Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Пост красоты, милоты и флудилища )))  (Прочитано 5139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
38
Мой мушш, провалявшись больше двух недель в больнице, благополучно выписался и, не успев пару ночей пробыть дома, дождался своего другана с Челябинска и свалил с ним на дачу. Нет, меня, конечно тоже дружно звали и почти уговаривали оба два, но вы б видели с какими глазами  :laughy:  -  не соглашайся, милая, тебе там будет холодно, голодно, плохо  :laughy:  Я, естессно, очканула и осталась дома - в тепле, чистоте, сытости  :D
Да и думаю - о как благородно выглядеть буду. Смари, дорогой, как я тебя люблю, даже с друзьями отпускаю куда то. Прям медаль просится мне  :cool: :cool: :cool:  Ну если не медаль, то уж плюсик я себе поставила  :laughy:
Кстати, насчет валяния в больнице, можете задавать вопросы. Очень интересно всё. Одно могу сказать - возила и свое одеяло с постельным, и кое какие лекарства, но в целом я врачом (достаточно молодая женщина) довольна.
Ну, я апчем?  Я папистеть. И похвастаться.





А это замечательная дочка нашей форумчанки Светланки Ивановой Дианочка нарисовала по фотке нам с мужем. Мы долго прожили, но только в январе расписались. Я не ожидала от нее этого подарка, просто фотку в ОК выложила. А потом получила сюрприз по почте. Можете представить, насколько мне это ценно. Скажу больше. Это вторая картина у меня от Светиковной Дишки.  Есть еще где я с моей Катюхой  :love005:

Теперь висит эта красота и каждое утро меня радует.
А это работа нашей красавицы и мастерицы Лалочки. Я думаю, все знают Лалусю.


 Опчем, пофасталась)   :kiss04:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
picanto, маладца! Во всем!!!!!  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
picanto, дача!!! как это прекрасно! :wub: :kiss04:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Красота! А у меня кофейное деревце. Но его кот пожрал.  :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399797
пиканто. а Вы ещё не сеяли ничего на даче?Я уж всё вскопала. что хотела.эшольцию даже посеяла. завтра хочу всё остальное посеять:цветы. морковку.кабачки. зелень.авось не замёрзнет.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390173
А у меня декабрист зацвёл опять. Вот этот. С ума сошёл


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
picanto, Алёна, тема замечательная!  :flower3: Прям не знаю с чего начать. Цветочки--просто шикарные. Мужу - здоровья! Ну, и ты, конечно, думаю к карме своей не один плюс к заработала, а мноооого   :xixixi: Картина действительно очень трогательная :wub:, какая девочка умница. Задним числом тогда уж и с Бракосочетанием поздравляю!  :flower3: А Катюша твоя, что  на фото, что на картине - хороша  :268:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ну, я апчем?  Я папистеть. И похвастаться. (Изображение удалено из цитаты.) Опчем, пофасталась)  :kiss04:
:blink: Ойц... picanto, :kiss04: "бабочки" зацвели??? ... у нас ток дрыгаются/прорастают :): замерли клубеньки на зиму.. и это - на кухне были :happens:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, маладца! Во всем!!!!!  :flower3:
Особенно в том, что с дому сплавила двух мужиков  :laughy:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14576
  • Карма: 84354
picanto, умница ты! И все у тебя растет, цветет и благоухает! Начиная с Катюхи и заканчивая  цветочками! Про мужа ваще молчу! Вишь какая ты лояльная- на дачу попить пивка с другом- да за милую душу!!!!!! Короче, пусть все будет не хуже и дальше!!!! :lasso3: :lasso3:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, дача!!! как это прекрасно! :wub: :kiss04:
Дачей пока тока муж наслаждается  :(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Красота! А у меня кофейное деревце. Но его кот пожрал.  :hihihihi:
Оу. У меня щастье,  а не кошка. Равнодушна к цветам.  :applo2:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
пиканто. а Вы ещё не сеяли ничего на даче?Я уж всё вскопала. что хотела.эшольцию даже посеяла. завтра хочу всё остальное посеять:цветы. морковку.кабачки. зелень.авось не замёрзнет.
Ничего не сеяла. Боюсь, что и не посею. Даже про эшоольку пока не знаю. Мне под нее клумбочку надо, а копать пока некому. Жизнь раскорячила - муж заболел,я с отчетами задолбалась. Времени не было. Посмотрим,может, после шестого :happens:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А у меня декабрист зацвёл опять. Вот этот. С ума сошёл

(Изображение удалено из цитаты.)
Чо? Не декабрь разве на дворе?  :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, Алёна, тема замечательная!  :flower3: Прям не знаю с чего начать. Цветочки--просто шикарные. Мужу - здоровья! Ну, и ты, конечно, думаю к карме своей не один плюс к заработала, а мноооого   :xixixi: Картина действительно очень трогательная :wub:, какая девочка умница. Задним числом тогда уж и с Бракосочетанием поздравляю!  :flower3: А Катюша твоя, что  на фото, что на картине - хороша  :268:
Спасибо!!!!!  :wub:  :kiss04:  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 656
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7693
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2418
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4105
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2922
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 58.