Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 3. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

О высшем образовании (те ли его получают)  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я это как сказку и восприняла.
Я не умею давить и раздавать ЦУ, а к доброму совету не каждое дитё прислушается, они же  типа самые умные  :laughy: По-моему, к работе должна лежать душа, прежде всего.

тоже так считаю  :flower3:без желания и стремления к профессии которая любимая  лучше и не начинать учёбу особенно под давлением и желанием родителей ....я писала здесь про сына приятельницы который с первого курса МИСИ ушёл в армию ..пришёл поступил в Академию ФСБ потом выше и теперь работает где то высоко ...
  про Сашу моего ты знаешь с 14 лет живёт своей будущей профессией на которую учится платно ...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
тоже так считаю  :flower3:без желания и стремления к профессии которая любимая  лучше и не начинать учёбу особенно под давлением и желанием родителей ....я писала здесь про сына приятельницы который с первого курса МИСИ ушёл в армию ..пришёл поступил в Академию ФСБ потом выше и теперь работает где то высоко ...
  про Сашу моего ты знаешь с 14 лет живёт своей будущей профессией на которую учится платно ...
(кликните для показа/скрытия)

У тебя мужик!  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
У тебя мужик!  :flower3:
да  :lasso3:  с 14 лет старался подработать на походы свои с тургруппой
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
да  :lasso3:  с 14 лет старался подработать на походы свои с тургруппой
(кликните для показа/скрытия)

Мне кажется, Танюш, он бы и без этого. Характер, воспитание.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 03:42 от Пиковит »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне кажется, Танюш, он бы и без этого. Характер, воспитание.
всегда всем своим говорила ищи свою профессию иначе нелюбимая  работа а это каторга ...у меня рано определились все потому что не поддерживала сказочные мечты а рисовала реал от этих мечт ...старшая и её дети средне специальное получили а высшее в вечернем по мере необходимости мама сашина работала и училась а ое первый на очном ....то что характер это да  :268: O:-) а воспитание у всех моё реально  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Меня поражают родительские амбиции даже больше, чем инфантилизм детей, не могущих трезво оценить свои возможности. Мечтать, конечно, очень хорошо. Но даже если судить по одному нашему выпуску - мечтать надо о чём-то  реальном, что ли.
Это да!Хотя я до сих пор считаю,что моя дочь прирожденный педагог,и у нас стычки на эту тему до сих пор периодически возникают.Но,понимаю,что отстала в нынешних реалиях.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это да!Хотя я до сих пор считаю,что моя дочь прирожденный педагог,и у нас стычки на эту тему до сих пор периодически возникают.Но,понимаю,что отстала в нынешних реалиях.
Мы одно видим, они другое, в том-то и дело. Но если дитятко трезво размышляет и аргументирует, почему бы и нет.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Мы одно видим, они другое, в том-то и дело. Но если дитятко трезво размышляет и аргументирует, почему бы и нет.
(кликните для показа/скрытия)

Кусенька,твои дети точняк личности.Уверена в этом.Да и ,если чё ,поддержите.У меня просто девчушка соседская перед глазами .Там способности математические великолепные,училась на отлично,а теперь папа пьет страшно.Стимул к учебе пропал...и ждёт ее в будущем продавец овощами на рынке.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Кусенька,твои дети точняк личности.Уверена в этом.Да и ,если чё ,поддержите.У меня просто девчушка соседская перед глазами .Там способности математические великолепные,училась на отлично,а теперь папа пьет страшно.Стимул к учебе пропал...и ждёт ее в будущем продавец овощами на рынке.

Нельзя этой девочке руки опускать! Я понимаю, что это очень трудно, но кто-то должен ей сказать, что надо участвовать в олимпиадах, пытаться выиграть. Это её шанс, призёров всероссийских предметных олимпиад берут на бюджет. У нас мальчик так попал в медицинский, у него 2-е что ли место по биологии, на выпускном получил сертификат в 1й, кажется, мед.
Возможно, я немного в розовых очках. Но надо бороться ей обязательно! Талант не должен прозябать.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Лучше бы я эти 5 лет потратила на обучение маникюру и практику ,говорит.
Как то разговаривала  с продавцом цветов в магазине  (те что и на свадьбу букеты делают  и на всевозможные  мероприятия),очень хорошо зарабатывают, но курсы стоят больших денег. Сказал:у вас в России  очень  сильная школа  по обучению  ,делаете шикарные композиции, человека с такими знаниями сразу бы на работу взял

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Нельзя этой девочке руки опускать! Я понимаю, что это очень трудно, но кто-то должен ей сказать, что надо участвовать в олимпиадах, пытаться выиграть. Это её шанс, призёров всероссийских предметных олимпиад берут на бюджет. У нас мальчик так попал в медицинский, у него 2-е что ли место по биологии, на выпускном получил сертификат в 1й, кажется, мед.
Возможно, я немного в розовых очках. Но надо бороться ей обязательно! Талант не должен прозябать.
Да,в розовых очках ты.Я второй год пытаюсь.Дочь подключила.Бесполезно.Уже писала,математик-таджик.Из дома бежит.Инета дома нет.Так все не опишешь,но поверь,у нас много таких.Так областной центр.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да,в розовых очках ты.Я второй год пытаюсь.Дочь подключила.Бесполезно.Уже писала,математик-таджик.Из дома бежит.Инета дома нет.Так все не опишешь,но поверь,у нас много таких.Так областной центр.
Я расстраиваюсь из-за такого, это очень несправедливо!
Правда, я не очень понимаю: таджик - это приговор? У младшей математичка грузинка была, с сильным акцентом разговаривает. Но они её обожали. Она этих математических кретинов к ЕГЭ отлично подготовила (правда, они почти все базу сдавали, но если нужен был бы профиль, подготовила бы тоже).

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да,в розовых очках ты.Я второй год пытаюсь.Дочь подключила.Бесполезно.Уже писала,математик-таджик.Из дома бежит.Инета дома нет.Так все не опишешь,но поверь,у нас много таких.Так областной центр.
Простите, я пропустила, видимо. Математик-таджик- учитель?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Как то разговаривала  с продавцом цветов в магазине  (те что и на свадьбу букеты делают  и на всевозможные  мероприятия),очень хорошо зарабатывают, но курсы стоят больших денег. Сказал:у вас в России  очень  сильная школа  по обучению  ,делаете шикарные композиции, человека с такими знаниями сразу бы на работу взял
Допустим.Дочь моей подруги закончила химфак,потом серьезные курсы по дизайну.В итоге,экскурсовод в музее Левитана.Просто в Плесе,где они живут,нет другой работы.Не,ещё есть,к Медведеву на дачу,и в официантки до определенного возраста.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 4
Просмотров: 269
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Мария Петрова
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 589
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1411
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 766
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.