Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 4. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 12. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Ангел с косичками: Волочкова показала детское фото  (Прочитано 993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
  Балерина опубликовала необычное фото в инстаграм. Обычно Анастасия Волочкова выкладывает фотографии в купальниках или кадры, демонстрирующие ее физические способности. Но на этот раз она выложила фото, на котором запечатлена маленькая Настя со своей мамой. «Я благодарна моей маме за это счастье жить на Земле», — так написала балерина в описании к фотографии. На фото Анастасия одета в громоздкий свитер, а ее волосы заплетены в две косички с лентами. Комментарии к фотографии отключены, хотя обычно под фото Волочковой идут бурные обсуждения, главным образом негативные.Возможно, звезда решила исключить возможность отрицательных комментариев под фото, чтобы портить отношения с матерью, которые и так далеки от идеальных: Анастасия старается не общаться с мамой, хотя и поддерживает ее материально. Пользователи отметили, что с годами Анастасия Волочкова становится всё больше похожа на свою мать, хотя в детстве, а особенно в юности обладала совершенно ангельской внешностью.
 

 


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о как она на мать похожа. прям копия

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
жалко Наську спивается баба


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243120
в молодости была практически красотка... O:-)

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мать на эсэсовку похожа, мне кажется.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Была красивая и успешная. Может, порча на ней, саму себя разрушать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 48.