28 Мая 2024, 22:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Кинокритик отреагировал на возвращение Юлии Высоцкой в кино (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 9. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 10. Юрист оценила шансы Алсу забрать детей у бизнесмена Абрамова после развода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Все равно»: звезда «Ворониных» ответила на выпад Водонаевой (Кино и новости кино) от irinka5 12. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Тема: хочу похвастаться.  (Прочитано 6021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Мая 2019, 22:22
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Девочки. спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3:Внуку скоро 10. Вытягивается как гусёнок. а когда-то такой был (Изображение удалено из цитаты.)
Растет парнишка   :wub:  Дедушке есть кому умения передавать)
(кликните для показа/скрытия)

И котик, как наш Котя))


05 Мая 2019, 22:24
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Татьяна,а что это за печь такая интересная у вас на улице?
это .наверно. Вы мою бочку имеете в виду?Я в ней огурцы сажаю.А там .где муж стоит. \то просто кирпичные опоры под столбы крыльца у старого дома.

05 Мая 2019, 22:24
Ответ #17
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Танюша  :flower3: :lasso: - яма ямой...а вот на предмет мужа - конечно одни дифирамбы в его адрес, а особливо - какие глазки, вернее взгляд - такой кокетка оказался))))))))))))))))))) :268: :kiss04: :love005:


05 Мая 2019, 22:26
Ответ #18
Онлайн

подруга

Колючая команда

Растет парнишка   :wub:  Дедушке есть кому умения передавать)
(кликните для показа/скрытия)

И котик, как наш Котя))
я чувствую. что надо меньше к нему приставать. немного читаем. вечером фильмы смотрим. Уже в подросточка скоро превратится.

05 Мая 2019, 22:27
Ответ #19
Онлайн

irinka5

Колючая команда

как я теперь стала любить просыпаться на даче. - а как братья-комары - еще - неее не проснулись???? :neponimay:


05 Мая 2019, 22:28
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда

Танюша  :flower3: :lasso: - яма ямой...а вот на предмет мужа - конечно одни дифирамбы в его адрес, а особливо - какие глазки, вернее взгляд - такой кокетка оказался))))))))))))))))))) :268: :kiss04: :love005:
это он ухмыляется. что я в кои-то веки его расхвалила.

05 Мая 2019, 22:33
Ответ #21
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Я где-то немного Вам завидую.У нас три мужика в доме.Внук 15 лет.Гостящий внук 17 лет,а делает все старшая  невестка по нашему дому ,по двору,в бане,огородишке-саду.Ну как сама?Она руководит.Мужики ей в помощь знакомых ребят-таджиков привозят.Самих ничего не заставить делать.Они вообще все из дому быстро убираются.Сегодня в теплице высокие грядки делали,так дед уехал на рыбалку срочно,а парни с детьми в зоопарк убрались.Дети давно просились и было им сегодня счастье!А бабушка  наша сегодня морковку садила первый раз в высокие грядки,сидя на пластиковом стуле..Довольная осталась.А когда грядки делали -все ворчала,что первый раз такие 60 см грядки в жизни видит. :gigigi:

05 Мая 2019, 22:34
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

как я теперь стала любить просыпаться на даче. - а как братья-комары - еще - неее не проснулись???? :neponimay:
ещё не проснулись. но что интересно. на даче у нас на втором этаже комаров практически нет. не долетают. в отличие от городских комаров. этим и спасались.и на балконе.надеюсь .будем кайфовать без них.

У нас некоторые красивые дома строят типа шале. одноэтажные. Ох.думаю. не знаете вы наших условий .наших комаров.

Вот этот дом за неделю возвели.2 недели назад на участке с фундаментом висело объявление"продаётся участок". хороший дом будет. но 1 этаж. Я думаю. придётся с комарами бороться.


05 Мая 2019, 22:36
Ответ #23
Оффлайн

krona

Колючая команда

А почему не сын? В смысле опоры и надежды.


Не все сыновья любят землю. Иных и на дачу не допросишься приехать, вечно заняты! Я по своим соседям по даче сужу - одни старики колупаются в грядках, да внуков припахивают! А внук ТАНИН, похоже, с удовольствием этим занимается, вот и надо приучать, пока ему интересно.

05 Мая 2019, 22:36
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2019, 04:10 от Пиковит »

05 Мая 2019, 22:38
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


Не все сыновья любят землю. Иных и на дачу не допросишься приехать, вечно заняты! Я по своим соседям по даче сужу - одни старики колупаются в грядках, да внуков припахивают! А внук ТАНИН, похоже, с удовольствием этим занимается, вот и надо приучать, пока ему интересно.

Зачем? Он крестьянином будет?
И потом, у него мать, СБ, жива-здорова. Чтоб бабушке командовать и приучать.

05 Мая 2019, 22:38
Ответ #26
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ещё не проснулись. но что интересно. на даче у нас на втором этаже комаров практически нет. не долетают. в отличие от городских комаров. этим и спасались.и на балконе.надеюсь .будем кайфовать без них.

У нас некоторые красивые дома строят типа шале. одноэтажные. Ох.думаю. не знаете вы наших условий .наших комаров.

Вот этот дом за неделю возвели.2 недели назад на участке с фундаментом висело объявление"продаётся участок". хороший дом будет. но 1 этаж. Я думаю. придётся с комарами бороться.(Изображение удалено из цитаты.)
ух ты - красавец)))))))))))))))  :268: :268: :268: из блоков????????? а фундамент - наверное не вкопанный получается???? :neponimay: :neponimay:смотрю и крыльцо тоже на сваях????
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 22:40 от irinka5 »

05 Мая 2019, 22:39
Ответ #27
Онлайн

irinka5

Колючая команда

глядя на вековые сосны - это где же Вы обитаете???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

05 Мая 2019, 22:39
Ответ #28
Онлайн

подруга

Колючая команда

Я где-то немного Вам завидую.У нас три мужика в доме.Внук 15 лет.Гостящий внук 17 лет,а делает все старшая  невестка по нашему дому ,по двору,в бане,огородишке-саду.Ну как сама?Она руководит.Мужики ей в помощь знакомых ребят-таджиков привозят.Самих ничего не заставить делать.Они вообще все из дому быстро убираются.Сегодня в теплице высокие грядки делали,так дед уехал на рыбалку срочно,а парни с детьми в зоопарк убрались.Дети давно просились и было им сегодня счастье!А бабушка  наша сегодня морковку садила первый раз в высокие грядки,сидя на пластиковом стуле..Довольная осталась.А когда грядки делали -все ворчала,что первый раз такие 60 см грядки в жизни видит. :gigigi:
мы.видимо. другое поколение. зять от огорода просто расстраивается(всё можно купить в магазине). мне кажется. он даже думает. что к огороду автоматически прилагаются кулацкие. отсталые качества хозяев. у сына свои причины.он бы всё переделал по своему. Например. электричество. Но  понимаю. что хозяин должен быть муж. правда зимой нам холодильник купил и привёз. умывальник с подогревом.водой снабжал.Антенну приделал.

05 Мая 2019, 22:40
Ответ #29
Онлайн

подруга

Колючая команда

глядя на вековые сосны - это где же Вы обитаете???? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
По казанскому направлению .Кратово.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: