Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Американский жених 15 выпуск (01.11.2013)  (Прочитано 2515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 22:32 от Кактус »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
сколько смотрю....лолита просто бесит!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
сколько смотрю....лолита просто бесит!!!
ты что??? такая умница-красавиц должна вызывать только зависть  :xixixi:


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ты что??? такая умница-красавиц должна вызывать только зависть  :xixixi:
наверно....поменьше бы она ломалась...в смысле такие иногда гримасы делает!!!а что у неё с зубами???как рот откроет...сразу становиться как то не по себе!!!гы-гы!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
наверно....поменьше бы она ломалась...в смысле такие иногда гримасы делает!!!а что у неё с зубами???как рот откроет...сразу становиться как то не по себе!!!гы-гы!!
да у нее кроме ломания еще и самооценка выше некуда  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

фиг его знает, что с зубами... иногда кажется, что нижние чуть ли ни в два ряда


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А меня-то как от двух доярок колбасит - не передать :hihihihi: кривозубая акула и ипанутая ипанашка - это что-то :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
мне почему то всё время эта лола в глаза лезет!!!!!!это мой мужчина и точка.................!!!ничего не обещал....вдруг частная собственность!!!честно говоря...смотрю на эти шоу жених..холостяк и им подобные...я наверное не смогла бы в них учавствовать...добиваться самой мужика...а вокруг змеи...змеи...!!!с такими дамами как лола я соперничать не могу...не в плане внешности....а в плане поведения....так откровенно себя навязывать...измором его возьмёт!!!!а может быть и надо такой по нашей жизни...не знаю!!!мне проще отойти!!!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
О как :xixixi: Не подумайте только, что сама фоткала :)8


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
.........
понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!не в зубах конечно дело!!а в подаче самой себя...!!раздражаает!

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
понятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!не в зубах конечно дело!!а в подаче самой себя...!!раздражаает!
Это я так, чтобы не забыли за выходные, как выглядит))))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
О как :xixixi: Не подумайте только, что сама фоткала :)8
кривозубая удодка :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
мне почему то всё время эта лола в глаза лезет!!!!!!это мой мужчина и точка.................!!!ничего не обещал....вдруг частная собственность!!!честно говоря...смотрю на эти шоу жених..холостяк и им подобные...я наверное не смогла бы в них учавствовать...добиваться самой мужика...а вокруг змеи...змеи...!!!с такими дамами как лола я соперничать не могу...не в плане внешности....а в плане поведения....так откровенно себя навязывать...измором его возьмёт!!!!а может быть и надо такой по нашей жизни...не знаю!!!мне проще отойти!!!
а ты еще внимания на ипанутую Марину обрати , чмо редкостное. Было бы её желание, она бы уже давно лежала в постеле у сергея)))) такая мерзкая чмо! Сразу видно, две-подруги доярки ипанашки - лолита да марина :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а ты еще внимания на ипанутую Марину обрати , чмо редкостное. Было бы её желание, она бы уже давно лежала в постеле у сергея)))) такая мерзкая чмо! Сразу видно, две-подруги доярки ипанашки - лолита да марина :hihihihi:
обращу!!!мужики там тоже какие то аморфные....!!!!супер призы!!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
обращу!!!мужики там тоже какие то аморфные....!!!!супер призы!!!!
Саша ничего такой )))) но женихи, значительно уступают Левченко )))) наверное у них уже мышление не то) я вот смотрю на своего старшего сына, ничего в нем русского нет, русской души нет, немец-немцем, хоть и растет в русской семье :xixixi: вот тут так же , только Саша еще думает и смотрит на вещи "русскими глазами".

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Из Вконтакте:

"Марина и Лола обсуждают новенькую)"



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6454
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4594
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14942
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4340
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22900
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 57.