Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Моя зеленая дача.  (Прочитано 4494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Моя зеленая дача.
« Ответ #60 : 04 Июня 2019, 09:14 »
Одни олигархи на форуме
Во. Ты тоже заметила?  :smile:  :xixixi:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Моя зеленая дача.
« Ответ #61 : 04 Июня 2019, 09:16 »
Drazena, красиво, зелени столько. ...и детская площадка  :applo2: :268: :kiss04:
У моего не забалуешь, что не под картошку, то под помидоры  :facepalm: ...но пару метров под цветочки отбила  :xixixi: , хвастаться пока особо не чем , дача ведь первый год . Ландыши цветут .(Изображение удалено из цитаты.)
Яблоня (Изображение удалено из цитаты.)

надо, надо биться до последнего   :opponents:  а то они готовы все засадить помидорами с картохой  :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Моя зеленая дача.
« Ответ #62 : 04 Июня 2019, 09:31 »
надо, надо биться до последнего   :opponents:  а то они готовы все засадить помидорами с картохой  :xixixi:
Мы с зятем еле отбили. Он для газона, я - для цветов.  :xixixi: у соседей через рабицу - картоха, у нас ровный газон.))))


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Моя зеленая дача.
« Ответ #63 : 04 Июня 2019, 09:42 »
надо, надо биться до последнего   :opponents:  а то они готовы все засадить помидорами с картохой  :xixixi:
Клубнику не трогает и на том спасибо. .. Может руки просто не дошли пока  :xixixi: Только в этом году купили развалюшку , он занят был забор с двух сторон поменял," удобства" новые мне соорудил, теплицу поставил. ...я под шумок и успеваю цветочков разных натыкать ...очухается, ...а поздно. :happens: :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Моя зеленая дача.
« Ответ #64 : 04 Июня 2019, 09:44 »
Мы с зятем еле отбили. Он для газона, я - для цветов.  :xixixi: у соседей через рабицу - картоха, у нас ровный газон.))))
Газоны ваще не обсуждается. Скажет , если хочешь как корова на травку , вон за калиткой поле начинается , иди гуляй.


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Моя зеленая дача.
« Ответ #65 : 04 Июня 2019, 09:46 »
надо, надо биться до последнего   :opponents:  а то они готовы все засадить помидорами с картохой  :xixixi:
У нас вапще огурцы в приоритете.
Ну ты знаешь.  :bnu:
Ща в большую отрезанную бутыль кабачки воткнул. С причитаниями "вапще, если не я, вам есть будет нечего"
« Последнее редактирование: 04 Июня 2019, 09:48 от Сойка »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя зеленая дача.
« Ответ #66 : 04 Июня 2019, 09:47 »
Газоны ваще не обсуждается. Скажет , если хочешь как корова на травку , вон за калиткой поле начинается , иди гуляй.
суровый мужик  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Моя зеленая дача.
« Ответ #67 : 04 Июня 2019, 09:49 »
Сколько труда вложено...Ручки ваши трудолюбивые.
 :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Моя зеленая дача.
« Ответ #68 : 04 Июня 2019, 09:50 »
суровый мужик  :xixixi:
Домовитый.  :xixixi:  да главное, меня особо не напрягает, я у него так ...для украшения , ну и в тонусе держать , чтоб не расслаблялся.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Моя зеленая дача.
« Ответ #69 : 04 Июня 2019, 09:59 »
Домовитый.  :xixixi:  да главное, меня особо не напрягает, я у него так ...для украшения , ну и в тонусе держать , чтоб не расслаблялся.
Молодец он у тебя  :268:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322242
Моя зеленая дача.
« Ответ #70 : 04 Июня 2019, 10:00 »
Красиво... представляю,какой аромат стоит.. воздух.. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Моя зеленая дача.
« Ответ #71 : 04 Июня 2019, 10:09 »
:flower3: а как вкусно им будет есть свою морковку и кабачки!
Ну если еще перед этим и несколько раз прополят  :gigigi: Вообще-то договаривались всей семьей, что на участке из съедобного будут только всякая ягода и зелень. Я не любитель огородных работ, да и нет еще ни погреба, ни гаража на участке и дом без подвала. Где хранить?

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9263
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97081
Моя зеленая дача.
« Ответ #72 : 04 Июня 2019, 10:10 »
Вот читаю вас и думаю как мне повезло с участком. У нас в конце перепад и овраг. И я перенесла его две с половиной грядкиот дома  в этот овраг. Земли подсыпали и выровняли. А на перепаде посадили ряд кустов декоративных. И теперь этого миниогорода вообще от дома не видно. А виден только газон и клумбы бесконечные. Лепотаааа. :xixixi:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Моя зеленая дача.
« Ответ #73 : 04 Июня 2019, 10:11 »
Домовитый.  :xixixi:  да главное, меня особо не напрягает, я у него так ...для украшения , ну и в тонусе держать , чтоб не расслаблялся.
Честно? Позавидовала белой завистью, а мы договариваемся, а потом тихой сапой то одно .то другое с чистыми наивными глазами :facepalm: :(

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Моя зеленая дача.
« Ответ #74 : 04 Июня 2019, 10:14 »
У нас вапще огурцы в приоритете.
Ну ты знаешь.  :bnu:
Ща в большую отрезанную бутыль кабачки воткнул. С причитаниями "вапще, если не я, вам есть будет нечего"
Блин-н-н, прям мой зять, он , приходя с работы домой, сначала горшочки с рассадой пересчитывает и если все на месте, только тогда идет котов гладить :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.