Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Алексей Купин сохранил хорошие отношения с мамой Майи Купиной и даже до сих пор (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Леон Тигранович (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Из жизни экс-участников: Екатерина Скалон не может простить измену Сергея Хороше (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 11. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 12. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Экономия должна быть экономной!  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Oxana,
я тебя очень хорошо понимаю ))))) мы в казахстане, у бабушки всегда стоооооолько всего крутили, потому, что кажется , что мало будет и надо по-больше )))) хотя как в погребе еще миллион банок с тех лет оставалось :xixixi:
А всё экономность наша...как же урожай то пропадёт же....вот и крутим как заведённые. :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Не солят )) а я бы и сама бы закрутила пару баночек, но хде банки взять, крышки и закрывашку? :xixixi: такого тут не продают ))))
А я помню как мы в Казахстане солили и помидоры, и огурцы, и салаты всяческие )))) мммм, нями-нями ))))

Блин, растравили душу((( почти ничего не крутила в этом году... работа, потом курсы... кроме компотов и  маринованных грибов в подвале ничего нет почти...

И любимые простые и недорогие рецепты в нашей семье - макароны по-флотски  O:-) и суп из рыбных консервов (у меня, как у Натуськи,  склад в столе небольшой есть - консервы разные... много))) Что очень радует, мои мужчины эти два блюда готовы есть всегда, независимо от состояния мышки в холодильнике  :xixixi:
Сын вообще отличается своеобразным вкусом ))) представьте, 1 января... холодильник недвусмысленно заявляет, что он не резиновый и отказывается закрываться от количества мисочек и салатниц... Моё дитя заглядывает в холодильник и изрекает: "Ничего вкусного нет... Есть нечего... мам, свари макаронки, пожалуйста!"  :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Блин, растравили душу((( почти ничего не крутила в этом году... работа, потом курсы... кроме компотов и  маринованных грибов в подвале ничего нет почти...

И любимые простые и недорогие рецепты в нашей семье - макароны по-флотски  O:-) и суп из рыбных консервов (у меня, как у Натуськи,  склад в столе небольшой есть - консервы разные... много))) Что очень радует, мои мужчины эти два блюда готовы есть всегда, независимо от состояния мышки в холодильнике  :xixixi:
Сын вообще отличается своеобразным вкусом ))) представьте, 1 января... холодильник недвусмысленно заявляет, что он не резиновый и отказывается закрываться от количества мисочек и салатниц... Моё дитя заглядывает в холодильник и изрекает: "Ничего вкусного нет... Есть нечего... мам, свари макаронки, пожалуйста!"  :xixixi:
:xixixi:...отменный вкус у сынульки... :lasso:...я тоже уважаю...макароны по флотски... :eat:...брат досих пор жалуется что я его в детстве...макаронами закармливала...обожала их... :laughy: :xixixi:...такие толстые были...вкусныеееее


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Я, к сожалению, не кулинарка))) но могу порекомендовать сделать бигус (на мой взгляд, это не очень дорогое блюдо). Готовится очень просто: тушим на растительном масле квашенную капусту (можно предварительно ее промыть), потом добавляем немного маленькими кусочками любое мясо, перец и специи по вкусу. Приятного аппетита

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я, к сожалению, не кулинарка))) но могу порекомендовать сделать бигус (на мой взгляд, это не очень дорогое блюдо). Готовится очень просто: тушим на растительном масле квашенную капусту (можно предварительно ее промыть), потом добавляем немного маленькими кусочками любое мясо, перец и специи по вкусу. Приятного аппетита
...о давно хотела узнать рецепт...не попадался...и правда просто... :lovegirl:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Не солят )) а я бы и сама бы закрутила пару баночек, но хде банки взять, крышки и закрывашку? :xixixi: такого тут не продают ))))
А я помню как мы в Казахстане солили и помидоры, и огурцы, и салаты всяческие )))) мммм, нями-нями ))))
Оксана, а в банках с винтовыми крышками совсем ничего не продают? я уже три года,только такие банки использую  :)8

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну ..кто на марафоне?...счас я вам наше завтрЯшние меню оглашу....называется  18 мне уже....(дони моей)
1 Перцы фаршированные мясом рисом в сметанном соусе.
2 Шашлык свиной.
3Салат "Мимоза".
4 Салат "Полянка".
5 РУлет из лаваша курицы копчёной,корейской морковкой,свежим огурцом.
Может дальше не стоит?   Ксю ...я буду кремень....ну если чуть-чуть....18 надцать ведь уже!...не хухры-мухры. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
irina_t72,
Я, к сожалению, не кулинарка))) но могу порекомендовать сделать бигус (на мой взгляд, это не очень дорогое блюдо). Готовится очень просто: тушим на растительном масле квашенную капусту (можно предварительно ее промыть), потом добавляем немного маленькими кусочками любое мясо, перец и специи по вкусу. Приятного аппетита
Ой...это блюдо наша коронка....но мой рецепт очень долгий и трудоёмкий... хотя и не дорогой.))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну ..кто на марафоне?...счас я вам наше завтрЯшние меню оглашу....называется  18 мне уже....(дони моей)
1 Перцы фаршированные мясом рисом в сметанном соусе.
2 Шашлык свиной.
3Салат "Мимоза".
4 Салат "Полянка".
5 РУлет из лаваша курицы копчёной,корейской морковкой,свежим огурцом.
Может дальше не стоит?   Ксю ...я буду кремень....ну если чуть-чуть....18 надцать ведь уже!...не хухры-мухры. :flower3: :flower3: :flower3:
...ну Лидочка...у меня то ночь уже...а аппетит...не на шутку взыгрался... :xixixi: :lol: :lol:...вот это...экономная темка...и Пиде...огромадное спасибо... :lol:  :lol: :xixixi:...сейчас видно...с набитым пузякой...спать придётся... :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Лида,поздравляю с днем рождении дочки наступающим  :flower3:  как я люблю готовить для гостей,у меня настроение всегда повышаетси  :smile:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
...ну Лидочка...у меня то ночь уже...а аппетит...не на шутку взыгрался... :xixixi: :lol: :lol:...вот это...экономная темка...и Пиде...огромадное спасибо... :lol:  :lol: :xixixi:...сейчас видно...с набитым пузякой...спать придётся... :laughy: :hihihihi:
так,Серебро,тем какая? Экономия во всем!! так что водички колодезной хлебнула и на бочок  :laughy: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну ..кто на марафоне?...счас я вам наше завтрЯшние меню оглашу....называется  18 мне уже....(дони моей)
1 Перцы фаршированные мясом рисом в сметанном соусе.
2 Шашлык свиной.
3Салат "Мимоза".
4 Салат "Полянка".
5 РУлет из лаваша курицы копчёной,корейской морковкой,свежим огурцом.
Может дальше не стоит?   Ксю ...я буду кремень....ну если чуть-чуть....18 надцать ведь уже!...не хухры-мухры. :flower3: :flower3: :flower3:
Поздравляю дочу... :lovegirl:...и мамочку с именинами... :lovegirl: :comdance: :comdance: :comdance: :165:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я, к сожалению, не кулинарка))) но могу порекомендовать сделать бигус (на мой взгляд, это не очень дорогое блюдо). Готовится очень просто: тушим на растительном масле квашенную капусту (можно предварительно ее промыть), потом добавляем немного маленькими кусочками любое мясо, перец и специи по вкусу. Приятного аппетита
Если делать бигус по всем правилам, то он не такой уж и дешёвый выходит. O:-) А готовить его лучше огромными порциями, как в Прибалтике и Польше. А то слишком долгая возня (если не просто капусту с сосисками потушить) получается. И зимой. И на мороз, как в Сибири. Или в морозилку. Он потом только вкуснее.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ой девульки Спвсибо! :flower3: Вы просто не представляете с моей похудайкой....т.е. Марафоном....чего это будет мне стоить.....только бы  не сорваться... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Пидя,
так,Серебро,тем какая? Экономия во всем!! так что водички колодезной хлебнула и на бочок  :laughy: :flower3:
Пидя.....ты прелесть....счас тоже отхлебаю и бай....а завтри как нажруси.......(блин Ксю...забудь что я написала...только 2 стакана воды) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Что называют «царём русских пирогов» иностранцы

Автор ис

Ответов: 16
Просмотров: 819
Последний ответ Сегодня в 00:03
от Нефанаточка
Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ 30 Мая 2024, 19:36
от Aloe
Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 652
Последний ответ Вчера в 23:47
от мама Жени
Яблочный пирог с шампанским за полчаса

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 29 Мая 2024, 04:08
от ис
Бутерброды с творогом, черемшой и помидором

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ 27 Мая 2024, 07:04
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.