Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети"  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а я вот очень хочу послушать финальные песни Нино и Ержана и не могу себя заставить! Бедная Микелла, на нее столько негативу в сетях, не она же себе лайки накручивала. Говорят Лобода сама в акуе была.
И правда, жалко девочку. Вряд ли она к хейтерам готова. Впрочем, недовольство победителем -нередкий случай на конкурсах, детских, в том числе. Безоговорочные победы редко бывают.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Первый канал прокомментировал «аномальности» в голосовании за дочку Алсу

Российский телевизионный «Первый канал» официально объявил, что проведет проверку голосования на проекте «Голос. Дети», все выводы будут сделаны позже.

В пресс-службе канала отметили, что проверка итогов голосования действительно проводится. Причина – в ходе финала 6 сезона оператор голосования обнаружил некоторые «аномальности» в ходе процедуры подачи голосов.

Все выводы, впрочем, буду сделаны только после того, как будет совершена детальная проверка.

Ранее СМИ сообщили, что на телевидении намерены произвести повторный подсчет голосов после победы дочки Алсу Микеллы Абрамовой, получившей 55,5% поддержки зрителей.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да, мне тоже её жалко, игры взрослых осложняют жизнь детей. Вот, кажется, ну, проиграла бы, ей даже было бы полезно узнать, что жизнь состоит не только из праздников...

Стопудов мамины хотелки, думала Алсу умнее..


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Первый канал прокомментировал «аномальности» в голосовании за дочку Алсу

Российский телевизионный «Первый канал» официально объявил, что проведет проверку голосования на проекте «Голос. Дети», все выводы будут сделаны позже.

В пресс-службе канала отметили, что проверка итогов голосования действительно проводится. Причина – в ходе финала 6 сезона оператор голосования обнаружил некоторые «аномальности» в ходе процедуры подачи голосов.

Все выводы, впрочем, буду сделаны только после того, как будет совершена детальная проверка.

Ранее СМИ сообщили, что на телевидении намерены произвести повторный подсчет голосов после победы дочки Алсу Микеллы Абрамовой, получившей 55,5% поддержки зрителей.
я порылась в сетях - говорят, что ходили люди и платили за смс в пользу Микеллы. Наташа Королева у себя в инсте звала за Микеллу проголосовать, ну и Алсу своих фолловеров агитировала. Так что вряд ли там автоматический сбой - просто купленные голоса

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
Как это всё грустно... Школа жизни для  творческого молодняка, не суйся туда, где царят деньги...


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Уже назвали этот сезон не Голос дети, а Деньги деда

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Из этого голоса посмотрела только один выпуск, и то потому - что сказали что там дочка Алсу.
Финал не смотрела, мне вообще смешно когда  малышня поют серьёзные песни про любовь. :xixixi:
Вообще мне лично не понятно зачем Алсу  девочку отправила на конкурс?
С их семейными бабками она всех  своих детей может сделать суперзвёздами, чо было переться?
Ну максимум дите могло повыпендриваться, но 1 место даже если было бы заслуженным, всё равно бы обсуждалось как не заслуженное, даже без вариантов, вот нафиг кучу негатива?
Алсу сама  так же благодаря деньгам семьи пробилась в шоу бизе и теперь по проторенной дорожке поведет дочь..... :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Алсу сама  так же благодаря деньгам семьи пробилась в шоу бизе и теперь по проторенной дорожке поведет дочь..... :flower3:
А старшая, СафИна, у них вроде спортсменка? Если да, то Олимпиаду выиграет, точняк.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
А старшая, СафИна, у них вроде спортсменка? Если да, то Олимпиаду выиграет, точняк.
точно  :lol:  хотя  в роду  спортсменов  нет  но  это  не важно  когда  папа  крутяшка мощная.....

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
точно  :lol:  хотя  в роду  спортсменов  нет  но  это  не важно  когда  папа  крутяшка мощная.....
Хха, у них и певцов в роду нет. Штоле Алсу певица?
Голосок тихий, слабый, узкодиапазонный - и тот из последних сил вытягивали из неё преподаватели вокала (за очень большие деньги) уже в подростковом возрасте. И песни для неё пишут, учитывая особенности вокала. Милые и незамысловатые.
Мика лучше мамы поёт. Но не лучше всех.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Хха, у них и певцов в роду нет. Штоле Алсу певица?
Голосок тихий, слабый, узкодиапазонный - и тот из последних сил вытягивали из неё преподаватели вокала (за очень большие деньги) уже в подростковом возрасте. И песни для неё пишут, учитывая особенности вокала. Милые и незамысловатые.
Мика лучше мамы поёт. Но не лучше всех.
:flower3: :268: :268: :268: :268: :love005: :lasso3: :kiss04: :applo2:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Алсу сама  так же благодаря деньгам семьи пробилась в шоу бизе и теперь по проторенной дорожке поведет дочь..... :flower3:

Да Германичка, не секрет что у нас шоу - бизнес весь построен на деньгах.
Обидно что так.
Сплошь безголосица и безвкусие.
У нас сейчас полночь идет как раз награжение и поёт Микелла, конечно для мамы она звездочка, это понятно, но я послушала « Ты здесь», что - то режет слух,  она как - бы кричит, а не поёт, но я не особо разбираюсь.
А Лобода с ними плясала в короткой юбке ,чесслово как- то даже неприлично на  детском конкурсе.


« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 15:57 от эка »

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
(кликните для показа/скрытия)

пойду посмотрю, коль столько обсуждений O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628133
Да Германичка, не секрет что у нас шоу - бизнес весь построен на деньгах.
Обидно что так.
Сплошь безголосица и безвкусие.
У нас сейчас полночь идет как раз награжение и поёт Микелла, конечно для мамы она звездочка, это понятно, но я послушала « Ты здесь», что - то режет слух,  она как - бы кричит, а не поёт, но я не особо разбираюсь.
А Лобода с ними плясала в короткой юбке ,чесслово как- то даже неприлично на  детском конкурсе.



Согласна...Лобода   ....совсем кранты  попутала    смотреть  неприятно....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 09:38
от Sasha8
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 367
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.