Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Что в моей косметичке?  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
7
Очередной, не информационный, но, как мне кажется, интересный для женЧин пост ) Что в моей косметичке :xixixi:
Всем, желающим, присоединиться ко мне, попросЮ, так же сделать пару фотографий :lovegirl:
Итак, косметичка у меня Michael Kors-овская ) Я вообще, как и уже много раз писала, дикий фанат Майкла Корса :lovegirl:
[attach=1][attach=2][attach=3]
А теперь по-порядку, о моих must have-ах, моей косметички )
1. Oil Control Paper. Без этих салфеточек я жить не могу :xixixi: У меня смешанная, склонная к жирности кожа и поэтому, в течении дня, мне обязательно надо убрать блеск с т-зоны O:-) Салфетки у меня от The Body Shop.
[attach=17]
2. Дальше идет пудра, от MAC, ею, я тоже поправляю свою т-зону :xixixi: и кстати, если я, поправляю свой макияж в течении дня, именно этой пудрой, то держится она на мне дольше, чем салфеточки ) Так, что, да, девчонки, у кого такая же кожа как и у меня, очень советую, как салфетки, так и любую, прозрачно-матирующую пудру)
[attach=4][attach=5]
3. Обыкновенная кабуки от Катрис. Это, по-моему была лимитка, очень мне нравится и наносить ею пудру, само то )
[attach=9][attach=10]
4. Зеркальце от Chanel, ну тут и говорить нечего, красивая, женская "штучка-дрючка" :lovegirl:
[attach=6]
5. Бальзам для губ, яичко от EOS. люблю, обожаю и этот заааапах клубнички, ох уж этот запах ) Ничего сверхъестественного, этот бальзм не делает, но эти ощущения на губах, после применения этого бальзма, стоят того, чтобы его купить :xixixi:
[attach=7][attach=8]
6. Помада от MAC. не очень мне нра, но из-за цвета я делаю скидку и закрываю на все остальное глаза :xixixi:
[attach=11][attach=12]
7. Помада от Burberry. Это моя любимица, вообще косметика от Берберри, меня просто покорила :lovegirl: Запах, как она лежит на губах, как держится, короче, Берберри над своей косметикой, поработали на отлично!
[attach=13][attach=14]
8. Ну и мои, любимые духи Burberry Body. Тут даже сказать ничего не могу, те кто пробовали - знают, за что их так любят :lovegirl:
[attach=15][attach=16]

Усе, жду ВАШИ косметички :lovegirl:
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 19:19 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #1 : 29 Октября 2013, 14:03 »
А у меня нет косметички))  :draznilka:
зато у жены чего там только нет)) когда она там что то ищем - то часто находит то что мы давно потеряли и перестали уже искать))  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #2 : 29 Октября 2013, 14:05 »
А у меня нет косметички))  :draznilka:
зато у жены чего там только нет)) когда она там что то ищем - то часто находит то что мы давно потеряли и перестали уже искать))  :laughy:
Так обычно бывает с женскими сумками  :laughy: ищешь что-то, нигде и ничего нет, а как разгребешь сумку или косметичку - найдешь там все :hihihihi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100332
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #3 : 29 Октября 2013, 14:12 »
А у меня нет косметички))  :draznilka:
зато у жены чего там только нет)) когда она там что то ищем - то часто находит то что мы давно потеряли и перестали уже искать))  :laughy:
ничего ты не понимаешь, это специально в косметичку положено, чтобы было не утеряно :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #4 : 29 Октября 2013, 14:49 »
Очередной, не информационный, но, как мне кажется, интересный для женЧин пост ) Что в моей косметичке :xixixi:
Всем, желающим, присоединиться ко мне, попросЮ, так же сделать пару фотографий :lovegirl:
Итак, косметичка у меня Michael Kors-овская ) Я вообще, как и уже много раз писала, дикий фанат Майкла Корса :lovegirl:
[attach=1][attach=2][attach=3]
А теперь по-порядку, о моих must have-ах, моей косметички )
1. Oil Control Paper. Без этих салфеточек я жить не могу :xixixi: У меня смешанная, склонная к жирности кожа и поэтому, в течении дня, мне обязательно надо убрать блеск с т-зоны O:-) Салфетки у меня от The Body Shop.
[attach=17]
2. Дальше идет пудра, от MAC, ею, я тоже поправляю свою т-зону :xixixi: и кстати, если я, поправляю свой макияж в течении дня, именно этой пудрой, то держится она на мне дольше, чем салфеточки ) Так, что, да, девчонки, у кого такая же кожа как и у меня, очень советую, как салфетки, так и любую, прозрачно-матирующую пудру)
[attach=4][attach=5]
3. Обыкновенная кабуки от Катрис. Это, по-моему была лимитка, очень мне нравится и наносить ею пудру, само то )
[attach=9][attach=10]
4. Зеркальце от Chanel, ну тут и говорить нечего, красивая, женская "штучка-дрючка" :lovegirl:
[attach=6]
5. Бальзам для губ, яичко от EOS. люблю, обожаю и этот заааапах клубнички, ох уж этот запах ) Ничего сверхъестественного, этот бальзм не делает, но эти ощущения на губах, после применения этого бальзма, стоят того, чтобы его купить :xixixi:
[attach=7][attach=8]
6. Помада от MAC. не очень мне нра, но из-за цвета я делаю скидку и закрываю на все остальное глаза :xixixi:
[attach=11][attach=12]
7. Помада от Burberry. Это моя любимица, вообще косметика от Берберри, меня просто покорила :lovegirl: Запах, как она лежит на губах, как держится, короче, Берберри над своей косметикой, поработали на отлично!
[attach=13][attach=14]
8. Ну и мои, любимые духи Burberry Body. Тут даже сказать ничего не могу, те кто пробовали - знают, за что их так любят :lovegirl:
[attach=15][attach=16]

Усе, жду ВАШИ косметички :lovegirl:
И все? Лаконично будет. :hihihihi:
 :xixixi: :xixixi:
Перечислила что у меня в косметичке и удалила, получилась реклама косметики МК


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #5 : 29 Октября 2013, 14:55 »
И все? Лаконично будет. :hihihihi:
 :xixixi: :xixixi:
Перечислила что у меня в косметичке и удалила, получилась реклама косметики МК
Нет-нет, пишите :flower3: тем-более нам все интересно и косметика в том числе :lovegirl:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #6 : 29 Октября 2013, 16:08 »
Нет-нет, пишите :flower3: тем-более нам все интересно и косметика в том числе :lovegirl:
Ну тогда ОЙ!
У меня: Косметичка Bourjois, а в ней- Ножнички, щипчики, 2 пилочки, пинцет для(от) бровей, точилка для карандашей, мини флакон двухфазной обезжиренной жидкости для снятия макияжа с глаз МARY KAY,  средство направленного действия от морщин МARY KAY, восстанавливающая сыворотка для ресниц МARY KAY, средство-основа для макияжа МARY KAY, компактная пудра MAX FACTOR,  две туши МARY KAY, палетка теней Ninele, рассыпчатая пудра МARY KAY, кисть для пудры телескопическая, маленькая косметичка с кистями для теней и карандашами для губ и век МARY KAY. Но эта косметичка ждет меня дома, с собой я беру помаду МARY KAY, карандаш МARY KAY для губ, зеркальце, расческу.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 16:10 от Дальневосточница »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #7 : 29 Октября 2013, 16:16 »
залезла сейчас в свою косметичку и много чего интересного нашла :)8
1.Зеркальце,фирму не знаю,стерлась фирма ,увы,от красоты моей наверное :laughy:
2.2 туши фирма "Клиник"
3.Гель вокруг глаз "Клиник"
3.Бальзам для губ "Клиник"
4.Тоналка Мах Фактор ,тон 106))
5. Румяна "Диор " и Люмене
6.Ножнички и пинцет для бровей
7.Набор кисточек
8.2 динозавра,пока породу не установила
9. пару машинок,по виду гоночные,цвета красный и зеленый
10.карандаш для губ и карандаш для рисования
вроде все :smile:


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #8 : 29 Октября 2013, 16:34 »
Меня удивил тот факт, что основателем фирмы "MaXfactor" был наш соотечественник Максим Факторов. Его называли "отцом современной косметики", первый свой магазин он открыл в Рязани в 1904 году, затем он уехал с семьёй в Америку, где своим трудолюбием сделал себе имя. Молодец!

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #9 : 29 Октября 2013, 16:55 »
залезла сейчас в свою косметичку и много чего интересного нашла :)8
1.Зеркальце,фирму не знаю,стерлась фирма ,увы,от красоты моей наверное :laughy:
2.2 туши фирма "Клиник"
3.Гель вокруг глаз "Клиник"
3.Бальзам для губ "Клиник"
4.Тоналка Мах Фактор ,тон 106))
5. Румяна "Диор " и Люмене
6.Ножнички и пинцет для бровей
7.Набор кисточек
8.2 динозавра,пока породу не установила
9. пару машинок,по виду гоночные,цвета красный и зеленый
10.карандаш для губ и карандаш для рисования
вроде все :smile:

порадовали динозавры с машинками! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #10 : 29 Октября 2013, 17:16 »
Ну тогда ОЙ!
У меня: Косметичка Bourjois, а в ней- Ножнички, щипчики, 2 пилочки, пинцет для(от) бровей, точилка для карандашей, мини флакон двухфазной обезжиренной жидкости для снятия макияжа с глаз МARY KAY,  средство направленного действия от морщин МARY KAY, восстанавливающая сыворотка для ресниц МARY KAY, средство-основа для макияжа МARY KAY, компактная пудра MAX FACTOR,  две туши МARY KAY, палетка теней Ninele, рассыпчатая пудра МARY KAY, кисть для пудры телескопическая, маленькая косметичка с кистями для теней и карандашами для губ и век МARY KAY. Но эта косметичка ждет меня дома, с собой я беру помаду МARY KAY, карандаш МARY KAY для губ, зеркальце, расческу.
Мери Кей хорошая косметика ) я только в Германии её не покупала ни разу , надо представителей искать)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #11 : 29 Октября 2013, 17:18 »
залезла сейчас в свою косметичку и много чего интересного нашла :)8
1.Зеркальце,фирму не знаю,стерлась фирма ,увы,от красоты моей наверное :laughy:
2.2 туши фирма "Клиник"
3.Гель вокруг глаз "Клиник"
3.Бальзам для губ "Клиник"
4.Тоналка Мах Фактор ,тон 106))
5. Румяна "Диор " и Люмене
6.Ножнички и пинцет для бровей
7.Набор кисточек
8.2 динозавра,пока породу не установила
9. пару машинок,по виду гоночные,цвета красный и зеленый
10.карандаш для губ и карандаш для рисования
вроде все :smile:
Динозавр порадовал :lol: валяюсь :lol:
А что-за бальзам для губ? А то я помешанная на бальзамах :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #12 : 29 Октября 2013, 17:18 »
Меня удивил тот факт, что основателем фирмы "MaXfactor" был наш соотечественник Максим Факторов. Его называли "отцом современной косметики", первый свой магазин он открыл в Рязани в 1904 году, затем он уехал с семьёй в Америку, где своим трудолюбием сделал себе имя. Молодец!
Макс фактор, кстати, отлична косметика ) я тоже удивилась , когда узнала про русские корни этой марки )

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #13 : 29 Октября 2013, 17:30 »
Мери Кей хорошая косметика ) я только в Германии её не покупала ни разу , надо представителей искать)
мне тоже МК нравится, я сама себе представитель, и дешевле выходит (ну и подружек  обеспечиваю)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: What's in my makeup bag?
« Ответ #14 : 29 Октября 2013, 18:18 »
мне тоже МК нравится, я сама себе представитель, и дешевле выходит (ну и подружек  обеспечиваю)
Давно Вы в мери кее? Нравится?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.