Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 11. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от Стихия

Вопросы к доктору Arven по косметологии  (Прочитано 6722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Arven,
Знаю, что масло чайного дерева лечит грибки, а вот про отит не слышала
Спасибосики! :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
В аптеках спрашивала - сказали, что травка "проблемная", поэтому в аптеках её найти нельзя. Вот и думаю - как её самой-то заготовить?

Ташенька, я завтра узнаю как точно называется это "снадобье" в аптеке, и вечером напишу. Знаю у нас стоит оно приблизительно 120 гривен.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Arven скажи пожалуйста...масло чайного дерева для чего?(примерно я знаю) но мне в аптеке сказали что очень хорошо лечит сопли и отит у детей....хотя может это и не к тебе....просто инструкция больше обращена к косметологии. :med: O:-)

Лида, извините, не шутите так с детьми. Отит - опасно, рядом мозг, масло чайного дерева - это всего лишь бренд и то почти всегда подделка. Какие грибки лечит данное масло не могу знать, но еще никакой вид грибка никто и никогда не победил маслом


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Arven, Спасибосики! :flower3: :lovegirl:

Лидочка, я так понимаю, у вас маленький ребенок. Я бы посоветовала приобрести такой аппарат, как "Дарсонваль" Корона, он для домашнего использования. Его широко используют в медицине и косметологии. У детей своих насморк лечу им и не надо ничем капать, через 2-3 дня выздоравливают. + и вам для красоты пригодится :lovegirl:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
вовчик дома,
Лида, извините, не шутите так с детьми. Отит - опасно, рядом мозг, масло чайного дерева - это всего лишь бренд и то почти всегда подделка. Какие грибки лечит данное масло не могу знать, но еще никакой вид грибка никто и никогда не победил маслом
У нас сопельки...нам2 годика....а отита нет бог миловал....


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Лида, извините, не шутите так с детьми. Отит - опасно, рядом мозг, масло чайного дерева - это всего лишь бренд и то почти всегда подделка. Какие грибки лечит данное масло не могу знать, но еще никакой вид грибка никто и никогда не победил маслом

Масло используют, как дополнение к основному лечению.
,

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Arven,
Масло используют, как дополнение к основному лечению.
,
Короче....значит фармацевт меня обманул....сказал кроме масла капать ни чего нельзя.... :med: :med: :med:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Arven, Короче....значит фармацевт меня обманул....сказал кроме масла капать ни чего нельзя.... :med: :med: :med:

Нет лучше не капать, даже если вам что-то советуют в аптеке, сначала проконсультируйтесь с педиатром. Для носика лучше капли из морской воды, был раньше "Салин", может и сейчас есть. Я своей младшей до 2-ух лет капала, но с тех пор прошло 5 лет. Название может быть другое, но в составе морская вода, не имеет противопоказаний, и хорошо помогает. Стараюсь детям без острой необходимости химию не давать  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.