Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Американский жених 14выпуск (31.10.2013)  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2013, 16:10 от Кактус »


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Катя Жаркова молодец - как заставила ипанутую понервничать :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Зарина ушла  O:-)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Марина учудила :xixixi:
А вот по поводу Антона... На какой-то момент показалось, что он влюбился в нашу любимку-кривозубку, но боится и не хочет этого :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Антону просто волшебства очень хочется, а Лолита в открытую себя предлагает   :fuck2:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Антону просто волшебства очень хочется, а Лолита в открытую себя предлагает   :fuck2:
нет-нет, именно показалось что он влюбляется и сам себя от этого удерживает. А про волшебство он в первых сериях еще говорил :xixixi:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
я про него думала что бабник...а тут он для меня с другой стороны открылся и с собачками тоже.. кажется ,что он очень ранимый

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мне показалось наверное ,что у него была безответная любовь  и эта женщина его кинула...
ну это мои фантазии уже  :hihihihi:


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Марина учудила :xixixi:
А вот по поводу Антона... На какой-то момент показалось, что он влюбился в нашу любимку-кривозубку, но боится и не хочет этого :draznilka: :draznilka: :draznilka:
Вот и мне после этой серии  чудится, что  у них что-то всё-таки получится))) Но мне не понравилось, какой вывод он сделал в отношении тони (про собак и детей) - она реально в этом приюте пребывала в шоке и я сомневаюсь, что она такая единственная. Я бы тоже наверное так себя вела. Ну, бред просто! При чем здесь также и с детьми будет себя вести....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100649
Вот и мне после этой серии  чудится, что  у них что-то всё-таки получится))) Но мне не понравилось, какой вывод он сделал в отношении тони (про собак и детей) - она реально в этом приюте пребывала в шоке и я сомневаюсь, что она такая единственная. Я бы тоже наверное так себя вела. Ну, бред просто! При чем здесь также и с детьми будет себя вести....
он просто сделал неправильные выводы...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кривозубая вообще разве нужна кому-то будет? Ей 30-ик, а она ипанутая на всю голову! Не видно по ней, что там деньги из трусов валятся, валились бы деньги, зубы себе бы сделала, а то как удодище кривое :gigigi:
Но зато как рассуждает о деньгах. Постирать? На фиг надо. Приготовить? На фиг надо! Тоже мне, бля, подпольный миллионер-нищенка :xixixi:
А Тони явно сношаться хочет :gigigi: а кривозкбая готова отдаться ))))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Выпуск еще не смотрела ) Зарину жалко

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Но зато как рассуждает о деньгах. Постирать? На фиг надо. Приготовить? На фиг надо! Тоже мне, бля, подпольный миллионер-нищенка :xixixi:
Зато завтраки офигенные готовит (по ее словам) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Женя об отношениях с Сергеем

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 6454
Последний ответ 25 Января 2014, 15:40
от TequiЛaJaZzZ
Следующие женихи, будут из Китая

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 4
Просмотров: 4594
Последний ответ 26 Января 2014, 14:39
от Weta
Из инстарграм Жени и Сережи

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 9
Просмотров: 14942
Последний ответ 25 Декабря 2013, 03:05
от TequiЛaJaZzZ
Помните этот кадр из предфинальной серии АЖ?

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 0
Просмотров: 4340
Последний ответ 23 Декабря 2013, 14:43
от TequiЛaJaZzZ
Алексей Архипов "Письмо к зрителю" (Американский жених)

Автор patrul

Ответов: 7
Просмотров: 22900
Последний ответ 16 Декабря 2013, 12:58
от gri0089

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 54.