24 Мая 2024, 06:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Тема: О высшем образовании (те ли его получают)  (Прочитано 3577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2019, 19:52
Ответ #45
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Между прочим индустрия красоты настоящее золотое дно при правильном подходе, всегда хотела приобщиться, руки не из того места не позволили.



22 Мая 2019, 19:54
Ответ #46
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Между прочим индустрия красоты настоящее золотое дно при правильном подходе, всегда хотела приобщиться, руки не из того места не позволили.


точно, денег там можно заработать немерено

22 Мая 2019, 19:54
Ответ #47
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

у меня с дитем об образовании вопрос не стоял даже..... как года в четыре объявила "буду абакатом" - так и исполнила... закончила магистратуру ВГУЮ  (Всероссийский государственный университет юстиции). Сессию сдала досрочно... За все четыре года одна четверка только. дальше бакалавриат.. работала учась на дневном : официанткой, продавцом, стажировалась в СК .... в марте её препод порекомендовал своему приятелю-адвокату... теперь работает помощником адвоката.... ей очень нравится.....  ну повезло... мечта с детства...


22 Мая 2019, 19:56
Ответ #48
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

у меня с дитем об образовании вопрос не стоял даже..... как года в четыре объявила "буду абакатом" - так и исполнила... закончила магистратуру ВГУЮ  (Всероссийский государственный университет юстиции). Сессию сдала досрочно... За все четыре года одна четверка только. дальше бакалавриат.. работала учась на дневном : официанткой, продавцом, стажировалась в СК .... в марте её препод порекомендовал своему приятелю-адвокату... теперь работает помощником адвоката.... ей очень нравится.....  ну повезло... мечта с детства...
:268:  :flower3:

22 Мая 2019, 19:56
Ответ #49
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мой муж с ВО не работает по специальности))),а занимается своим хобби и это приносит доход)).
Мой тоже нумизмат по жизни и работает с этим же. Ему нравится, а доход... В общем, разный  :laughy:


22 Мая 2019, 20:07
Ответ #50
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мой тоже нумизмат по жизни и работает с этим же. Ему нравится, а доход... В общем, разный  :laughy:
Мой точно не нумизмат)))) все гораздо приземленнее в прямом и переносном смысле))

22 Мая 2019, 20:10
Ответ #51
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 20:12 от Планета Шелезяка »

22 Мая 2019, 21:52
Ответ #52
Оффлайн

Наталья61


Мой 1 семестр успешно проучился на "Новейших инфотехнологиях", потом дитя стошнило)   Норм)  академка  и др универ ) нашёл себе восточную филологию) Более чем успешно )
Зачем детей парить тем, что им не свойственно? Никто  же  не поможет) Никакие репетиторы)
« Последнее редактирование: 22 Мая 2019, 21:55 от Наталья61 »


22 Мая 2019, 21:55
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мой точно не нумизмат)))) все гораздо приземленнее в прямом и переносном смысле))
"Тоже" было в том смысле, что хобби и работа совпали  :xixixi:

22 Мая 2019, 22:08
Ответ #54
Онлайн

Dani

Колючая команда

Как по мне, лучше уж работать на нелюбимой работе, чем сидеть на шее родителей (а в некоторых случаях даже не родителей) вместе со своей семьей.
А с вышкой вероятность найти работу все-таки значительно возрастает.

22 Мая 2019, 22:13
Ответ #55
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Как по мне, лучше уж работать на нелюбимой работе, чем сидеть на шее родителей (а в некоторых случаях даже не родителей) вместе со своей семьей.
А с вышкой вероятность найти работу все-таки значительно возрастает.
Я рассматриваю выбор между любимой, но не слишком высоко оплачиваемой работой и нелюбимой, но дающей больше денег, как-то так. Работы валом и без вышки - вон сколько примеров успешных нейл-мастеров привели в комментариях, в мужском варианте тоже наверняка примеры есть.

22 Мая 2019, 22:18
Ответ #56
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я рассматриваю выбор между любимой, но не слишком высоко оплачиваемой работой и нелюбимой, но дающей больше денег, как-то так. Работы валом и без вышки - вон сколько примеров успешных нейл-мастеров привели в комментариях, в мужском варианте тоже наверняка примеры есть.
Работы валом без вышки, возможно, в Москве. В провинции дворником возьмут быстрее того, у кого вышка.
Для меня в нынешних реалиях выбор между любимой, но малооплачиваемой работой и нелюбимой, но высокооплачиваемой, очевиден. Мне лично пока везет - у меня любовь и высокооплачиваемость совмещены. Но если встанет выбор - я не задумаюсь ни секунды.

22 Мая 2019, 22:20
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не буду спорить, я вообще хроническая лентяйка без призвания.

22 Мая 2019, 22:32
Ответ #58
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Работы валом без вышки, возможно, в Москве. В провинции дворником возьмут быстрее того, у кого вышка.
Для меня в нынешних реалиях выбор между любимой, но малооплачиваемой работой и нелюбимой, но высокооплачиваемой, очевиден. Мне лично пока везет - у меня любовь и высокооплачиваемость совмещены. Но если встанет выбор - я не задумаюсь ни секунды.
Это да.У нас без вышки продавцом не возьмут в более-менее приличный магаз.Но ещё от коллектива много зависит,иначе любимая работа может в каторгу превратиться.А ещё,благодаря студенческим годам ю,появляются друзья,возможно связи в дальнейшем...Да и просто пообщавшись,с большой вероятностью можно сказать,есть у человека высшее образование,или нет.

22 Мая 2019, 22:38
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да и просто пообщавшись,с большой вероятностью можно сказать,есть у человека высшее образование,или нет.
Вообще не факт, причём в любую сторону.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: