Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 5. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис

Кол клином вышибают.  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
7
Кол клином вышибают.
От Gazmat 12 минут назад
Мне бы стоило задуматься над надписью на коробке этого крема.
Кол клином вышибают. Финалгон, Бесплатные лекарство
Не знаю, что он там облегчает, но припекает он знатно. Типа, буду жечь так, что забудешь про боли в суставах и мышцах.

А все так хорошо начиналось. Поработал вчера на даче, чувствую поясница заныла. Не так, чтобы уж очень, но подумал: а чё терпеть, вот в ящике крем. Намажу и поеду домой ( полтора часа на машине). Принял душ. Помазал поясницу. Щедро так, до самых низов))) оделся и поехал. Через 10 мин я возгордился собой: поясницу приятно грело, тепло разливалось по мышцам, я блаженствовал. Ещё через 10 мин я решил, что уже бы и хватит - стало поджигать. А ещё через 10 я судорожно искал , где остановиться. Наконец, какая то закусочная! Мгновенно припарковался и закрылся в туалете, минут 5 яростно надраивая поясницу и чуть ниже, ибо пекло так, что хоть на стенку прыгай) Вернулся в машину с чувством такого блаженства что трудно вспомнить, когда я выходил из туалета.
Самое смешное: про боль в пояснице забыл напрочь!


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 45.