Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Вопросы к доктору Arven по косметологии  (Прочитано 6721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Арвен,спасибо! А вот ср-во для открытия пор можно купить в аптеке или тоже только у косметолога?

В аптеке его нет. Попробуйте найти в интернете фирма "Spanni" Vaporton, косметолог вряд ли продаст, разве знакомый.

Извините если есть ошибки, мою окна  :xixixi: и диктую, а дочь пишет  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
а какая у тебя форма носа? )
Ксю,  :lovegirl: у меня носик с горбинкой. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, никак, только с помощью макияжа визуально можно уменьшить или сделать тоньше.
Вот нужно его уменьшить.


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Вот нужно его уменьшить.

Это только хирургически :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Это только хирургически :flower3: :flower3:

А это больно?  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
(Изображение удалено из цитаты.)
А это больно?  :xixixi: :xixixi:

Во время операции не больно, но когда отходит наркоз довольно неприятно.  :):

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Подскажите пожалуйста, какой кремчик нужно использовать после 25 (в целях профилактики первых морщин). Еще на лбу могут появиться подкожные прыщички, либо после использования масла (кокосовое, манго, авокадо), либо вообще без видимых причин :( :( :(

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Подскажите пожалуйста, какой кремчик нужно использовать после 25 (в целях профилактики первых морщин). Еще на лбу могут появиться подкожные прыщички, либо после использования масла (кокосовое, манго, авокадо), либо вообще без видимых причин :( :( :(

Главное на креме должна быть указана возрастная категория, например 18-25,25-30,35-40 лет. Крема нужно чередовать, например увлажняющий, потом питательный, и выбирать по типу кожи. Что касается прыщей нужно делать чистки, лучше конечно сходить к косметологу хотя бы на консультацию. Он соберет анамнез и сможет дать конкретные рекомендации, потому что заочно очень тяжело определить причину их появления.


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Главное на креме должна быть указана возрастная категория, например 18-25,25-30,35-40 лет. Крема нужно чередовать, например увлажняющий, потом питательный, и выбирать по типу кожи. Что касается прыщей нужно делать чистки, лучше конечно сходить к косметологу хотя бы на консультацию. Он соберет анамнез и сможет дать конкретные рекомендации, потому что заочно очень тяжело определить причину их появления.
    :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот нужно его уменьшить.
Нагайночка, какая у тебя форма носа? Острая, бульбачка или?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Оксана, он у меня сломаный, с горбинкой, острый

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Arven скажи пожалуйста...масло чайного дерева для чего?(примерно я знаю) но мне в аптеке сказали что очень хорошо лечит сопли и отит у детей....хотя может это и не к тебе....просто инструкция больше обращена к косметологии. :med: O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, он у меня сломаный, с горбинкой, острый
Возьми бронзер или же матовые, не темно коричневые тени, что-то среднее ) я, всегда коррекцию лица и носа делаю бронзером МАК гармония ) вот такие они:
[attach=1]
Ты примерно отталкивайся от этого цвета, темнее нельзя ) так вот, берешь средней толщины кисть и рисуешь линию от бровей, по боковой спинке носа к кончику носа. Снизу , кончик носа, тоже немножко затемняешь. Далее, высветляешь хайлатером переднюю спинку носа. Горбинку на своем носе, заматируй матирующей пудрой. Получится у тебя так, что сверху носа будет сиять , к кончику ближе, будет тоже сиять, а сама горбинка будет матовая , что визуально , поможет сделать её меньше )

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
:flower3:, народные средства есть. Есть такая трава Дурман (это не прикол :xixixi: :xixixi: ), можно поспрашивать в аптеках или самому сделать настой. Наносить на проблемные места в течении 3 месяцев, а иногда и больше, каждый вечер ( втирая). Так можно избавится от волос в любых местах.
В аптеках спрашивала - сказали, что травка "проблемная", поэтому в аптеках её найти нельзя. Вот и думаю - как её самой-то заготовить?

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Arven скажи пожалуйста...масло чайного дерева для чего?(примерно я знаю) но мне в аптеке сказали что очень хорошо лечит сопли и отит у детей....хотя может это и не к тебе....просто инструкция больше обращена к косметологии. :med: O:-)

Знаю, что масло чайного дерева лечит грибки, а вот про отит не слышала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 59.