24 Мая 2024, 09:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Dante 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от pupson70 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Где жить в Москве?.  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2019, 22:57
Ответ #30
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

У нас нет машины  :laughy: Но из моих окон видно метромост, не особо там и пробки, едут даже в часы пик, хотя и не быстро. А в нашем тупике движение налажено хорошо. Через нас же никто не едет, только свои.
:)8  В часы пик, ужас, если туда нужно, то стараюсь ехать по набережной и окружными путями.


16 Апреля 2019, 22:57
Ответ #31
Онлайн

подруга

Колючая команда

тоже воду люблю. но чтобы не слишком близко к дому. притягивает меня и пугает одновременно вода.
а я живу около Борисовских прудов. Каждое лето купаюсь. /Хоть говорят. что нельзя.) Я занимаюсь домашними делами. устану. запарюсь. прямо в тапочках в сарафанчике на купальник бегу поплавать. Наплаваюсь. возвращаюсь .не переодеваясь. и сразу под душ. а купальник в стиралку. Как будто в южном городе живу.

16 Апреля 2019, 22:57
Ответ #32
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Сейчас студии вывели из жилого фонда почему-то. Жить можно, прописаться нелъзя.
студия - это тип планировки, когда в однушке нет стены между комнатой и кухней. они бывают и жилыми, и в статусе апартаментов. тогда конечно, нельзя прописываться.


16 Апреля 2019, 22:58
Ответ #33
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

я там люблю гулять иногда .под настроение.
:flower3: :flower3: Я тоже как будто машина времени и спокойствие)))

16 Апреля 2019, 22:59
Ответ #34
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

а я живу около Борисовских прудов. Каждое лето купаюсь. /Хоть говорят. что нельзя.) Я занимаюсь домашними делами. устану. запарюсь. прямо в тапочках в сарафанчике на купальник бегу поплавать. Наплаваюсь. возвращаюсь .не переодеваясь. и сразу под душ. а купальник в стиралку. Как будто в южном городе живу.
ооо, вы смелая женщина, в Борисовских прудах купаться 


16 Апреля 2019, 23:00
Ответ #35
Онлайн

подруга

Колючая команда

подруга, так вас поздравить можно?
С приобретением!
тьфу. тьфу. тьфу. дожить бы. ключи обещают дать только в январе 2021 года. а ещё и ремонт сразу делать. А мне хочется посмотреть. как они обустроятся. тоже приятные заботы интерьер придумывать. Я только прошу по личному опыту. как можно меньше вещей. кладовок. закутков.

16 Апреля 2019, 23:01
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

студия - это тип планировки, когда в однушке нет стены между комнатой и кухней. они бывают и жилыми, и в статусе апартаментов. тогда конечно, нельзя прописываться.
Да, я путаюсь в этих понятиях. Застройщикам выгодно, по всей видимости, переводить в статус апартаментов, а не квартир. А люди хапают, не разобравшись. Или на стадии строительства, когда статуса в помине нет.

16 Апреля 2019, 23:01
Ответ #37
Онлайн

подруга

Колючая команда

ооо, вы смелая женщина, в Борисовских прудах купаться 
уж почти 40 лет купаюсь. вернее даже больше. школьниками сюда приезжали. Вроде ничего. как говорят "не облезла пока"


16 Апреля 2019, 23:04
Ответ #38
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне везде нравится жить. Куда бы ни заносило, по крайней мере. Правда, скучаю потом, уехав. :flower3:

16 Апреля 2019, 23:04
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Время быстро летит! Похоже, сватья в выигрыше осталась  :xixixi:

16 Апреля 2019, 23:04
Ответ #40
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Москва стала не для жизни, а для работы.Остались еще тихие места, но почему то кажется, что скоро их не будет. У каждого градоначальника свои фишки, которые только на первый взгляд на пользу жителям

16 Апреля 2019, 23:06
Ответ #41
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

уж почти 40 лет купаюсь. вернее даже больше. школьниками сюда приезжали. Вроде ничего. как говорят "не облезла пока"
У нас тоже пруд у дома, именуемый озером)) Ктото ворчит, а мы купаемся) Сейчас и пляж облагородили, и статус места, пригодного к купанию навесили) В Москве таких не так много  :xixixi:

16 Апреля 2019, 23:06
Ответ #42
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Да, я путаюсь в этих понятиях. Застройщикам выгодно, по всей видимости, переводить в статус апартаментов, а не квартир. А люди хапают, не разобравшись. Или на стадии строительства, когда статуса в помине нет.
апартаменты легче согласовать, не нужна инфраструктура под них - сады, школы, поликлиники. потому и дешевле они.

16 Апреля 2019, 23:08
Ответ #43
Онлайн

подруга

Колючая команда

Время быстро летит! Похоже, сватья в выигрыше осталась  :xixixi:
мне показался этот вариант хорошим компромиссом для всех. и дочка на работу может ездить чуть ли не на самокате.и меня место радует.и дети уже мечтают где и что у них будет. там кухня больше 20 метров. есть интересные варианты обустройства.

16 Апреля 2019, 23:08
Ответ #44
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

апартаменты легче согласовать, не нужна инфраструктура под них - сады, школы, поликлиники. потому и дешевле они.
Самое противное ещё стоянки нет ни фига возле этих апартаментов, а так да, симпатичные квартирку, с террасами. Я про Питер.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: