Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

В Сети усомнились в честности победы дочери Алсу на шоу "Голос. Дети"  (Прочитано 3303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я посмотрела, в тихом акуе. Микелла хорошая скромная девочка, она даже заплакала, но она же худшая даже в своей тройке!!! Ну куда же ей тягаться с Нино!!
(кликните для показа/скрытия)

Микелла спела микс, Мне нравится, как ты лжешь, ролик найти не могу, она там реально задохнулась!!! и 61 %



Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
мне не понравилось....
песню "ты здесь" просто перевернула с ног на голову - ужасно спела O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
я посмотрела, в тихом акуе. Микелла хорошая скромная девочка, она даже заплакала, но она же худшая даже в своей тройке!!! Ну куда же ей тягаться с Нино!!
 (кликните для показа/скрытия)
Такое почти взрослое, мощное пение...
Больше не буду смотреть это шоу, очень неприятный осадок... Обидно за детей


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Такое почти взрослое, мощное пение...
Больше не буду смотреть это шоу, очень неприятный осадок... Обидно за детей
а я одного не понимаю, куда все звезды с этих конкурсов деваются? Почему на эстраде поют трусы? Не оскудела же земля Русская талантами? Для чего тогда эти конкурсы?!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
(кликните для показа/скрытия)

ой как захотелось Буратину пересмотреть!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
а я одного не понимаю, куда все звезды с этих конкурсов деваются? Почему на эстраде поют трусы? Не оскудела же земля Русская талантами? Для чего тогда эти конкурсы?!

Иногда кажется, эти конкурсы для вытряхвания средств из претендующих... Считается, что народу не нужны истинные таланты, да и возиться с ними надо... На этом Голосе столько уже ярких потенциальных звезд прошло, всю бы эстраду давно обновили и "пошли бы другим путем"   

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Мнение экспертов в этом случае наиболее ценно и объективно. Юрий Лоза, как всегда, не остался в стороне. По просьбе News.ru известный певец и блогер прокомментировал разразившийся скандал.

Что касается девочки по фамилии Абрамова, то её попросту уничтожили собственные родители. Они не подумали, что на неё ополчатся собратья по цеху и в итоге испортят ей всю дальнейшую карьеру. Насильно мил не будешь, и дураков нет. А вот подумать о том, что при её средних музыкальных способностях из неё мог бы выйти неплохой дизайнер или переводчик, родители могли бы. А теперь им приходится только прятаться от публики и отключаться от всех сетей, — высказал свою точку зрения Лоза.

На наш вопрос о том, как, по его мнению, после стольких обвинений в подтасовке итогов голосования Первый канал будет выходить из ситуации, Лоза ответил, что, скорее всего, понадеются, что всё постепенно сойдёт на нет.

Подтасовки итогов конкурса не должны вызывать удивления. Деньги на Первом — это аксиома, так всегда было и будет. Ну вы скажите ещё, что конкурсы красоты организованы по-другому или лучший поэт в лице Гуцериева в нашей стране не вызывает большего возмущения среди поэтов. Мне в принципе не интересен проект «Голос», так как это не наш продукт, он заимствован и раскручен Первым каналом. Наше мнение или осуждение в этом случае никому не интересно, — продолжил певец.

Музыкант рассказал, что в целом он против проведения конкурсов среди детей — их вообще не должно быть, с его точки зрения.

Я считаю, что конкурсов среди детей вообще не должно быть. Это негативно сказывается не только на их психике, но и на развитии их дальнейшей музыкальной карьеры. Дети должны развиваться органично, постигать музыкальное искусство без воздействия таких внешних факторов, как средства массовой информации. До определённого возраста вмешательство извне вообще противопоказано, — считает Юрий Лоза. — Ребёнок, особенно талантливый, оказывается безоружен против натиска амбиций и соревновательного духа. Ему нечего противопоставить, кроме собственных умений и навыков, а в систему оценки при этом могут быть вовлечены совершенно непонятные для него факторы, такие как связи, протекция, деньги...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
не поленилась, нашла итоги голосования


и по номерам, за кого сколько голосов

1   Мариам Абделькадер   «History Repeating» (Алекс Гиффорд)   14,1 %   Выбыла
2   Валерий Кузаков   Ария Левко из оперы «Майская ночь» (Николай Римский-Корсаков)   49,7 %   Прошёл в суперфинал
3   Рената Таирова   «Hero» (Мэрайя Кэри, Уолтер Афанасьефф)   36,2 %   Выбыла   
4   Анастасия Сисаури   «Старинные часы» (Раймонд Паулс, Илья Резник)   19,8 %   Выбыла
5   Михаил Григорян   «Вдвоём» (Олег Шаумаров, Наталья Касимцева)   39,6 %   Выбыл
6   Ержан Максим   «All by Myself» (Эрик Кармен)   40,6 %   Прошёл в суперфинал
7   Микелла Абрамова   «Love the Way You Lie» (Маршалл Мэтерс III, Александр Грант, Холли Хаферманн)   61,8 %   Прошла в суперфинал
8   Нино Чеснер   «Вечная любовь / Padam, padam…» (Шарль Азнавур, Жорж Гарваренц, Наталья Кончаловская, Норбер Гланцберг, Генри Контет, Константин Минескаут)   20,2 %   Выбыла
9   Роберт Багратян
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2019, 22:45 от Stava »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Сейчас фоном пела Микелла
Никак, отвратительно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 50.