Я валяюсь :lol: :lol:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Саша ничего такой )))) но женихи, значительно уступают Левченко )))) наверное у них уже мышление не то) я вот смотрю на своего старшего сына, ничего в нем русского нет, русской души нет, немец-немцем, хоть и растет в русской семье :xixixi: вот тут так же , только Саша еще думает и смотрит на вещи "русскими глазами".
смотрю на своего сынулю и всегда думаю вырасти хорошим человеком...!!!!!русская душа...а что это в твоём понимании?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
смотрю на своего сынулю и всегда думаю вырасти хорошим человеком...!!!!!русская душа...а что это в твоём понимании?
Да даже не знаю как тебе сказать, мы мыслим иначе )))) мне сложно передать и объяснить, это надо иметь иностранца в семье, чтобы понять ))))


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
"Лолита собирает Марину на индивидуальное свидание с Сережей!"  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Да даже не знаю как тебе сказать, мы мыслим иначе )))) мне сложно передать и объяснить, это надо иметь иностранца в семье, чтобы понять ))))
щас такая бешеная жизнь...что в столице и крупных городах эту русскую душу встретишь редко....случается но редко...щас все стремяться как бы это сказать-европотерезироваться!!!у нас в провинции да!!!!хотя тоже как посмотреть...все мы стали какие то озлобленные!!!пример....!!!в супер маркете две девахи чуть не подрались из за того кто первый к кассе подбежал!!!о как!!а ты говоришь..я тоже иногда как заведусь ......настроение и себе и всем испорчу...а потом отойду немного и думаю ну чтож такое......!!!все стараются ориентироваться на запад и жить по западному!!!в рестик приходим заказываем суши...пицу..пасту китайскую лапшу!!!дома не собираемся!!!все менеджеры...директора!!!!все такие деловые!!!так что где икать эту русскую душу!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
откуда у наших детей будет русская душа если они все растут на западной культуре!!!русские мультфильмы практически не показывают...одних американских дебилов!!!у меня племянница если видит советский мультик сразу орёт фуууу переключи!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
щас такая бешеная жизнь...что в столице и крупных городах эту русскую душу встретишь редко....случается но редко...щас все стремяться как бы это сказать-европотерезироваться!!!у нас в провинции да!!!!хотя тоже как посмотреть...все мы стали какие то озлобленные!!!пример....!!!в супер маркете две девахи чуть не подрались из за того кто первый к кассе подбежал!!!о как!!а ты говоришь..я тоже иногда как заведусь ......настроение и себе и всем испорчу...а потом отойду немного и думаю ну чтож такое......!!!все стараются ориентироваться на запад и жить по западному!!!в рестик приходим заказываем суши...пицу..пасту китайскую лапшу!!!дома не собираемся!!!все менеджеры...директора!!!!все такие деловые!!!так что где икать эту русскую душу!!!
Да тут даже не в злости и желание быть директорами - дело ))) тут скорее дело в логике, что-ли ))) вот даже взять ту же математику. Мы решаем её, легкими методами, а вот немцы углубляются-углубляются, ямы роят и приходят к такому же результату )))))) и так во всем ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
откуда у наших детей будет русская душа если они все растут на западной культуре!!!русские мультфильмы практически не показывают...одних американских дебилов!!!у меня племянница если видит советский мультик сразу орёт фуууу переключи!!!
Неее, мои, слава всем святым, русские мультики любят, особенно малой, старший по-русски плохо понимает, но смотрит ))))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
"Лолита собирает Марину на индивидуальное свидание с Сережей!"  :lol: :lol: :lol:
Ржака :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Неее, мои, слава всем святым, русские мультики любят, особенно малой, старший по-русски плохо понимает, но смотрит ))))
молодцы!!!!мой только барбоскиных воспринимает!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
молодцы!!!!мой только барбоскиных воспринимает!!!
А Машу не любит? А Простоквашино? )))) ну погоди - это же убойные муультики ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6454
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4594
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14942
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4340
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22900
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 53.